Марина Ману
8
Марина Ману
0
подписчиков
1
подписка
125,2к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
17
Салакка Лахти
Выборг · Бар
Сохранить
Май 2026
Прекрасное обслуживание , очень вкусная еда . Брали салаку и бургер и все было идеально! Рекомендуем к посещению. А какой вид ☺️
Гости
Выборг · Организация мероприятий
Сохранить
Январь 2026
Праздновали день рождения дочки, и весело было даже взрослым. Очень классное пространство , есть зона игр. Зона фуршета и зона где дети просто общались . Игра была очень интересной . Отдельное спасибо ведущему !!! Обязательно вернемся уже взрослыми поиграть . Спасибо большое .
Усадьба Киискиля
Селезнёвское сельское поселение · Музей
Сохранить
Октябрь 2025
Невероятное место с историей. Была на экскурсии и на дегустации . Теперь заезжаем туда за продукцией . Обязательно буду следить и посещать . Желаю вам удачи и сил. Вы невероятно классные
Чача
Выборг · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Шикарная кухня, невероятно вкусно. Каждый день мечтаю о запеченом баклажане с сыром . А какие шашлыки. Очень приветливый персонал . Расположение на 5+, какой вид плюс напротив зона отдыха . Место номер один для посещения. Спасибо вам большое
Шишки на Лампушке
Приозерский район · База, дом отдыха
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасное место, особенно для детей. Есть чем заняться . Шикарная природа.
Удостоверяющий центр Сибири
Санкт-Петербург · Удостоверяющий центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Все прошло оперативно и быстро . Менеджер Ульяна все объяснила подробно. Всегда была на связи. Рекомендую
Цветофор
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2023
Все быстро и оперативно. Ожидание и реальность совпали, очень свежие и красивве цветы. Спасибо большое ❤️
Химкинская областная больница, женская консультация
Химки · Родильный дом
Сохранить
Декабрь 2022
Лучший роддом и глав врач, рожала в 2016 году, прекрасное отношение Чисто Все по доброму и домашнему Сохраните в себе это Невероятные специалисты
Лесной уголок
Химки · Жилой комплекс
Сохранить
Декабрь 2022
Лучший❤️
Планета здоровья
Химки · Аптека
Сохранить
Декабрь 2022
Очень вежливые фармацевты! Любимая аптека