Поиск
Маршруты

Мир автоаксессуаров

Обзор
Фото
10
Отзывы
74
Особенности
Рейтинг 4,6
258 оценок
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Максим Шулепов
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2025
Отличный магазин Широкий ассортимент Продавцы - мастера своего дела, всегда подскажут нужную деталь, знают, что как куда установить
сергей кухтинов
Знаток города 4 уровня
29 июня 2024
Большой выбор, хорошие продавцы, но очень много подделок, если купить и поставить что то временно "что бы доехать" то вариант идеальный. Цены адекватные
1
Клыгин Артём Андреевич
Знаток города 11 уровня
2 января 2024
1. Удобный график работы магазина; 2. Вежливые, внимательные сотрудники; 3. В магазине чисто; 4. Большой выбор запчастей, химии, и т.д. 5. НЕ НРАВИТСЯ что очень часто огромные очереди; 6. Иногда во втором отделе нет продавца, приходится стоять и ждать, спрашивать про него; 7. Приятные цены.
3
1
Ринат Мухаметзянов
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2023
Магазин на 5+ есть всё для отечественных автомобилей по адекватным ценам, также при магазине есть автосервис, работают грамотные мастера. Очень удобно пригнал автомобиль на ремонт и там же купил запчасти.
1
Дмитрий Вахрушев
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2023
Большой выбор запчастей на отечественные автомобили. Была Lada ,здесь покупал к ней запчасти, сейчас иномарка, так приезжаю за маслом в основном. Но есть отдел где есть куча разной химии для машины, инструменты и т.д.
2
1
Денис Викторов
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2024
Отличный магазин, для отечественного автопрома есть обсолютно всё, большой ассортимент масел по адекватным ценам, замена масла бесплатно.
Шиян Михаил
Знаток города 5 уровня
31 мая 2025
Работают профессионалы. Отзывчивые продавцы. В магазине чисто и уютно. Время работы очень удобное. Постоянно меняю здесь масло в двигателе и в АКПП. Всё без проблем.
filty
Знаток города 16 уровня
18 февраля 2024
Дешевле чем в других магазинах, хорошие разговорчивые продавцы, запчастей куча, даже ненужных :) В общем, советую данный магазин автозапчастей.
1
508596 Волков
Знаток города 6 уровня
13 июля 2022
Все необходимое для ТО российских и импортных авто всегда есть в наличии. Так же очень много необходимых аксессуаров и расходников. При покупке масла для двигателя - замена у них же бесплатная. Очень удобно. В сервисе боксы чистые.
3
Наталья
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2023
Люблю этот магазин, ребята всегда подскажут, ничего не навязывая. Если нет в наличии, закажут, позвонят и пригласят забрать. Ассортимент разнообразный, очень хороший выбор. Рекомендую!!!
1
Владимир Рах
Знаток города 9 уровня
21 июня 2024
Часто закупаюсь в этом магазине можно сказать постоянный клиент Ребята продовцы грамотные всегда подскажут и объясняет если что то нужно Что не скажешь про сервис Подробнее К механникам сервиса вопросов так же нет что не скажешь про руководство Была ситуациякогда заходил в сервис механники сидят спросил у них не заняты ли они на что получил ответ что уже пол дня маются работы нет Я их всех знаю и отношение хорошее Я у них спрашиваю могут ли они мне помоч по мелочи нужно было выприсовать подшибник что ли Работ буквально на 1 секунду Но ребята говорят что любые действие только через начальника ну ок Я же не бесплатно думаю подойду спрошу могут ли механники помочь с подшипником На что руководитель сказал что сейчас все заняты у них много работы и вообще они таким не занимаются. И вообще у него много работы Я помню ещё его брата когда он работал старшим всегда шли на встречу и помогали если какая то проблема а и деньги не брали хотя я всегда платил поскольку понимаю что любая работа должна быть оплачина А
Бац Владимир
Знаток города 10 уровня
18 мая 2021
Богатый выбор,скидочная системаприобретал запчасти по работе,немного шокировал консультанта,когда брал себе,спросил марку авто,я ответил Тойота,газ стойки на багажник,не много доработки и подходят,остался доволен,оформил скидочную карту на себя,уверен в будущем пригодится.
1
Кирилл Мордовченко
Знаток города 13 уровня
21 февраля 2021
искал патрубок на весту. подобрали по фото, предложили варианты. много запчастей в наличии, масло в бочках на розлив, патрубки силиконовые и мноно другого. магазин и продавец мне понравились.
1
Е
Евгений Вольф
Знаток города 3 уровня
15 июля 2022
14.07.22 -Купил комплект патрубков охлаждения для Ваз 2112. После вскрытия упаковки одного патрубка не оказалось, вместо него лежало не пойми что. Принять назад отказались не было второго чека, Обменять тоже купил последний комплект. Предложили докупить недостающий патрубок.Сложилось впечатление на развод покупателей!!!! Такой магазин нам не нужен!!!
2
1
Сергей Медведев
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2023
Мне не смогли дважды починить подвеску. Сначала поленились, потом побоялись. Не хватает квалификации у мастеров и не весь инструмент имеют.
Александр Степанов
Знаток города 5 уровня
20 октября 2022
Больше 5 лет обслуживаю свой автомобиль в этом сервисе и в магазине тут же покупаю детали и расходники, рекомендую, почти без нареканий, все адекватно!!! И очень удобно!
2
Ярослав Золотенков
Знаток города 15 уровня
6 ноября 2023
Магазин "автозапчасти шаговой доступности". Есть самые ходовые запчасти и расходники. Цена чуть ниже рынка
Sasha Shemyakin
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2024
Покупал здесь аккум себе, еле как нашел, пол города объехал и только у вас нашел нужную мне модель! Спасибо))
3
1
Б
Борис Сотников
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2023
Отличный магазин и сервис! Всегда тут покупаю масло и сразу же меняю. Все четко и без проблем!
1
1
Денис Баранас
Знаток города 5 уровня
4 января 2024
В магазе почти всегда все есть , персонал норм , короче говоря если че то не можете найти звони сюда сто процентов есть в наличии ☺️
1
михаил могилевчиков
Знаток города 9 уровня
8 июня 2023
Весьма приятный магазин и автосервис
1
Михаил Фадеев
Знаток города 5 уровня
8 января 2024
Многократно замена масла, быстро не дорого, не в восторге, но устраивает, следующая замена опять сюда
1
Андрей Колчанов
Знаток города 8 уровня
11 июня 2025
Отличное обслуживание и широкий ассортимент
Павел Ионицэ
Знаток города 13 уровня
21 апреля 2019
Автомагазин с маслами, запчастями на ладу и кучей авто электроники. Адекватные продавцы. Адекватные цены на авто масла.
3
Артур Ф.
Знаток города 16 уровня
21 января 2024
Хороший магазин, большой ассортимент, продавцы-консультанты вежливые
Владимир Зенченко
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2024
Вот что нравится в этом магазине, так это график работы, мало какой магазин может похвастаться такой стабильности с 9 до 22, особо радует что и выходные дни они работают до 22:00. Надеюсь это будет и в дальнейшем 👌
sergei prot
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2019
Магазин очень хороший, большой ассортимент запчастей и масел, Но купив масло Лукойл и фильтра ОТКАЗАЛИ в бесплатной замене мотивируя, что с российским маслом услуги не оказывают,хотя на каждой полке надпись БЕСПЛАТНАЯ ЗАМЕНА.
4
2
Владислав
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2025
Пару раз покупал для лады гранты детали. Цены не высокие👍
Дмитрий Избицкий
Знаток города 9 уровня
1 октября 2021
Богатый выбор Хороший сервис Скидочная система Всё отлично, пока😎
1
Игорь
Знаток города 13 уровня
2 мая 2022
Отличный магазин, недорогие цены и всё в принципе в наличии! Персонал отзывчивый!
Сергей Тихонов
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2024
Отличный сервис, и магазин, всегда помогут с выбором и ремонтом
роман лозовой
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2021
Езжу туда только когда деваться некуда. Запчасти через одну некачественные. Вечно очередь, и неспешные продавцы. 👎
3
Александр Сычёв
Знаток города 12 уровня
4 октября 2019
Нормальный комплекс. Авто слесарь адекватный разговорчивый. Это хорошо для автолюбителей. Они понимают что делают в их машине.
2
1
Артем Булгаков
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2021
Очень хороший автокомплекс. Тут работают профессионалы, знающие свое дело и любящие свою работу. Всем советую!!!
2
андрей поляков
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2023
Хороший магазин. Детали в основном качественные.
1
Евгений
Знаток города 5 уровня
14 июня 2021
Цены умеренные,сразу можно заменить запчасть,в сервисе.подобирают на иномарку,даже,на мою,редкую модель.и не дорого
3
super.kakakaka1980bk-ru
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2022
Запчасти из подвала,убедился второй раз ,клиент им не важен теперь только лада деталь а не д2 подвал.Данный магазин не рекомендую.
3
1
игорь голубин
Знаток города 4 уровня
6 мая 2019
Отличный магазин и сервис! Быстро и недорого подобрали и поменяли запчасти
3
2
А
Анонимный отзыв
14 марта 2020
Купил там датчик палажения дросселя не рабочий не хотят забрать обратно типо чтоб я электрику отдал 1000 чтоб он мне дал бумажку чтоб вернуть за датчик 650 р истествено я не пойду к электрику потамушто мне его в помойку дешевле выкинуть не магазин а Мошенникт
3
1
иван Т.
Знаток города 5 уровня
18 октября 2024
Подскажут если не понятно, в целом отличный магазин
1
Андрей Горин
Знаток города 10 уровня
8 ноября 2025
Хороший магазин, идея отечественного авто ,и импорта
Андрей С.
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2020
Мне понравилось, много что есть, и запча ти и масла, химия, электрика для авто. Хороший магазинчик
3
семергей михаил
Знаток города 6 уровня
30 января 2019
Богатый ассортимент, очереди нет, 10 минут и бесплатно поменял масло
4
Дмитрий М.
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2021
Брак через брак и деньги отказываются возвращать. Ладно случалось это только у меня. Но когда приехал в сервис и у меня спросили не в D2ли я их брал? Я сказал что в D2 слесарь сказал лучше проедь по дальше и купи нормально качества, там много брака
1
5
Сая Саая
Знаток города 10 уровня
23 мая 2024
Хорошие продавцы консультанты, подсказывают где что....
1
К
Кобзев Александр
Знаток города 3 уровня
28 июня 2023
Основном один брак. Проходите мимо этот автомагазин. Это даже авто магазином не назовёшь, просто продажа чермета.
3
Александр Сиберт
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2023
Быстро и хорошее качество, молодцы
3
1
Денис Замулин
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2019
Качественный сервис, шиномонтаж и другие услуги. Рекомендую!
2
1
Андрон
Знаток города 11 уровня
16 сентября 2021
Высокий уровень специалистов... Как в торговом зале так и на сто.. Третья российская авто.. Запчасти только у них беру...
1
Иван Нагасаков
Знаток города 11 уровня
16 августа 2022
Магазин не плохой, оценка такая, по скольку на ветринах нет ценников, они тупо замазанны. Данное нарушение было отправленно в роспотребнадзор.
  1. 1
  2. 2