Дмитрий Избицкий
9
Дмитрий Избицкий
0
подписчиков
1
подписка
439,8к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
3
Больница скорой медицинской помощи № 2, детский травмпункт
Томск · Травмпункт
Сохранить
Январь 2024
Хорошее бюджетное мед. учереждение, в среднем, не лучше и не хуже других гос. учреждений г. Томска. Обращался пока 1 раз, к ЛОРу, но плохого сказать не могу, ребенка осмотрели, назначали лечение, которое сразу же облегчало симптоматику. К хирургу, да, была длинная очередь, но вроде двигалась быстро.
Первая социальная аптека
Томск · Аптека
Сохранить
Май 2022
Врут с ценами, не один раз, например сегодня звонил им чтоб уточнить цену на препарат, цена 201руб, приехал, стала 301руб,(считаю это нагластью), говорю фармоцевту, что я звонил, только что и цена была меньше, на что фармоцевт, моментально выдала фразу:-" Я случайно на таблетки посмотрела", при этом цена на сайтах по подбору лекарств, тоже 201р. Случай этот уже не первый.
Стройпарк
Томск · Строительные блоки
Сохранить
Апрель 2022
Цены высокие, а в целом хорошо
ИДК-Комплект
Томск · Алюминий, алюминиевые конструкции
Сохранить
Март 2022
Вроде все хорошо, но сайт, хотелось бы цены видеть и на сайте тоже
АкваРобот
Томск · Автомойка
Сохранить
Март 2022
Хорошая мойка, машину мою редко, но данная мойка отмывает все с первого раза. (Машина чёрная) Иногда очереди.
Церковь Николая Чудотворца в Зональной Станции
посёлок Зональная Станция · Православный храм
Сохранить
Февраль 2022
все отлично, тихо, спокойно, душевное место
Областная детская больница, Сурдологический центр
Томск · Детская больница
Сохранить
Ноябрь 2021
Все хорошо, отличный персонал, врачи космос, все по времени, очень понравилось
Томский мебельщик
Томск · Мебельная фурнитура и комплектующие
Сохранить
Ноябрь 2021
Шикарный магазинчик
Городская клиническая больница № 1, поликлиническое отделение
Томск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2021
Бывает обращаюсь в поликлинику, плохого сказать не могу,но есть там терапевты, которым откровенно безразлично что у тебя, им главное скорость, к таким со сломанной рукой придёшь, они и не заметят. В целом хорошая поликлиника