Поиск
Маршруты

Куба

Обзор
Меню
Фото
95
Отзывы
166
Особенности
Рейтинг 4,9
224 оценки
Оцените это место

166 отзывов

По умолчанию
Мария
Кофеман 3 уровня
1 марта
Недавно подметили эту кофейню во время прогулки, сегодня решили зайти попробовать. Милый интересный интерьер в круглом пространстве и необычные напитки с вкусными добавками не разочаровали. Будем заходить ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Антонова
Знаток города 3 уровня
23 января
Отличная кофейня! Уютная атмосфера и доброжелательные бариста. Беру латте — всегда идеальная температура, красивая подача и, главное, сбалансированный вкус без горечи.
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Кофеман 7 уровня
17 апреля 2025
Милая кофейня с теплыми атмосферой и обслуживанием. Приятный интерьер. Очень компактное помещение, несколько барных стульев и панорамное окно, оно дополняет атмосферу. Заходила я сюда всего несколько раз, редко бываю в этом районе, но всегда, независимо от смены, там милые, доброжелательные бариста. Вкусный кофе, и еще порадовала матча, брала на кокосовом молоке - она настоящая, несладкая, значит и молоко хорошее. Есть десерты, бутерброды, батончики, если хочется напиток сопроводить чем-то вкусненьким. Есть своя система лояльности.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Белякова
Знаток города 5 уровня
10 августа 2025
Атмосферная и уютная кофейня, самый вкусный кофе, который я пробовала с адекватной ценой Приятная музыка и приветливый бариста В меню каждый может подобрать что-то для себя. Особенно понравился бамбл грейпфрут-малина и кофе с халвой. Всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Екатерина
Кофеман 3 уровня
27 сентября 2025
По приезде в Нижний Новгород пошли искать кофейню. Где-то нет осеннего меню, где-то обычные авторские вкусы. Здесь нашла с черникой и лавандой. Пока заводили бонусную карту, взгляд упал на лимонад Персик чили. Бариста любезно согласилась приготовить латте с этим вкусом и... Он вышел восхитительный ✨ Уютная атмосфера, приятная сотрудница, вкусный кофе. Спасибо большое ❤️ Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Оксана Мотова
Кофеман 5 уровня
24 декабря 2025
Чудесное место, зашли погреться после прогулки по территории кампусов. Ароматный раф с малиной был бесподобен.Жаль, немного места в кофейне, но это не омрачило наше пребывание в ней.
Посмотреть ответ организации
Толкунова Екатерина
Кофеман 4 уровня
22 декабря 2025
Очень маленькая кофейня в торце дома. Симпатичный интерьер. Цены средние, можно перекусить - сырники, пироженки, батончики. Кофе вкусный, в меню есть необычные вкусы
Посмотреть ответ организации
Паулина Молянова
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2025
Тут готовят самую вкусную матчу ❤️ Работают очень милые ребятки , всегда вежливы и очень быстрое обслуживание. Однозначно рекомендую 🥰
Посмотреть ответ организации
Олечка
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2025
Отличная кофейня в центре города, вкусная матча на кокосовом и овсяное печенье. Бонусная программа и приятный персонал 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Наталья Лаврентьева
Кофеман 3 уровня
19 июля 2025
Крохотная кофеенка с очень приветливым, чутким персоналом , бонусной системой. Мой заказ отработала Екатерина, ответила на все вопросы, скорректировала дозировки составляющих в лимонаде, погрела и красиво сервировала сырнички🫶
Посмотреть ответ организации
Алина Рослова
Знаток города 4 уровня
9 августа 2025
Вкусный кофе , всегда захожу перед работой и даже после ! Вежливый девочки , чисто , уютно , а главное можно прийти со своим питомцем
Татьяна
Знаток города 12 уровня
8 августа 2025
Очень нравится данная кофейня, посещаем ежедневно всей семьей! Нравится, что расположена рядом с домом, небольшая, уютная. Вежливый персонал и отличный выбор напитков. Рекомендую заглянуть на кофеёк.
Алекс Георгиев
Кофеман 5 уровня
7 июля 2025
Небольшое уютное помещение расположенное в жилом доме, но с отдельным входом. Около 7 ми посадочных мест. Барные стулья. Не очень удобно сидеть высокому человеку. Минус- отсутствие туалета. Воды с кофе не предлагают. Ответила организация. Пишут что туалет есть. И воды нальют если попросишь)) + звезда.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Черноокая
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Чай Таёжный с клюквой просто супер. Латте не горький. Работают приятные ребята. На время каникул это стало нашим любимым кафе. Даже когда нам было не по пути, мы шли через эту кофейню 🥰
Посмотреть ответ организации
Нико
Кофеман 6 уровня
8 августа 2025
Прикольная локация, светло и есть фильтр, что уже прекрасно! Большой выбор ништяков к кофе
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Очень хорошая точка, персонал очень вежливый , запоминают предпочтения, встречают со словами «вам как обычно». Кофе делают очень вкусный и качественный .Все всегда быстро.
Посмотреть ответ организации
Константин К.
Знаток города 7 уровня
10 августа 2025
Огромный выбор разных напитков кофейных и не кофейных. Приветливый и квалифицированный персонал. Очень вкусный кофе. Особенно рекомендую бамбл на Вишнёвом соке.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Очень уютное место. Классные какао и кофе, невероятные десерты. Цены очень приятные. Всем категорически рекомендую. Сам сюда приду ещё много раз ☺️
Посмотреть ответ организации
Дина
Знаток города 5 уровня
12 августа 2025
Если хотите начать день с вкусного кофе,то вам сюда. Всегда большой выбор,приветливые бористы 🙌лояльные цены и приятная музыка) из любимого - арахисовый латте
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 6 уровня
15 августа 2025
Отличная кофейня. Всегда вкусный кофе, прекрасные пончики, всегда берём их всей командой. Обновляется сезонное меню. Приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Ольга Степачева
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2025
Небольшая приятная кофейня. Рядом занимается ребенок в этом же здании и очень удобно сюда прийти, попить кофе/чай/какао.
Посмотреть ответ организации
Дарья Вихарева
Кофеман 3 уровня
19 августа 2025
Очень вкусный кофе, приятный и общительный персонал, подогревают сендвичи, если это необходимо. Атмосфера приятная.
Посмотреть ответ организации
Виктория Александровна
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2025
Хорошая кофейня, быстро приготовили кофе, кофе вкусный, рекомендую ✨
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2025
Атмосферная и уютная кофейня . Всегда потрясающий вкуснейший кофе !
Посмотреть ответ организации
Соус
Знаток города 4 уровня
1 октября 2025
Очень люблю это место, уже как 3 года так или иначе залетаю за кофе. Очень милые и добрые бариста, подскажут по любым вопросам, атмосфера как зайти поболтать так и поработать. Советую!
Посмотреть ответ организации
Дарина Бондаренко
Знаток города 3 уровня
29 августа 2025
Здесь делают очень вкусный кофе, всегда беру на альтернативном молоке, есть оно в наличии всегда разное, приятное обслуживание!) и нравится что есть бонусная программа
Посмотреть ответ организации
Алла Железняк
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
Кофейня очень чистая, множество разных вкусов кофе. Очень приветливый персонал, готовый всегда посоветовать кофе на любой вкус!!!
Посмотреть ответ организации
Валерия Гунякова
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2025
Пришла попить кофе , а меня накормили сэндвичем , сделали вкусный кофе и дали почитать книжку ). Все пять звёзд!
Посмотреть ответ организации
Мария Филимонова
Знаток города 3 уровня
30 июня 2024
хорошее место с приятными ценами,лимонады вкусные,а бариста федор очень вежливый и приятный молодой человек!особо порадовало наличие кондиционера в такую жару😋
2
Александра Ефанова
Знаток города 8 уровня
31 августа 2025
Кофе очень вкусный, персонал всегда поможет с выбором или предложит замену, если какой-то ингредиент не нравится))) отличное место, чтобы забежать за кофе 👍🏼
Посмотреть ответ организации
Алена Трынина
Знаток города 4 уровня
14 июля 2025
Кофейня испортилась, а именно отношение бариста которые там работают, наливают половину стакана, не знают правильные граммовки для разных объемов стаканов, первый раз налили мало, я промолчала, но это уже 4 раз. Захожу каждый день беру одно и тоже и все время все меньше и меньше. На фото размер L, наливают как М , а кофе 310 рублей, что за обман
Посмотреть ответ организации
тима щ.
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2024
Отличное место , хоть и мало пространства , но очень уютно , сам кофе там отличный , по крайне меры РАФ уж точно . Внутри все чисто и спокойно . Буду приходить туда ещё)
2
Яна Иванова
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Невероятно вкусный кофе! Прекрасные девочки баристы, приятные цены и обстановка вокруг! Каждый день за утренним кофе только сюда 🥰
Посмотреть ответ организации
Алена Справцева
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Прекрасная уютная кофейня в центре города , всегда очень приветливый персонал и очень вкусный кофе , что не мало важно
Посмотреть ответ организации
Кристинка Леонова
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2025
Вкусный кофе, беру уже 5 лет тут. Есть сезонное меню, перекусить. Внутри можно посидеть и полюбоваться видом из окна:)
Посмотреть ответ организации
Ася Кошелева
Знаток города 7 уровня
8 августа 2025
Атмосферная кофейня! Красивый вид на город, есть не только большого выбора кофе, но и десертов. Рекомендую!
Ирина art
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Уютное и спокойное место. Вкусный кофе. Особенно нравится пробовать новые авторские напитки! Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Юлия Звягина
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2025
Рада, что рядом с домом есть кофейня «Куба») все очень вкусно и милые бариста 💚 ждём скидки на кофе в свой термос))
Посмотреть ответ организации
Полина Глезова
Знаток города 4 уровня
25 августа 2023
Случайно зашли в эту кофейню и влюбились! Бариста Лина - солнышко. Всегда уточняет как сладко/горячо сделать кофе. Приятно удивил медово-клюквенный чай с мякотью клюквы на дне. Цены не завышены. Меню очень интересное. Кофейня, в которую хочется возвращаться, что мы и делали. Хотя кофе хочется не часто, зайти за каким-нибудь напитком в Cuba желание есть всегда!
4
Елена Помогаева
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Очень вкусный кофе в этой кофейне. Прекрасный дружелюбный персонал. Очень рекомендую. Я живу в этом доме и очень часто посещаю эту кофейню!!!
Софа Маленькая
Знаток города 5 уровня
8 августа 2025
Шикарный кофе, приятный и профессиональный персонал🔥🔥
Иван Дорофеев
Знаток города 8 уровня
5 января
Ламповая милая кофейня, где готовят очень вкусный кофе. Отдельное спасибо бариста Ларисе :)
Посмотреть ответ организации
Ирина Лещева
Знаток города 5 уровня
18 мая 2024
Неожиданно и очень приятно, а главное ВКУСНО! Большой выбор авторского кофе! Уютная, романтичная атмосфера! Замечательные бариста! Я влюбилась в эту кофейную фантазию! Искала , что-то похожее на Покровке, на набережной - нет такого! Спасибо огромное организаторам этого чуда!
2
Елена Пахомова
Знаток города 5 уровня
14 августа 2025
Захожу сюда частенько за кофе. Кофе вкусный, делают хорошо, цены приемлимые, персонал приветливый. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
13 июля 2023
Очень уютное место и приветливая девушка бариста(к сожалению не помню как зовут(((() Приготовила нам супер вкусный какао с marshmallow. Огромное спасибо, с удовольствием вернемся к вам в следующую поездку в Нижний Новгород.
2
Ольга Лешан
Знаток города 4 уровня
10 августа 2025
Кафе, в котором можно выпить чашечку вкусного кофе, посидеть в тишине, почитать книгу. Замечательные баристо !!! Всем советую данное заведение.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ершова
Знаток города 2 уровня
21 октября 2025
Брали табак ваниль, капучино , понравился , хороший выбор протеиновых и различных сладостей
Посмотреть ответ организации
Наталия Григорьева
Знаток города 10 уровня
6 мая 2025
Были в Нижнем Новгороде 30.04-03.05.2025, нашли эту кафешку, и не прогадали! Я человек,который не может ни дня без вкусного кофе. Заходили ни один раз, очень советую!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2025
Приятные, добродушные ребята, вкуснейший чай. И нежнейший вкус кофейных зерен. Дети в восторге от шоколадок.Спасибо 🔥
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6932
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2025
Отличное место, очень вкусный кофе, доброжелательный персонал, приятная атмосфера 🔥 Одно из любимых мест)
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4