Катерина
6
Катерина
1
подписчик
0
подписок
72,2к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
2
Ателье десертов
Нижний Новгород · Кондитерская
Сохранить
Март 2026
Была в данном заявлении сегодня, взяла три десерта. Чизкейк был неплохой, картошка очень средняя, но последний десерт в виде черники просто кошмар. В середине безвкусное нечто, которое выделяет много воды при откусывании. Десерт стоил 460-490р. Я не поленилась, вернулась и вернула им десерт. Я смотрю на продавца, она на меня и…. Никакой реакции. Ни извинений, ни предложения вернуть деньги или заменить десерт. С таким подходом, ребята, вы продержитесь недолго, как и предыдущая кондитерская. Но у них хотя бы было вкусно.
Тайм сервис
Нижний Новгород · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный сервис! Позвонили в субботу, нам сказали, что уже все расписано. В итоге нам перезвонили минут через 20, тк нашли окошечко для нас. Очень оперативно. Очень комфортная комната ожидания. Чистая, есть телевизор и чай.
Куба
Нижний Новгород · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Отличная кофейня. Всегда вкусный кофе, прекрасные пончики, всегда берём их всей командой. Обновляется сезонное меню. Приветливый персонал.
Тюбетей
Казань · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Очень классное заведение! Похож на мак по татарски😂 Внутри очень стильно, еда пушка!
Neonroom. NN
Нижний Новгород · Наружная реклама
Сохранить
Май 2025
Супер приятные и ответственные ребята! Проконсультировали, все изготовили в срок, учли все нюансы. На месте уже подрезали провода под наш запрос. Также сделали индивидуальную подсветку под зеркало прям на месте.
Клара Цеткин
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Добрый день! Хотела бы оставить негативный отзыв. Были в вашем заведении 16.01 на ул Кулибина. Брали рамен и онигири. Рамен потрясающий. Но онигири-это ужас. Все в масле с неприятным привкусом, даже рис внутри. Плюс майонезный соус(( Сказали официантке, что нам очень не понравилось и не съели даже половину. В итоге она не исключила это блюдо из чека. А это на минуточку 500р за масло плохого качества. И я бы промолчала, но сейчас и у меня и у мужа жутко разболелся желудок. В общем впечатление этот инцидент подпортил. Пошли пить омез… Дополняю отзыв 21.01. С Нами обещали связаться, но так и не связались. Сервис и работа с клиентами на уровне.
Счастье Студия
Камышин · Солярий
Сохранить
Август 2024
Отличныц мастер массажа. Сделала прекарасный расслабляющий массаж.
Labberry
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Май 2024
Ребята большие молодцы! Проконсультировали, помогли с доставкой, все время были на связи. Сервис на высшем уровне! Спасибо!
Счастливые Пальчики
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Ноябрь 2023
Все супер! Работа выполнена аккуратно, как всегда) Очень нравится эта студия и мастер!!
КПК КредТорг
Москва · Автоломбард
Сохранить
Ноябрь 2023
Спасибо вам за вашу работу! Сложилось так, что срочно нужны были деньги под открытие и Кредторг меня спас. Особенно хотелось бы отметить работу Дмитрия. Все объяснил и рассказал простым языком. Кругом сплошной обман, а ребятам захотелось довериться и не прогадала. Быстро и четко. Рекомендую от чистого сердца!!