Поиск
Маршруты

Кристалл

Обзор
Товары и услуги
Фото
55
Отзывы
66
Особенности
Рейтинг 4,5
169 оценок
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
максим липовцев
Знаток города 4 уровня
14 января
Ужас ,идти до моря очень долго после моря подниматься в гору очень тяжело до центра далеко магазинов рядом нет тот что в самом отеле очень дорогой. Обслуживание номеров только при заселении и то на скорую руку то есть помыт пол и вытерта пыль ТОЛЬКО там где видно за кроватью и под нею просто ужасно пыль и грязь ,песок повсюду. Интернет не работает, мобильный тоже плохо работает потому ,что в горах связи нет то есть всё прибывание в отеле нельзя связаться с родственниками не было интернета и связь мобильная тоже плохо ловила. Отпуск был испорчен.
1
Наталья Крюкова
Знаток города 6 уровня
19 июля 2024
Из плюсов уютные номера,есть сплит,телевизор,туалет,душ в номере.Есть своя столовая,выбор весьма скромен,цены приемлемые.Из минусов нет балконов,очень маленький дворик,где сушится белье,монгалы и песочница без песка.А самый большой минус далеко до моря,ещё и в горку,по жаре пока дойдешь...
1
1
А.К.
Знаток города 12 уровня
18 июля 2024
Гостиница оправдала надежды. В номере большая двуспальная кровать, душ, туалет, кондиционер и холодильник, которые реально морозят. На этаже чайник, гладильная доска. На все просьбы администрация отзывалась. Рекомендую.
1
Яна
Знаток города 8 уровня
10 августа 2023
Комфортно, хорошая мебель, подушки новые, в номере не воняет старым, что важно для меня, тв 10 каналов. Игровая, дворик. Столовая с домашней едой по приемлемым ценам. В гостинице магазин до 00. До моря пешком 20 минут. Обратно в горку. Но. Ночью тихо. Из окна горы, отличные хозяева. Подскажут, покажут, в стороне не останутся. Спасибо за тёплый приём.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Рукт
Знаток города 11 уровня
22 сентября 2024
что в этой гостинице хорошо, только красивый холл. Больше ничего. Администрация не поинтересовались по какой причине мы не заехали до 19.00. Когда нашли гостиницу,нас никто не встретил, администратора искали ходили по всем этажам. В номере 8,унитаз плохо смывал,шторы в душевой были короткие,вся вода лилась на пол,вентиляция абсолютно не работает,так как плесенью пахло не только в ванной комнате,но и в комнате от сплит системы. Телевизор показывал только четыре канала. Ийти до море очень далеко. Рядом нету столовых. Чтобы покушать нужно ийти к морю. Магазинов тоже нету рядом. Администратор сказала что отвезёт до вокзала,но к выезду благополучно куда-то исчезла. Вообщим никому не рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
елена гречишникова
Знаток города 17 уровня
15 августа 2024
Самый любимый наш отель. Галина, директор отеля милейшая женщина. Добрые, к ним едешь, как к маме. Всегда чисто, кондиционеры и телевизоры , холодильники работают, прямо в отеле магазин. Очень рекомендую
1
Ирина
Знаток города 6 уровня
27 июля 2025
Хозяйка Галина встречает и доставляется до места. Хол и коридоры чистые. В номерах кондиционер. В коридорах стоит один чайник (за которых надо поохотиться, чтобы его найти) и кулер (без воды). В гостинице столовой нет. Персонал отсутствует. Двора почти нет - стоят два стола и мангал. Если что-то жарить и сидеть во дворе, то будешь мешать остальным постояльцам. Wi-fi от слово совсем НЕТ, наверное только возле двери на первом этаже. До море идти минут 20-25 (с детьми 30-40), а обратно в гору. Такси до гостинице 400 +- рублей. В номерах вода идет тонкой струйкой, иногда вообще пропадает. Горячую надо дождаться. Пульты в номерах через раз работают (батарейки старые). А дополнительное место, это вообще супер - садишься на диван-раскладушку, а он вместе с тобой складывается. Столовая, которая рядом, и которую расхваливают, - в ней опасно есть (но если крепкий желудок, то можно) - еда вчерашняя и зеленые мухи иногда летают. А так супер... Во второй раз бы не остановилась.
2
Ася Зотова
Знаток города 6 уровня
18 августа 2025
Гостиница расположена на расстоянии от основной суеты, что обеспечивает более спокойный отдых тем, кто приехал отдохнуть от городской суеты. Номера обеспечены всем необходимым. Чисто, тихо, спокойно. Персонал почти не видно, но при этом они всегда доступны. При заселении рассказали где, что находится, куда можно сходить и т.д.. Бюджетно, но достаточно комфортно.
Елена Л.
Знаток города 2 уровня
11 июля 2025
Были с 6.07 по11.07.25 очень понравилось.Гостиница супер, чтсто, уютно, свежо,Очень приветливый персонал, отзывчивый, все расскажет, покажет.Доставили в гостиницу с сумками и обратно тоже.Рядом магазинчики продуктовые, столовая, где очень вкусно кормят, меню разнообразное,дешево. Идти к морю 15 мин, далековато,но полезно , заодно прогуляешься.По пути встретили Анну и Илью,организаторов экскурсий, очень им благодарны за приятное проведение свободного времени .Море чистое, как слезинка, берез каменистый, но нормальный.Очень красивая набережная, вообщем отдых удался на славу! Рекомендую, не пожалеете.
2
1
Роман Темников
Знаток города 5 уровня
3 августа 2023
Все отлично, чисто удобно, есть столовая, игровая комната для детей. Персонал отзывчивый, всегда помогут расскажут. Кормят вкусно. До пляжа 10 минут спокойным шагом
1
2
Посмотреть ответ организации
Алла Корнева
Знаток города 11 уровня
19 августа 2023
Отдыхаем здесь 9 лет ...Классная гостиница, вежливый персонал, есть столовая, еда супер вкусная и всегда свежая, есть магазин, хозяева очень гостеприимны, всегда встретят,даже доставят до места, если вы на автобусе, до пляжа можно дойти минут за 15-20.В комнате все есть,столовая с 8 до 19, чайник на этаже в любое время, всегда чисто, можно постирать белье за мизерную плату.Приезжайте,вам понравиться!
3
Посмотреть ответ организации
М
Максим Бадин
Знаток города 4 уровня
20 июля 2024
Тихое место. Уютный, чистый номер со всеми удобствами.Столовая внутри здания, недорого, очень вкусно, по-домашнему. Вдоль по пути к морю множество магазинов, кафе, забегаловок. Хозяйка Галина-отзывчивый, прекрасный человек. Рекомендуем!!!
4
Посмотреть ответ организации
Иван Грозный
Знаток города 21 уровня
8 сентября 2023
Отдыхали здесь в августе. До моря пока доберешься, можно бороду отрастить. 30 мин, а если с детьми все 40. В гостинице нет детской площадки, стоит кресло детское, и что то на подобии песочницы без песка, складная палатка. Двор очень маленький в близи"детской площадки" 2а мангала и 2а стола, на этом всё. На цокольном этаже есть столовая, где работает НЕ самая приятная женщина, постоянно с недовольным лицом, хамит и прям видно что все ей надоели -женщина смените работу, вы там устали!!! Меню написано мелом на доске, когда хочешь что то заказать, половины из написанного нет и не будет... Еда на любителя, из съедобного лапша(суп) и блинчики, остальное есть невозможно. Так же есть детская комната, но там вообще трэш, старые игрушки и стол для тенниса по середине, но даже в такое увлекательное место, нам удалось попасть 1 раз, после оно было либо закрыто, либо там ожидали заселения новые отдыхающие. Парковка так же оставляет желать лучшего, кто успел тот успел. ( но там больше ни чего с ней и не сделаешь, территория не позволяет). В этом же здании есть магазин, где куча просрочки и всё продукты навалены друг на дружку, ценник вряд-ли найдешь. Сама хозяйка Галина Викторовна, приветлива и доброжелательна. На этом из плюсов всё...
6
7
Посмотреть ответ организации
Маша Суркова
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
Вайфая нет, вернее он есть, но не работает 🤷 На телевизоре 5 каналов (мы были на втором этаже), женщина на первом этаже рассказывала, что у неё был лишь один канал.... Освещение очень тусклое, как ночник((((( Вода в раковине почему-то шла только холодная, горячая была только в душе. Вот и судите сами, комфортно ли жить в таких условиях?
Zzzlyuka
Знаток города 9 уровня
23 августа 2023
Вай фая нет! Имейте гигабайты! До моря 25 минут пешком если по жаре это ужас. Назад есть горка. Машины ездят туда-сюда. Горячая вода вечером отсутствует - надо греть чайник и мыться из тазика. Балконов нет! Белье сушить негде! Все купальники мокрые! В кулерах воды нет, покупайте свою. Кто-то не выдержал и разбил дверь входную. Для детей нет ничего, кроме детской комнаты со столом для пинг-понга. Бассейна нет.
5
3
Посмотреть ответ организации
Эльза Колен
Знаток города 5 уровня
4 июля 2023
Мамы лучший гостевой дом! Хозяйка Галина, да и весь персонал, все супер приветливые. Приезжаешь, как к себе домой. Рядом есть столовая, где готовят боги! Настолько вкусно и относительно дёшево. В номерах чисто, убрано, есть хороший вай фай. Телевизор. Холодильник. На этажах куллеры и микроволновки. До центра далековато, но в целом туда можно и не ходить, так как все удобства рядом. Идеально о. Мы приедем ещё и ещё!!!!!
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Дроздова
Знаток города 3 уровня
16 августа 2023
Комфортно,номера чистые уютные,хозяйка доброжелательная .Минус в столовой грубая продавец, очень далеко от моря,много возвышенностей.
2
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита Выморкова
Знаток города 9 уровня
31 августа 2024
Не рекомендую к заселению. Отношение отвратительное. Прежде чем заселяться дорогие гости читайте отзывы на всех сайтах. Написала отзыв в АВИТО, правда никому не понравилась решили убрать отзыв с описанием. Я прикреплю скриншот что человек пытался отбить. В общем мангальная зона 3*3 никакого бассейна нет, стоит 2 старых мангала которые на ладом дышат, места для отдыха нет совсем, стоит 2 столика пластмассовых и пару стульчиков рядом с ними. Все! В номере моешь руки в раковине вылазит пена и вода с душа, смываешь сартир вода бежит со слива из под раковины. В номере шкаф, кровать, телевизор, кондиционер. (От кондиционера долго не могли найти пульт, нашли только к вечеру и то пока не будешь напоминать никто ничего не сделает) далее, приехали на 2х машинах поставили на их парковку с камерами. Машины не трогали приехали 24.08 в 4.30 поставили машины и не трогали из до 26.08 до 08:30. Обнаружили на одной из машин, что кто то ее знатно поцарапал. Хозяйки в это время уже на месте не было, позвонили попросили посмотреть видео с камер наблюдения, ответила, что сейчас подойдёт сын, прождали его ещё час, потом сама ему написала уже вышел ну думаю отлично, сейчас все решим по человечески. Нооооо не тут то было. Начал рассказывать что это кто то строй материалом поцарапал. Потом отговаривал от вызова ГИБДД, потом попросили все же посмотреть камеры сказал что у него нет времени, хотя тёрся около нас час уже. Мы сказали время когда это могло произойти, т.к перед тем как куда то выходить мы смотрели машины вдоль и поперек и случилось это именно в ночь перед выездом. При прибытии к гостевому дому все машины были целые. На что сын хозяйки находил уйму отговорок, но мы вызвали ГИБДД думали так хоть дело двинется, приехали посмотрели, посмеялись над словами что это поцарапали строй материалом, подошли к сыну хозяйки поговорили нормально, попросили посмотреть видео с камер, тот замешкался сказал что у него уже ключей нет, потом один из сотрудников с ним поскандалил, сын хозяйки просто собрался и уехал. Сотрудники ГИБДД сразу сказали что они прикрывают своих, что это 100% кто то сделал из местных и царапины были свежие, а как сын хозяйки пытался все стареть тоже надо было видеть, но у меня видео есть если кому то будет интересно поделюсь)))). Хотели все решить по человечески, ну как бы не приятно. Не захотел никто. Теперь начинают петь басни что мы гуляли чуть ли не до 3х утра. Да выж мои хорошие, с тем учётом что у нас маленький ребенок который ложится спать не позже 11. И с тем учётом что даже если бы у нас не было ребенка с собой у вас нет места для отдыха, где и куда вы там ставите бассейн тоже вопрос. Ну бог вам судья. Земля круглая вам это ещё вернется, уж поверьте...... Скрин добавляю как пытались отбить оценку в АВИТО и какой комментарий написали. Мы читали даже смешно как то было НЕ РЕКОМЕНДУЮ БАЗЫ ОТДЫХА ДАНН ноОГО ЧЕЛОВЕКА. У НИХ 3 БАЗЫ. 1. ЯНТАРНАЯ 1 2. ОРЕХОВАЯ 9 3. Заречная 1а Лучше переплатить те же 500-1000р за спокойный отдых и близость к морю, чем вот это все что с нами произошло. И да кстати, до моря идти не 10-15 минут а все 30 время засекали))))
3
4
Посмотреть ответ организации
Зинаида Хакимова
Знаток города 13 уровня
29 июля 2023
Отель очень хороший. Прекрасная хозяйка, Галина! Приветливая, гостеприимная, внимательная. Решает любые вопросы. Персонал вежливый, отзывчивый. В номере чисто. Кормят хорошо, выбор в еде большой.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Власов
Знаток города 4 уровня
28 августа 2024
Отдых испорчен поставили авто на стоянку около Кристалла под камеру в итоге машину поцарапали на просьбу посмотреть камеры ответ нет времени потом нет ключей в итоге помочь отказался не рекомендую . До пляжа минут 30 очень не удобно
1
5
Посмотреть ответ организации
Lena Kalinina
Знаток города 4 уровня
5 августа 2021
Хороший гостевой дом, отличный ремонт. Есть все необходимое, уютно, чисто, всегда убирают. Из минусов: безкультурие рабочего персонала, и не хватает болкончиков (вещи можно сушить только на улице на сушилка для белья, но там всегда тень, и вещи остаются важными, не сохнут)
4
Посмотреть ответ организации
Аида
Знаток города 16 уровня
8 октября 2024
По объявлению в интернете нашли гостиницу,пока были еще в пути,заранее не бронировали сразу говорю, по приезду созвонились с хозяйкой назвала за сутки цену 2500тр,когда приехали подошёл молодой человек сказал цену 3000тр за сутки,когда я спросила где хозяйка с кем я разговаривала, и договорилась,сказали заселяйтесь пока,она скоро приедет,а по цене наверное она ошиблась, в итоге предложили номер на 1 этаже у входа,номер тёмный,мрачный ,не особо чистый,мне не зашел вообще, я просто посмотрела,развернулась и ушла молча
2
Посмотреть ответ организации
Марина Попова
Знаток города 7 уровня
10 августа 2024
Чайник с накипью на этаже на 6 номеров и микроволновка, от моря 15 минут идти в горку, в целом не плохо, цивильно
1
1
Август
Знаток города 23 уровня
30 августа 2025
Все понравилось. Современная, отличная гостиница. Чисто, тихо, без посторонних запахов. В номере все работало, есть кружки для чая. Постельное белье чистое,не застиранное и БЕЗ ароматизатора. На этаже есть электрочайник и микроволновка. Спокойные хозяева, спокойные гости. Место для шашлыка есть, но повезло, никто не дарил. Рядом вечером, жарят на продажу. Есть продуктовый магазинчик. Если бы был трансфер к морю, два раза хотя бы, за доп.плату. Можно советовать на все 💯 Далековато от моря 15-25 минут. Столовая понравилась на пляже, смак. Но рядом тоже есть столовая. Вообще всё хорошо.5.
Артем Матросов
Знаток города 6 уровня
30 августа 2019
Отдыхали всей семьей в 2019 г. Уютная гостиница с современным ремонтом. Очень удобно, что в гостинице работает столовая - поел и на море. До моря ходили пешком - 10-15 минут. Большое спасибо хозяевам. На следующий год приедем еще раз. Рекомендуем.
5
Посмотреть ответ организации
Зоо
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2019
Отдыхали с семьей в августе 2019 года. Очень чистый и красивый отель. Чужие просто так не попадут. Хозяйка отеля, Галина! Очень доброжелательный и отзывчивый человек! В здании имеется своя столовая. Разнообразное меню, все вкусное и свежее. В здании всегда было тихо, соседей не слышно. Горячая вода в душе без перебоев и с хорошим напором. На кровати отличный матрас. Все очень понравилось. Не большой минус,что все же далековато от пляжа. Прогулочные шагом минут 20-30. Но нас сильно не напрягало. Советуем!
4
Посмотреть ответ организации
Борис Фомичёв
Знаток города 8 уровня
19 июня 2021
Гостиница Кристалл. Именно гостиница. Двора нет. Столовая в подвальном помещении, есть детская комната с ключами у администратора. Везде дорогой ремонт, ковры. Но нет балконов. Для семейного отдыха абсолютно не подходит. На первом этаже продуктовый магазин с нереально высокими ценами даже для курорта и плохим ассортиментом. До моря минимум 20 минут размеренным шагом, с ребенком все полчаса. Персонал гостиницы вежлив и доброжелателен. Все содержится в чистоте. Вход в гостиницу на магнитном замке. Каждому кто заселяется ключ от входа выдаётся вместе с ключом от номера. Есть мангальная зона. Неохраняемая бесплатная парковка у входа.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Кузьмин
Знаток города 7 уровня
27 августа 2022
Всё хорошо. Приехали 13 июля вечером, позвонили хозяйке и ночь уже ночевали в чистом номере . Есть столовая , меню стандартное всё вкусно. До моря минут 15 спокойным шагом.
4
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2023
отличная гостиница!! хозяйка добрая и отзывчивая, и цены в столовой хорошие как и еда, всем советую
4
Посмотреть ответ организации
Михаил Семиглазов
Знаток города 5 уровня
13 августа 2023
Все отлично однозначно приедем туда еще в столовой еда вкусная и в разы дешевле чем на побережье в столовой до моря не далеко если знать короткую дорогу в общем отдыхом в этом отеле вся семья осталась довольна однозначно рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Авангард ООО
Знаток города 13 уровня
3 июля 2022
Есть магазин и кафе при отеле, из минусов нет терминала. Работает продолжительно, ремонт отличный среди окружающих домов явно выделяется. Нет нормальной парковки .
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена Тес
Знаток города 4 уровня
13 августа 2022
Прекрасный отель! Мы всей семьёй в восторге! Всё было чистенько, кухня вкусная! Очень радушная хозяйка отеля Галина Викторовна! Такое впечатление, что к маме родной в гости приехали!
4
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 3 уровня
17 августа 2019
Отдыхали семьей в начале августа . Мы уже третий раз останавливаемся там . Прекрасное уютное место . Чистота и порядок и главное - гостеприимная хозяйка -Галина . Спасибо Вам огромное за чудесный отдых !
4
1
Посмотреть ответ организации
Анжела Сторожакова
Знаток города 3 уровня
6 мая 2022
Консультанты помогли нам с мужем сэкономить драгоценное пространство нашей маленькой спальни. В итоге у нас большая кровать с ящиками для хранения, куда поместились все вещи и постельное бельё. Я довольна и отношением сотрудников и качеством кровати.
4
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 11 уровня
26 июля 2022
Отдыхали в июле 2022. Брали 2 номера на 1м этаже. Единственное нормальное место из всего, что мы посмотрели за день. Рекомендую, если не хотите тратить время! Есть парковка у гостиницы. Вход с кнопки, очень удобно, можно прийти в любое время. Холл и сами номера с хорошим ремонтом. Двери из дерева, а не картона. Стены бетон, соседей не слышно. Есть своя столовая, что является огромным плюсом! Вам не надо ждать в огромных очередях на жаре. В столовой с 8 утра вкусные и недорогие завтраки. Обед, ужин, все достойно, не хуже чем на улице в очередях) Можно прийти со своей едой, никаких проблем! В здании гостиницы магазин все продукты основные есть, вода, соки, хлеб, и.т.п. До моря 15-20 минут неспеша. Персонал очень отзывчивый, хозяйка Галина всегда приветливая. Горничная наводит чистоту с 7 утра до 23ч) Моют, пылесосят, все чисто. Уборка номера раз в 4 дня. Есть небольшой дворик, 2 стола , 2 мангала. Можно посидеть , отдохнуть компанией, покурить кальян. Мы всегда находили место. Для детей есть большая игровая комната, в дождь или жару можно ее разносить) Минусов не так много, иногда небольшой напор воды, но не критично, 90% времени горячая вода есть. Мало зелени во дворе. Сидишь и любуешься соседскими деревьями за забором))) В номере нет тапочек одноразовых, купить тоже нельзя. Пол каменный, холодный, прям лед. Матрас кроватей можно уже менять, пружины почти убиты, хотя то, что мы видели в Архипке было еще хуже. Нет вайфая. Раздавал интернет с телефона. 4g ловит стабильно МТС для новостей и небольших видео хватает. Вообще в регионе интернет МТС медленный. В номере холодильник, телевизор на 20 каналов, кондиционер, шкаф. Высокие потолки номера, наверно под 3 метра, что тоже плюс, в жару можно не включать кондиционер, воздуха хватает. По цене качеству лучшая гостиница из того, что я видел в июле!
5
Посмотреть ответ организации
Марина Малышева
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
Добрый день! Сегодня приехали с моря. Очень благодарна за теплый прием, встретились и проводили как родных. Советую провести свой отпуск в Кристалле..
1
Инкогнито 2631
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2022
В Кристалле уже пятый раз. Хозяйка Галина самый душевный человек! Всегда создаёт для гостей самые лучшие условия, чистоту и уют!!! Всем рекомендую👌
2
Посмотреть ответ организации
Макс Дроздов
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2023
Все шикарно и персонал и комнаты
2
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 5 уровня
24 марта 2019
Отдыхали два раза ,в этой гостинице.Очень хорошая гостеприимная атмосфера.Галина хозяйка гостиницы принимает гостей,как своих родных.Кухня домашняя,приготовят блюда по желанию.Номера со всеми удобствами.В этом году собираемся опять .
6
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 сентября 2020
Отличная гостиница! Нашли случайно- на трассе, очень понравился хозяин , его жена, а также персонал. Всегда чисто , уютно, красиво! Всем рекомендую!
4
Аккаунт
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2022
Чисто-чисто ! Уютно и по домашнему вкусно, спасибо за гостеприимство!Процветания вам !Гости из 3 номера ,3.09.2022год
4
Посмотреть ответ организации
А.К.
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2020
В номере не была заправлена кровать и не было постельного белья, не было полотенец, в ванной нет хотя бы мыла, не предусмотрены одеяла. Стойки ресепшн нет. Решать вопросы по телефону проблематично.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей П
Знаток города 8 уровня
29 июля 2022
Очень понравилось, гостеприимная хозяйка , есть столовая, что очень удобно, просторные номера , 15 минут до моря.
4
Посмотреть ответ организации
Мария Малышева
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2022
Обслуживание хорошее. Столовая не очень. В номере есть все необходимое.
4
Посмотреть ответ организации
Николай Полтавцев
Знаток города 16 уровня
16 августа 2022
Хозяйка просто умничка. Вежливая, добрая и учтивая!!! Гостиница на высшем уровне, ее дорого. Всем рекомендую!!!!
4
Посмотреть ответ организации
юрий боровков
Знаток города 14 уровня
15 июля 2019
Очень хорошая уютная и чистая гостиница добродушные хозяева и персонал вкусная кухня . огромное спасибо за хорошо проведенный отпуск
4
1
Ольга Масленникова (Казакова)
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2022
Замечательный отель.Чисто,уютно,как дома и очень гостеприимные хозяева.Супер!
4
Посмотреть ответ организации
Хедижэт Решидова
Знаток города 7 уровня
8 июня 2024
Это лучший гостевой дом для всей семьи
2
Светлана Момот
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2021
Никто и никогда не должен туда ехать, хотите испортить себе отпуск и потратить деньги на плохие впечатления, тогда вам туда!
2
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Чекунова
Знаток города 11 уровня
4 июля 2019
Уютно, чисто, не дорого, столовая, комфортные условия для проживания, приветливые хозяева и персонал.
5
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2