Зоо
5
Зоо
0
подписчиков
0
подписок
195,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
5
Иtle Бистро
Казань · Кафе
Сохранить
Май 2024
Ассаляму 'Алейкум ва рахматуЛлахи ва баракятуХу! Мое самое любимое кафе! Я постоянный покупатель данного ресторана. Безумно вкусные блюда! Уютно посидеть с семьёй или сделать заказ домой. Всегда привозят быстро и хорошо упакованно, что не успевает остыть. Рекомендую всем! Вы останетесь довольны! Ин шаа Аллах ☺️
Центр бокса и настольного тенниса
Казань · Теннисный клуб
Сохранить
Январь 2020
Водим в этот спортивный комплекс своего сына! Много различных направлений для детей и подростков! Мы ходим на настольный теннис. Здание большое, светлое. Доброжелательный персонал. Большой гардероб. Имеется парковка, кафе.
Унидом
Казань · Магазин посуды
Сохранить
Октябрь 2019
Хороший магазин! Большой выбор кухонных принадлежностей, посуды и хозяйственных товаров! Приемлемые цены!
Кристалл
село Архипо-Осиповка · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2019
Отдыхали с семьей в августе 2019 года. Очень чистый и красивый отель. Чужие просто так не попадут. Хозяйка отеля, Галина! Очень доброжелательный и отзывчивый человек! В здании имеется своя столовая. Разнообразное меню, все вкусное и свежее. В здании всегда было тихо, соседей не слышно. Горячая вода в душе без перебоев и с хорошим напором. На кровати отличный матрас. Все очень понравилось. Не большой минус,что все же далековато от пляжа. Прогулочные шагом минут 20-30. Но нас сильно не напрягало. Советуем!
Пастель
Волгоград · Гостиница
Сохранить
Август 2019
Были проездом с семьёй в Волгограде! Заранее нашли хостел "Подсолнух" и забронировали его. Уютное место. Предоставили отдельную комнату на семью,нас четыре человека. Чистое постельное бельё и полотенца для лица. В комнате было две двухярусные кровати, комод, два кресла. Кухня очень симпатичная. Есть все необходимое. Две душевые в отдельной комнате! Туалеты чистые! Всем советую!
Добрая столовая
Казань · Столовая
Сохранить
Июнь 2019
Посещаем данную столовую частенько! Очень нравиться разнообразие блюд. Готовят вкусно! И очень дёшево! Всегда в наличии мало каллорийные блюда и варианты ПП. Ни разу не видели столовую пустой, а много народу это подтверждение нашего мнения! Рекомендую.