Поиск
Маршруты

Крокус

Обзор
Фото
59
Отзывы
50
Особенности
Рейтинг 4,1
139 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Н
Нина
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2019
Сам отель не плохой. Завтраки на 5 вксно и сытно. Бассейн холодный и грязный. В номерах холодно было при заезде потом прогрели было тепло, но это к вечеру. (Номера были забронированы могли подготовиться и прогреть.) с дороги холодно было принимать душ. С горячей водой перебои. Вечерами свет периодический отключался. Резетка одна на выбор можешь включить обозреватель или холодильник. Постель чистая,удобная. Мусор из номера сейчас три дня не выносили.
8
xxx xxx
Знаток города 8 уровня
3 октября 2020
Были в сентябре 2020, из всех плюсов отеля: чиста постель, нормальный матрас, и великолепный вид из окна, в душе есть горячая вода. Из минусов: номера очень старые, требуют элементарного ухода и ремонта, завтраков в отеле нет. Сауна где парилка норм, но душ чтобы помыться после сауны отсутствует, бассейн холодный, ресепшн врёт, что его греют - никто его не греет. В самой зоне сауны очень грязно. В отеле холодно, на отоплении экономят. Зоны отдыха с теннисом и бильярдом разбиты, все брошено и в пыли. Отель так - если разок переночевать, и то под большим вопросом ...
7
2
Юрий Болотин
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2020
Приехали в Домбай 23.02.2020г. Без бронирования. Получилась спонтанная поездка. Почти всё было занято, но спустя несколько часов, всё таки нашли то что нужно. Номер с панорамным остекленением, потрясающим видом на горы, приятной ценой. На рецепшене Любе респект. Встретили, быстренько, но тщательно убрали номер. Посоветовали правильные кафе с демократичными ценами, но самое главное со вкусной едой! Потому как, мы не проверив, убедились в этом лично. И за инструкторов тоже, Шамиль респект! Всем советую запастись на подъезде продуктами, сдесь Вы сможете приготовить еду самостоятельно, что большой плюс, так цены здесь курортные. Ещё из плюсов, что со склона можно прямо на лыжах или борде заехать в гостиницу. Номер оборудован почти всем необходимым, есть тв, холодильник, столики, тумбочки, шкаф, мыльное-рыльное, не было только халатов и тапочек. Есть зимний бассеин, но к сожалению не работал, так как был на реставрации. Скажу так: цена-качество на 5! В 2021 приеду сюда снова! Катать!
5
1
ольга любимова
Знаток города 10 уровня
27 января 2020
Ставлю пятёрку за самую гостеприимную встречу гостей персоналом!!!! В номере было немного прохладно, но позитив скрасил все! Большое количество различных мест для развлечений в холлах ( бильярд, футбол). Всегда горячий чай и кофе! Сауна, хамам, бассейн! Очень красивое помещение для обедов-кстати...и кухня достойная! Спасибо всем за выходные!
2
3
сергей
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2020
Была хорошая гостиница, были 18,19 году.Хорошие номера ,теплые,светлые, бассейн с теплой водой,хамам,баня- кто проживает бесплатно ,завтрак включен.Цена приемлемая.Январь 2020 приехали зашли в фойе,прохладно,посмотрели комнату,прохладно.Хамам не работает,баня ели дышит,вода холодная в бассейне, всё платно.Завтрак 300 руб,не советую.Снимите квартиру в частном секторе, будет дешевле, да и развлечения все рядом(каток,детские горки и т.д)Всем удачного отдыха!
3
1
Paul
Знаток города 7 уровня
1 марта 2020
Под номерами, которые тут называют «люкс» на втором этаже, с отваливающимися наличниками и сломанными ручками дверей в выходные проводят дискотеку. Да так что телефон от вибраций со стола падает. Шумки в номерах ноль. На ресепшене разводят руками, мол ну мероприятие... терпите. С руганью дали поспать две ночи в номерах на 3 этаже...не ведитесь на близость к фуникулеру... в номерах частенько нету света, в эти моменты персонал магическим образом исчезает и не отвечает на телефоны.
1
Катерина М.
Знаток города 11 уровня
6 января 2020
Когдато отель и был хорошим, но т к нет нормального руководства всё пришло в упадок. Грязно. Холодно. Сыро. Зааись гостей идет на листах бумаги. О компьютере не знают. Постоянно приходилось бегать на ресепшен, что бы прислали горничную или что то дали. Но там постоянно никого не было. Сами выносили мусор из номера. Сами брали туалетную бумагу. Полное самообслуживание. Фенов в номерах нет. Хотя заявленны. Сказали все украли.
6
2
Алексей
Знаток города 12 уровня
25 января 2020
4 балла гостинице на Красной Поляне и 4 балла Домбай- это совершено разные оценки. Кому необходима чистота , лоск, пафос - мимо. Люди путешествуют для получения новых эмоций от смены обстановки, а не для комфортабельного прозябания в гостинице. С этих позиций отель не плох. Кухню , бассейн, баню оценить не могу, не было желания посещать ). Четверка за грязное окно, мешало насладиться прекрасным видом на горы(прямо с кровати)
1
1
Еленa Фролoвa
Знаток города 15 уровня
29 июля 2020
Очень приветливый персонал, заселение с отличным видом, отличный номер, вкусные завтраки. Близко к подъемникам. Советую!
4
1
Милана Близнецова
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2020
«Администратор» Любовь постоянно отсутствовала.В номере было дико холодно,доп обогреватель встроенный в номере почти ничего не обогревал,дрова в камин принесли сырые.Бассейн во время нашего приезда был постоянно закрыт,пришлось ходить в другой.Отель неплохой,но персонал оставляет желать лучшего
3
Нина
Знаток города 12 уровня
21 августа 2021
Вкусные хорошие завтраки. Вид из окна супер. Все чисто. Советую. Удобное расположение.
3
1
Сергей Дмитриев
Знаток города 13 уровня
6 июля 2020
Был в командировке. На улице декабрь, а в номере холодные батареи. Только полотенце сушитель в ванной греет. Электрический каллорифер не справляется это на 12-13 число 2019 год. А так если исправят, то для не требовательных к комфорту пойдёт.
4
Евгений Чеглов
Знаток города 11 уровня
4 марта 2020
Совок, но жить можно. Зато дёшево. И, в принципе, жизненно необходимый набор услуг присутствует. Никогда не берите люкс с джакузи. Под номерами ресторан, с пятницы по воскресенье спать невозможно до 5 утра.
3
1
Инна К.
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2019
Была в отеле крокус! Понравилось все, особенно старшая управляющая, Любовь спасибо ей за все. Мы приехали большой компанией. Все всем понравилось. Из минусов, холодный бассейн и прохладно в самом отеле.
1
5
Лариса Прекрасная
Знаток города 8 уровня
29 января 2020
Отсутствие горячей воды и отопления. В номерах грязно, вся сантехника дышит на ладан. На ресепшене хамоватая тётя.
5
1
Елена Каширская
Знаток города 4 уровня
26 августа 2020
Гостиница уютная,чистенькая.Персонал очень вежливый,душевный.Повара готовят вкусно.Рекомендую,нам понравилось.
3
1
Елена Б.
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2019
Чистота отеля оставляет желать лучшего. В ванной запах канализации. Плюс - это близость к подъемнику
5
NATA800
Знаток города 10 уровня
7 марта 2021
Ув. Управляющие комплексом "Снежинка". Обратите пожалуйста внимание на кухню! В наше время это просто позор! Она просто отвратмиельна! На завтраках нет элементарных вещей. Нет приборов на раздаче, нечем брать хлеб (все берут просто руками) Постоянно нет горячей воды для чая и кофе. На раздачу выносят совсем холодные продукты, будь то гречка или вермишель. Столы стоят крязные и не убранные, людям сесть не куда! Если не хватает рабочих рук, сделайте зону самообслуживания, люди сами за собой все уберут... У вас только один официант работает, кстати очень вежливый и обходительный (Андрей). Пытались у вас поужинать, вообще практически ничего нет из меню. Шурпу и куриный суп ждали больше получаса!!! Принесли отвратительного качеству блюда с сырым картофелем... Короче все у вас очень грустно... Отстой... Сам отель не плохой. Отличная баня. Постель оставляет желать лучшего. Нам помались матрасы с пружинами и ситетические подушки со скомканными внутренностями. В номере нет да же чайника. Прохладно. Очень мало полотенец, всего 2... Отель чистый. Но больше не приедем... внимание на кухню, она отвратительна...
5
1
О
ольга н.
Знаток города 3 уровня
29 февраля 2020
Я была там...Очень понравилось...Персонал супер,Алена на рецепшен умница....Директор корректный со всеми...все рядом и доступно...А самое главное-спокойно
3
1
А
Анонимный отзыв
4 января 2021
Друзья,из положительного в этой гостинице только большой холл с диваном и относительно хорошая кровать в номере ,остальное нечто....во всех комнатах холодина,без обогревателя невозможно находиться,постоянно какие то проблемы с гостиницей, люди все уезжали замёрзшие и недовольные ! Если приехали отдыхать с семьей и планируете находиться более чем одну ночь - лучше даже не пытаться сюда заселяться ! По крайней мере это на 2021 год,может быть что то измениться в будующем
5
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
2 февраля 2020
Минусы: Не хватало одеял. Холодно в номере Не во всех номерах горячая вода. Нету стульев в номерах Ванной не куда повесить одежду. В отеле нету питьевой воды Бассейн с гнилыми стенами Плюсы: Есть холодная вода из под крана Матрасы хорошие Мягкий пол Красивый вид из номера.
3
1
Надежда К.
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2020
Февраль 2020. Такого сервиса и отношения к клиентам как в этом отеле я ещё нигде не встречала. А точнее его полного отсутствия! Пока все хорошо, вам улыбаются, но как только в гостинице случается факап, весь персонал куда -то исчезает и узнать в чем проблема или почему я не могу получить оплаченный завтрак приходится только гадать, потому как на телефон администрация гостиницы тоже не отвечает. Но это только начало. Далее интереснее. В течении последующих 3-х суток в гостинице просто не было электричества, света, отопления и горячей воды, в последующие дни были постоянные перебои и это в -20 за окном. В то время как рядом в гостиницах все работает. Администрация не то, чтобы не предложила какие-то альтернативные решения проблемы, но даже не извинилась. Видимо это норма. Но и это не все, старший администратор начала откровенно хамить, повышая голос, когда мы попросили вернуть деньги за завтраки и запросили альтернативные варианты решения проблемы. А в заключении вообще комедия, ст.администратор начала откровенно врать booking про то, что мы якобы съехали с гостиницы (хотя в данный момент мы находились в ней), что нам якобы выдали какой- то документ с печатью и компенсацией:). P.s. За 6 дней номер ни разу не убирался, белье и полотенца не менялись. В гостинице ничего из перечисленных услуг нет, даже отопления. Друзья, если вы не хотите попасть как мы, не стоит связываться с этой гостиницей.
3
1
А
Александра
Знаток города 6 уровня
16 марта 2020
Отвратительная гостиница, номера грязные и сырые, света нет, грибок и плесень. Завтра жуть. Давно не видела такого сервиса.
4
Альбина В.
Знаток города 4 уровня
29 февраля 2020
В номерах холодно, не работают батареи. Вода теплая только рано утром, нужно умудрится успеть помыться.
3
iconis.ru
Знаток города 14 уровня
17 сентября 2021
Отличный вид на горы! Есть парковка, лифт. Номера чистые.
3
1
александр ус
Знаток города 13 уровня
11 января 2019
Его только перекупили, через полгода будет супер, а пока кухня никакая ну и видно хощзяйских рук не хватает
2
2
Юлия Шачнева
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2019
Ехали группой. Всё было заранее оговорено, но регистрация заняла уйму времени. Заранее заказанные завтраки закончились раньше голодных людей. Вода в бассейне ледяная, в СПА зоне душ холодный, сауна дважды (как минимум) за день ломалась. На полу в раздевалках волосы и грязь, хотя я пришла ко времени открытия СПА зоны. В душевых не везде даже есть смесители в рабочем состоянии. Теперь о этаже и комнатах. Душ в ужасном состоянии. Вода то есть, то нет. Горячую застала один раз за два дня. Батареи отключены, ощущение и запах сырости. Мыла в санузлах на этаже не видела ни разу. Туалетная бумага стояла в коридоре упаковкой - берите сами. На первый взгляд всё красиво, но не на самом деле. Останавливаться там мало приятного.
3
Михаил С.
Знаток города 12 уровня
21 февраля 2021
Не топят. Экономят. Покрывал нет. Наши туристы укутывались в бараньи шкуры. Многие заболели. Бассейн холодный.
3
1
Ирина
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2019
Хороший отель. Все чисто, персонал приветливый.
3
5
Павел Сахновский
Знаток города 11 уровня
17 февраля 2020
Отличный отель, цены доступные. Был в 2018, понравилось.
3
1
олег б
Знаток города 9 уровня
13 октября 2021
Гостиница не плохая в целом.не дорого.но было очень холодно...
1
Naira
Знаток города 13 уровня
20 июня 2021
Гостиница теплая, удобное расположение
3
Олег
Знаток города 12 уровня
5 октября 2019
Прекрасное место. Есть всё: сауна, хамам, бассейн, кальян, мангальная, большая парковка.
1
3
N
Nikolay Ushenko
Знаток города 4 уровня
5 января 2020
Расположена хорошо.Удобно,парковка
3
1
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
22 октября 2019
Обещали одно, а вышло совсем другое (( две звёзды за вид из окна!
5
Witali G.
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2018
Почему ни один из номеров не отвечает? Как до вас можно дозвониться???
3
2
Аксенова Валерия
Знаток города 14 уровня
19 февраля 2023
Была там лет 10 назад. Было хорошо, но требовался ремонт. Сейчас не знаю как там и что. Актуальный сайт так и не нашла. 26.02 едем в Домбай и жаль что актуальная информация в инете не размещена.
2
Чекунов Алексей
Знаток города 12 уровня
13 августа 2021
Отличное место для ночлега!
3
В
Влад К.
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2020
Уютная чистая гостиница.
3
1
Ярослав Смирнов
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2020
Ужасно всегда чего-то нет и хомят сотрудники
Хлоя
Знаток города 11 уровня
17 апреля 2021
Кухня очень слабая
4
1
Виталий Жуков
Знаток города 8 уровня
25 июля 2019
Домбай. Достойный отдых на четыре звезды
3
2
Гость
Знаток города 6 уровня
25 июня 2018
В несезон совсем грустно
3
2
виктор г.
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2020
Очень классно. Рекомендую
1
2
патракеев алексей
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2019
Отелю три звезды, но Домбай прекрасен...
3
1
Алексей Загребин
Знаток города 9 уровня
7 октября 2019
Не передаваемо!!! Советую
1
4
Виталий Миркин
Знаток города 25 уровня
22 декабря 2019
Хороший отель
3
5
А
Алексей Алексеев
Знаток города 3 уровня
17 марта 2020
Нам понравилось!!!!!
4
1
Антон
Знаток города 27 уровня
13 марта 2020
Все очень достойно
3
1
maksim t
Знаток города 12 уровня
15 ноября 2020
Нормальное жилье
4
  1. 1
  2. 2