Надежда К.
5
Надежда К.
0
подписчиков
0
подписок
31,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
13
Гостевой дом Ласточкин
посёлок городского типа Гурзуф · Гостевой дом
Сохранить
Январь 2026
Были в декабре-январе 2026 на 2 недели. Все понравилось, отель новый, чистенький, уютный, тихий. Номер комфортный, все необходимое есть, выдают халаты и тапочки. На 1 этаже общий хол с диванчиками, местами для посиделок, настольными играми для разных возрастов, библиотекой. На улице бассейн, могут нагреть, настольный теннис и баскетбольное регулируемое кольцо. Места для парковки авто. Вид на море шикарный на Адалары и Медведь гору, слышно шум моря при открытой двери. До моря 5 минут, удобный спуск и выход на набережную.Рядом есть магазины, до автобусной остановки 10-15 мин. пешком. Хозяева гостеприимные, все понравилось! Огромная благодарность! Приедем еще.
Вилла Коронелло
Феодосия · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень понравилась вилла Короне
Крокус
курортный посёлок Домбай · Гостиница
Сохранить
Февраль 2020
Февраль 2020. Такого сервиса и отношения к клиентам как в этом отеле я ещё нигде не встречала. А точнее его полного отсутствия! Пока все хорошо, вам улыбаются, но как только в гостинице случается факап, весь персонал куда -то исчезает и узнать в чем проблема или почему я не могу получить оплаченный завтрак приходится только гадать, потому как на телефон администрация гостиницы тоже не отвечает. Но это только начало. Далее интереснее. В течении последующих 3-х суток в гостинице просто не было электричества, света, отопления и горячей воды, в последующие дни были постоянные перебои и это в -20 за окном. В то время как рядом в гостиницах все работает. Администрация не то, чтобы не предложила какие-то альтернативные решения проблемы, но даже не извинилась. Видимо это норма. Но и это не все, старший администратор начала откровенно хамить, повышая голос, когда мы попросили вернуть деньги за завтраки и запросили альтернативные варианты решения проблемы. А в заключении вообще комедия, ст.администратор начала откровенно врать booking про то, что мы якобы съехали с гостиницы (хотя в данный момент мы находились в ней), что нам якобы выдали какой- то документ с печатью и компенсацией:). P.s. За 6 дней номер ни разу не убирался, белье и полотенца не менялись. В гостинице ничего из перечисленных услуг нет, даже отопления. Друзья, если вы не хотите попасть как мы, не стоит связываться с этой гостиницей.
Каро 10 Реутов
Реутов · Ресторан
Сохранить
Февраль 2020
Сегодня на вечернем просмотре фильма (зал номер 9), забыли или не смогли выключить свет. В итоге 20 минут мы смотрели фильм со включенным светом, потом свет выключили, включили боковые яркие подсветки, в заключении после того, как наконец-то вс вроде заработало, ворвалась дама с кассы и нажав на кнопку пауза (в тот момент как вы понимаете фильм был в разгаре) спросила, не будет ли зал против, если мы отмотаем фильмс на 10 минут назад. Похоже кто то опоздал на фильм? В дополнение ко всему, парень, который пытался решить это проблему по рации просто сказал, что это не его проблема. Что?! Уровень кинтеатра упал на глазах!