Поиск
Маршруты

Crazy Bar Монашек Нет

Обзор
Меню
Фото
80
Отзывы
90
Особенности
Рейтинг 4,1
425 оценок
Оцените это место

90 отзывов

По умолчанию
Алексей
Знаток города 14 уровня
21 июля 2025
Неплохое заведение, где можно отдохнуть. Вежливый и приветливый персонал. Были в будний день, народу было не особо много, музыка играла хорошая, даже включали песни по нашей просьбе. Алкогольная карта радует разнообразием и качеством, коктейли готовят очень достойно)
Посмотреть ответ организации
Елена Басова
Знаток города 2 уровня
7 марта
Отвратительно. Хотели в клуб. половину людей нашего коллектива пустили, остальным сказали, что у них в клубе закрытая вечеринка. На вопрос почему не пускают внятного ответа от мальчика охраны не поступило. Просьбу вызвать администратора тоже проигнорировал. Категорически не рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Данилина
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2024
Отличное место для отдыха Приветливый и дружелюбный персонал Большой ассортимент алкоголя и коктейлей Множество акций Очень вкусные и дымные кальяны Хорошая музыка на любой вкус Лучшая атмосфера в городе А в будни еще и в игры играют
2
2
Посмотреть ответ организации
Лина Ан
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
Музыка то хорошая то не очень,но больше всего возмутило поведение некого охраннишки Лаврентьева алексея(не понятно правильно ли он представился) наглый беспринципный вырвал из-за фото коктейль (оплаченный мной)и начал хватать за руки(что по закону не имеет права делать) на что соответсвенно был вызван наряд полиции и написано заявление со всеми доказательствами.Так же и руководство прошу принять меры в отношении этого персонала,
3
1
Посмотреть ответ организации
Дарина
Знаток города 10 уровня
5 марта 2025
Неплохой бар ,интересное оформление ,хорошая музыка ,дерзкий !!! Различные напитки ,отличное обслуживание!!!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Терешина
Знаток города 28 уровня
4 января 2024
Нормальное заведение . Весь алкоголь нормальный . Пили виски . Утром даже не было плохо , хотя пили прилично . Конечно хотелось бы какой-то минимальной кухни ( закуски, нарезку ) Персонал отличный , за исключением уборщицы . Охрана следит за всем происходящим . Музыка разная , и 90-е и современная . В общем место даже очень приличное для отдыха.
2
Посмотреть ответ организации
Alla Demidova
Знаток города 2 уровня
3 августа 2024
Ставлю двойку за уборку.Сейчас персонал сменился в худшую сторону. В прошлом году на бочках было чисто. Уборщицы убирали все слюнявки. Даже савок поставляли. Фу... сейчас филонят, за что им только деньги платят. Спасибо хоть музыка хорошая. И на баре можно пообщаться.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2024
Веселые и милые барменши. Быстро обслужили и поставили нам наши любимые песни. Большой выбор алкоголя, а так же адекватные цены.
1
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 4 уровня
2 июня 2024
Отличный бар, дружелюбная атмосфера, если вас что то огорчило днём, то есть прекрасная возможность порадоваться ночью ) В данном заведении вам может показаться, что охрана не дружелюбная, но поверьте, именно они станут вашим щитом от перебравших людей) Всем рекомендую и сама побуду тут ещё не один раз!! Безопасное и приятное заведение,которое принесёт море положительных эмоций)
2
2
Посмотреть ответ организации
Мария Алфеева
Знаток города 8 уровня
7 октября 2024
Интересное заведение. Из минусов: не большое помещение и музыку можно поинтереснее. А ещё из безалкогольных напитков выбрать нечего, коктейлей нет, только кола,спрайт и сок
1
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Ч.
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Отличное место для отдыха компанией или одному. Девочки общительные, веселые. Спасибо за отдых
1
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Рясная
Знаток города 4 уровня
23 февраля
Хороший бар. Правда, иногда бармены не доливают алкоголь, а так не плохо.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 7 уровня
30 мая 2023
Всем доброго времени суток! Буковок много, так что кому лень читать всё, напишу так: второй раз туда идти желания нет. Итак... Вот и побывал в этом заведении, с таким ГРОМКИМ названием, от которого ожидаешь реально CREZY атмосферы, чего то неординарного, оригинального и конечно незабываемых воспитаний... Но увы... Закос конечно попытались сделать, под прекрасный фильм Гадкий Кайот, задумка отличная, но исполнение... Чисто по русски: как нибудь/ и так сойдёт - только оплачивайте. Теперь по порядку. Плюсы. Заведение большое, просторное, есть что выпить... Отдельным плюсом отмечу бармена (кайота) Леру. Молодец. И разговор поддержит, не важно что клиент выпьемший, с улыбкой, мило, вежливо, и в танце умеет двигаться. Конечно от себя добавил бы ещё несколько пожеланий, но это уже лучше лично ей. Так что благодаря ей - 3 звёзды в отзыве. Музыка нормальная, обычная, можно попросить что-то включить. На этом плюсы закончились... Обращусь к организаторам данного заведения: Если вы закосили под Гадкого Кайота, так уж будьте добры, вспомните фильм: В нём девчонки зажигали для привлечения толпы, для раскрутки на алкоголь, для желания угостить бармена, для того чтобы люди звали друзей говоря им: вот там было супер! НО!!! Крези меню?!?! Серьёзно?!?! Дело не в деньгах, дело в принципе. Заплатить девочкам чтобы они с тобой позажигали?! Мда... Уволить кайота на вечер... Ииии??? Что дальше делать с этим кайотом?!? Ни пояснений, ни предложений... Ну да ладно... не хотят девчонки бесплатно танцевать, можно понять, время такое... Пришли мужики выпить... Но по логике, чтобы мужик выпил, не быстро запьянел, чтобы выпить ещё, ему что надо? Правильно! НОРМАЛЬНО закусить... Сендвичи?!? Чего уж не конфеткой... Или семечками... Кухни нет, поесть нечего... ну по крайней мере ночью... Днём не знаю, может днём кормят... Далее безопасность гостей. Ну потанцевать на бочках возле столба, конечно оригинально (наверное, кому как), НО! А ничего что люди трезвые на них навряд ли полезут?! То есть... Выпьемший человек, лезет на бочки... А они не закреплены, от слова СОВСЕМ! Как оттуда не звездануться и ничего не сломать, большой вопрос... Но пьяным море по колено, сам залез, сам упал, сам виноват )) Алкоголь. Ну вот не верю я , что Ру....й Стан...т может быть таким паршивым, поверьте, опыт богатый, если водка качественная, то так паршиво она не будет идти. Это ни в коем случае не обвинение в адрес заведения или барменов, открывали и наливали всё как говорилось, этикетки на месте, бутылка запечатана. Так что думайте сами. Контингент. Ну как сказать... Опять же сравнивая с фильмом... Если бы соблюдалось правило что там именно ПЬЮТ, то может и не было бы тех, кто пришёл подышать... А то села пара девочек рядом... Глазки почти стеклянные, пара пива и всё остальное время они сидят и "дышат"... Ковыряется в телефонах и снова "дышат"... Не разговаривают между собой, не разговаривают с барменом, просто сидят и продолжают "дышать"... Мда... Конечно заведение само решает, на чём зарабатывать, но вид создаётся так себе... Итог. Почему бы не создать действительно Крези Бар, в котором зажигают все, не за деньги купленное настроение, а именно весь бар и есть настроение?!? Я не говорю что надо убрать все правила, но всё таки как то обидно: девчонкам можно на барной стойке зажигать рядом с кайотами, а ребятам нет!? Дискриминация какая то... Кстати, в фильме можно было всем )) Так же, я не требую и не кричу: подавай стриптиз! Но если иногда, в какие нибудь дни он был бы, то думаю больше привлекло бы внимание гостей и желающих заглянуть к вам )) Конечно нужна кухня. Есть просто правило: если ты пьешь - то ешь. А по быстрому нажраться без закуски можно и в подъезде )) П.С. От души желаю вам процветания и много гостей каждый вечер и ночь, независимо от дня недели )) Без обид. Это чисто моё мнение и никого не призываю его разделять. Как увидел, как воспринял - так и написал. Фото не прилагаю, снимать внутри нельзя.
10
2
марина шерстнева
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2025
Хорошая атмосфера, современная музыка, хороший бар
2
Посмотреть ответ организации
tii
Знаток города 4 уровня
31 мая 2024
хочу написать отзыв об отдельной сотруднице этого заведения, сотрудница с короткими рыжими волосами, ужасное обслуживание, я купила 10 шаров и оплатила лично я, я была с подругой и в один момент она протягивает нам шар, я тяну руку его взять а она убирает шар и не дает взять а дает моей подруге, и все это с недовольным лицом, 🥴🥴🥴👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Захаров
Знаток города 7 уровня
28 января 2023
Танцы барменш просто супер, музыка однотипная, выпивка в пределах нормы. Есть второй зал, но там вечно занято.
4
2
Кирилл З.
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
Лучшее место в городе!
1
Посмотреть ответ организации
антоха якут
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2024
Нас выгнали непонятно почему. Купили выпить оставили хорошие чаевые.вышли курить и нам сказали что больше не можем зайти. А так место неплохое
1
Посмотреть ответ организации
Николай Петров
Знаток города 18 уровня
13 сентября 2024
В будни оооооочень скучный бар, был рада три, никак не попаду на выходные, но либо надо держать марку, знаю примеры, либо снижать цены в будни.
Посмотреть ответ организации
Светлана Да
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2023
Персонал 🔥 Атмосфера🤗 🍸🥃🥂🍾 отличные,цены приемлемые Музыка -хотелось больше танцевальной💃 Чистота💯%
3
3
Ланочка
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2023
Персонал🔥 Коктейли 🥂🥃🍸отличные Чистота и приятная атмосфера Музыка не громкая и приятная🔥🔥🔥
3
3
Д
Дмитрий Сивоконь
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2021
Хорошая музыка и атмосфера, все безовасно на входе охранник проверяет нет ли у тебя оружия. По соседству находится отличная кальянная.
6
2
Кирилл Маслов
Знаток города 6 уровня
9 июня
Отличный и приятный по цене алкоголь
Посмотреть ответ организации
mukhanov.au
Знаток города 17 уровня
11 декабря 2019
Заказали виски с колой - налили такую бодягу, что даже пить не стали! Ответственого за все это нету! Кальяны тоже плохие! Не советую туда идти!
15
4
Юлианна Щ.
Знаток города 13 уровня
2 октября 2022
Заведение для людей,которые любят шарики,не знаю за что люди ставят хорошую оценку. 1.Напитки максимально бадяжат водой. 2.Музыка отвратная,будто я пришла в клуб разведёнок,где можно пострадать ,после такой музыки плакать хочется. 3.В кальяной диваны уже все ободранные ,столы максимально неудобные. 4.Танцы отдельная сцена отвращения,бесформенные девушки отвратно танцующие ,такое впечатлит если ты уже изрядно выпил в другом заведении ,где не бодяжат водой! И поверьте мне есть с чем сравнить,даже с той же Москвой,вам товарищи далеко до неё. Просто полная лажа!
12
7
Vitalich
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2018
Шикарная атмосфера Шикарное заведение Самые дымные и вкусные кальяны Самые безбашенные кайотки
5
2
оксана Карпенко
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2020
Вообще не дозвониться,чтобы получить информацию ,часы работы. Вопрос, зачем на сайте выкладывать режим работы? Дополнительно: через время дозвониться, вообще телефон отключен. Уважаемое руководство !!! Вопрос!!! Зачем такой персонал?
9
6
Оксана Сумарокова
Знаток города 9 уровня
22 мая 2019
Шикарный клуб, отличный персонал, прекрасный подбор музыки, спасибо огромное всем сотрудникам за прексный организацию отдыха!!!
8
6
Пользователь б.
Знаток города 4 уровня
26 июня 2021
Отличный бар, приемлимые цены, общительные бармены которые всегда выслушают твои проблемы. Адекватная охрана.
5
4
Л
лида25 фрида
Знаток города 2 уровня
25 июня 2024
Бар очень не плохой, девченки правда скучноватые, но это понятно лето, это не суть, но в целом музыка, атмосфера. Престарелые уборщицы, которые удручают своим видом портят настроение. Уборка плохая. Как их внешний вид. Кашелки походу всех приятных вытеснили.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Крюков
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2023
Все устарело И ремонт и обслуживание и атмосферы ни какой, и музыка не понятно для кого, и шарики даже не действуют
2
2
Посмотреть ответ организации
Роман Никулин
Знаток города 9 уровня
15 марта 2021
Топовый ночной бар. Весело и шумно. Коктейли и танцы до 6 утра ждут вас
5
1
Алексей Гапонов
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2025
Классное заведение! Очень общительные девчонки)
2
1
Посмотреть ответ организации
787429 кис
Знаток города 11 уровня
26 августа 2022
алкоголь так себе , мешают водку с текилой Охранники неадекватные бывают Девочки не все вежливые
6
1
А
Анонимный отзыв
21 января 2020
Ужасно ! Грязь , Вонь. Все в верхней одежде, шубы валяются по полу. Звук отвратительный всё хрипит. Нам очень не понравилось.
13
2
Делир Маас
Знаток города 7 уровня
2 марта 2023
На баре работает девушка , представилась Екатериной ( но персонал звал её по другому), она разводит нетрезвых посетителей заведения, добавляя в счёт лишние позиции. Это не первый случай конкретно с ней. Охрана либо в доле, либо по другой причине покрывает ее. Она украла сумочку у нетрезвой женщины и после того, как свидетели обозначили, что видели это, (она убрала её за барную стойку) , и предложили посмотреть камеры, она достала и сказала что взяла на хранение,хотя этой женщине сказала что никакой сумки не было.
8
3
Алла Борисова
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2024
Тусили в вашем баре и чуть не блевонули. Ваши баобабы с железной маской за баром вообще улыбаться умеют? Я так поняла у вас улыбается только Светлана. Тапа "свет включает"На ней что ли весь бар выезжает. Спасибо Светочка за позитиФфф...Последние годы в вашемм баре одни отходы тусуются которых не жалко поганой метлой вымести. Ни одного приличного гостя шишиги да жмурики пристовалы.Им цена три копейки.Лучшеб к Новому году караоке бар открыли. А барменшам бесплатно работать. За такие лица.
2
1
Посмотреть ответ организации
Максим Суслов
Знаток города 13 уровня
18 апреля 2021
Шиииикаааарно!!! Отличная музыка 👍красивые девушки 🤩👍есть где по танцевать 5+
4
1
Анна Голышкина
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2024
Скучно, почти никогда народу там нет, сидят максимум человек 5,7
2
Посмотреть ответ организации
татьяна егорова
Знаток города 4 уровня
2 января 2020
Для меня лучшее заведение, туса отличная, потанцевать там супер!)
6
3
Поля
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2025
Бар топ
1
1
Посмотреть ответ организации
Z
zara zi
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2022
Странные кальяны у вас стали очень дымные при заказе крепкого,сильно раскуривает их парень в татушках.Быстро заканчивается эффект крепости и вкуса.
5
2
Марина О.
Знаток города 2 уровня
12 октября 2024
Отстойное заведение. Контингент соответствующий.
2
1
Посмотреть ответ организации
olga kazennova
Знаток города 7 уровня
11 августа 2022
Ужасное заведение, особенно шары которые там продают. Вопрос почему это заведение все ещё существует? Шары запрещены везде официально!
9
4
Отель Есенин
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2023
Довольно неплохое место. Если напился, веди себя по-человечески, не надо обвинять заведение.
2
Shuhrat ABDIYEV
Знаток города 4 уровня
30 июля 2024
Идеальное место для отдыха
1
1
Посмотреть ответ организации
Раиль Джураев
Знаток города 20 уровня
10 октября 2021
Персонал 5+ Атмосфера 5+ и все остальное 5+
4
3
Алька
Знаток города 16 уровня
13 сентября 2022
Хорошая музыка, танцы, из минусов- бесят люди с шариками((((,которые везде запретили. Работают до утра.
7
4
Расул
Знаток города 12 уровня
7 марта 2023
Персонал норм, места правда не много, но всё равно можно отдохнуть
3
3
Виктория Кирсанова
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2022
Персонал на высшем уровне, атмосфера 5/5
4
5
  1. 1
  2. 2