Делир Маас
7
Делир Маас
1
подписчик
0
подписок
257,3к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
1
Diwo
Москва · Магазин сантехники
Сохранить
Август 2025
Я несколько лет собирал мебель, есть опыт ,но... Короче данный заказ делала моя мама и я был в шоке от этой шараги(нормальной ,я эту контору назвать не могу). Отверстия под винты и дюпеля либо находятся не в тех местах ,либо просто отсутствуют, на торцах ДСП трещины ..... Короче часть отверстий высверливал сам, заклеивал трещины в ДСП. Хочется приехать на производство и сломать кому то руки, нервы вы мне изрядно потрепали. По своему опыту знаю - обычно так косячат новые сотрудники... Не советую никому. Обратитесь в нормальное производство.
Охотник
Орехово-Зуево · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Цены и сервис вполне приемлемые , учитывая , что подобных заведений в городе всего два (парк отдыха с ресторанной зоной и съемными домиками)
Очистные сооружения
Орехово-Зуево · Инженерная инфраструктура
Сохранить
Ноябрь 2024
В целом - хороший персонал , но оборудование на отчисных чашах , древнее , половина превратилась в застойники ила. Тут все просит как минимум кап. ремонта , а в идеале - замены.
Rock Starrr
Орехово-Зуево · Бар
Сохранить
Август 2024
Разок был , но в том состоянии ... Вообще встретили нормально, но музыка - не по мне , что то для малолеток
Лакра синтез
Старая Купавна · Лакокрасочные материалы
Сохранить
Август 2024
Активное предприятие, хорошие люди, адекватная охрана
Автостанция Куровское
Куровское · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Август 2024
22 автобус ходит "как попало" обкуренные водители
Автостанция Куровское
Куровское · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Июнь 2024
Транспорт ходит, шаурма так себе , все остальное - в шаговой доступности
Яндекс Маркет
Орехово-Зуево · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2024
все отлично
Станция Нижегородская
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Март 2024
чисто , спокойно , на воздухе ,отличная станция
Автокар
Орехово-Зуево · Автобусный парк
Сохранить
Апрель 2023
Через раз жду 105 маршрутку гораздо дольше обозначенного времени ( на сайте автокара интервал 8 мин) , вот сейчас жду уже больше часа и это продолжается уже давно. Просто хочу сломать челюсь ответственным * за движение данного маршрута людям.