Поиск
Маршруты

Крафт

Обзор
Меню
Фото
34
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,2
57 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Анастасия Гера
Знаток города 7 уровня
17 июня
Хороший ассортимент выпечки, вроде неплохое меню на кофейные прзиции, попробовать к сожалению не получилось. Зашли минут за 10 до закрытия (в 20:50), никого не было, минут 5 ждали, пришёл парень и сказал а мы все. Ну ок, не думаю что мы бы не уложились во время чтобы купить выпечку с собой. Учитывая что еще 5 минут до закрытия. Парень отвечал будто мы пришли когда он буквально дверь закрывал, а это не так.
Лилия Панфилова
Кофеман 3 уровня
8 января 2025
Кофе вполне устраивает по вкусу. Парень бариста позитивный , услужливый и приветливый что не скажешь о девушке с белыми волосами. Может спокойно сидеть с кем то за столом и общаться. Управляющему стоит задуматься о более эстетичной планировке в помещении и выкладке товаров, разнообразить ассортимент . 5.01 брала манговый чизкейк (либо с маракуйей) . К сожалению, уже дома только обнаружила когда вилкой отломила кусочек - сверху была уже корочка. Думаю такой товар нужно продавать по скидке а не за полную цену. Эклеры брали , фисташковый ужасный. Крем не вкусный .
Посмотреть ответ организации
вячеслав о.
Знаток города 5 уровня
29 августа 2025
Потрясающее место, бариста аркаша знает свое дело, и варит чудесный кофе разбирается в том что готовит( подскажет сироп, нарисует латте арт и просто поднимет настроение), вечером в кофейнях обычно грязно но тут все приятно, ни крошек ни пятен, цены приемлемые. Очень советую если проходите мимо
1
Посмотреть ответ организации
Азазель .
Знаток города 3 уровня
26 октября 2025
Заведение с приятной атмосферой и персоналом. Бариста был очень общительный и улыбчивый, с радостью обсужал со мной вещи которые ине интерсены. Брал капучино с собеноц карамелью и остался полностью доволен приятным вкусом и сладостью кофе.
1
Николка Белло
Знаток города 7 уровня
8 марта 2025
Приветливый персонал, неплохие десертики и кофе. Хорошая музыка играет на фоне, чистое помещение. Рекомендую👍
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Бахтиаров
Кофеман 4 уровня
2 апреля 2025
Очень вкусный кофе. Приятные бариста. Десерты и большой выбор готовой еды. Также в продаже самые необходимые товары.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Голятина
Кофеман 3 уровня
11 февраля 2025
Прекрасная уютная кофейня на районе) Очень вкусный кофе и выпечка! Большой выбор готовой еды и продуктов питания.
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Костенков
Знаток города 7 уровня
16 марта 2025
Отличное место, Николай делает один из лучших кофе в городе, общительный приятный человек)) Советую всем посетить это место и попробовать чудесный кофе из его рук
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Зиборов
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
Хороший вкусный кофе. Но только в зависимости от бариста цена на капучино то 230, как на вывеске, то 260 "потому что забыли поменять".
Посмотреть ответ организации
Глеб Шаров
Знаток города 6 уровня
15 июня
Приятное и спокрйное место, Андрей сделал очень вкусную голубую матчу. Всех благ и процветания этому прекрасному месту
Посмотреть ответ организации
Николай Божков
Знаток города 6 уровня
4 октября 2024
Отсутствует график работы и информация об исполнителе. Когда пришел, увидел табличку, закрыто на 15 минут, когда начались эти 15 минут - не понятно. Молодой человек, размещавший товар на полках, на вопрос, сколько осталось до открытия, просто показал на руку, смысл этого жеста мне был не понятен. Кофе по вкусу хороший, жаль, что персонал не ориентирован на клиентов
2
Посмотреть ответ организации
Константин Черданцев
Знаток города 5 уровня
14 октября 2024
Захожу сюда исключительно из-за напитков(вода, сок, энергетик), когда не хочется ждать доставку. При баристе - парне - в кофейне все отлично, приятный парень, доброжелательный. Девушка со светлыми волосами вообще не выполняет свою функцию, постоянно с кем-то общается, курит на улице, есть за барной стойкой. И при этом, ВСЕГДА В ЕЁ СМЕНУ там сидит мужик, который пьёт виски, бутылка стоит прям на виду у всех. А ниче что дети тут проходят и у вас вроде как бы кофейня, а не бар. В общем очень много вопросов и недовольств. Коые посредственный за свои деньги.
6
Посмотреть ответ организации
Ланочка
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2024
Очень вкусный раф с миндальными сиропом 💔 Девушка очень приятная и приветливая. Можно сразу покушать
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Гурьева
Знаток города 3 уровня
30 октября 2024
Жили в апартаментах 2 недели, каждое утро пьем кофе, и 2 раза за отдых была ситуация, когда в 9.00 кафе еще не открыто, сегодня(30.10)уежали в аэропорт и рассчитывали время, пришли в 9.23 закрыто, только поставщики никого, если ваши бариста опаздывают ставьте время открытия 10.00, претензий ноль. Если ставите 9.00 будьте любезны быть на своем рабочем месте и не тратить время гостей
2
1
Посмотреть ответ организации
Иоан Патокин
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2024
Большой ассортимент кофе Вкусный американо. Приятный персонал. Всегда подскажет
1
Посмотреть ответ организации
olesyashatskova
Знаток города 6 уровня
26 марта 2024
Чудесная кофейня и персонал в ней. Очень вкусные десерты, вкусный кофе, хороший выбор сиропов. Очень круто что есть холодильники с едой и напитками, а также полки с предметами первой необходимости. Всегда играет приятная хорошая музыка, уютная атмосфера. Можно с собаками❤️‍🩹
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Харитонова
Кофеман 4 уровня
12 января 2025
Кофе вполне нормальный наливают, но ценник на него сильно завышен, пользуются тем, что нет альтернативы данной забегаловке в жк. Лучше не поленится и дойти до соседего жк в нормальную кофейню.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина О.
Кофеман 5 уровня
29 июля 2024
довольно посредственный кофе, за деньги, как в нормальной кофейне. ничего такого, за что хотелось бы придти снова. попросила капучино и поменьше пены-не выполнили. ну и цены на продукты , как в поезде) вода 90₽. такая вода стоит 50₽)
Посмотреть ответ организации
Semen B
Знаток города 8 уровня
17 мая 2025
Вкусный кофе, общительные бариста. Особенно рекомендую их фирменный чизкейк, я посетил более, наверно, тысячи кофеин, но такой вкусный чизкейк не пробовал.
2
Посмотреть ответ организации
Artemka OnTour
Знаток города 5 уровня
10 мая 2024
Стоял на входе при закрытой двери, внутри молодой человек пнюринимал товар и специально не обращал внимание, даже не сказал насколько они закрыты, нет графика работы. В 12.15 кофе так и не удалось попить, печально. Молодой человек мог хотя бы из уважения повесить табличку закрыто ( даже не прошу про время).
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 8 уровня
16 января 2024
ежедневно питаюсь в этой кофейне — всё очень радует приветливый персонал, вкусный ассортимент — а что ещё нужно для счастья
Посмотреть ответ организации
A.
Кофеман 7 уровня
7 ноября 2024
Донаты вкусные, пирожные не всегда свежие, подсохшие. В основном-продукция из бритнаских пекарен. Сэндвичи-на любителя, мне не понравились. Цены на кофе средние, как в топовых кофейнях-не стоит оно того. Один из плюсов-наличие холодильников с продуктами и стеллажей с предметами первой необходимости. Требует доработки. Также девушка-бариста достаточно хвмовата. К парню-бариста претензий нет-он солнышко)
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
4 января
Очень уютный интерьер. Безумно вкусная матча 💘
Юрий Кулясов
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2024
Вкусный кофе, напитки и готовая еда. Есть товары первой необходимости в мини маркете.
Посмотреть ответ организации
Анна Ф.
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2024
Кофе очень вкусный, девушка вроде приветливая, но всегда ощущение, что ты там лишний
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Гвардиян
Кофеман 3 уровня
11 июля 2024
1. Нет графика работы , что нарушает закон + график не указан ни в одном из приложений карт 2. Сухие, заветренные десерты, грязные подносы - крошки и огромные жирные пятна 3. Цены будто бы это не микромаркет Близко, а Старбакс. Вкус у кофе не очень. 4. Персонал. Парень бариста очень вежлив и приятен в общении. К девушке сотруднице очень много вопросов: почему за баром происходит прием пищи - это нарушение санитарных норм; постоянно сидит в телефоне и ни разу при смене деятельности не моет руки; за баром часто присутствуют какие-то дети; на её сменах всегда грязно и даже не хочется заходить + не здоровается/не прощается с гостями. 5. Сделайте матирование стекла, чтобы со стороны холла не было видно бардака на баре, грязного оборудования и сериала, который смотрит бариста. 6. Есть ли в данном заведении правила торговли, закон о защите прав потребителя и книга отзывов? Уголка потребителя замечено не было. Думаю, что и медицинских книжек у персонала тоже нет. Итого: надеюсь, что этот микромаркет с кофейней долго не проживет и это место займет другая кофейня. Нет надежды что в наш комплекс зайдет Цех85, Вольчека или Хлебник, но есть и маленькие кофейни/булочные, которые были бы лучше чем это
5
1
Посмотреть ответ организации
Олег М.
Кофеман 3 уровня
19 июня 2024
Приветливый персонал, вкусный кофе и пирожные 👍
1
Посмотреть ответ организации
Мария Зем
Кофеман 5 уровня
12 июня 2025
Дорого, но для тех, кто хочет кофе, здесь можно заказать
1
София А.
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2023
Хорошая кофейня, вкусный кофе, можно купить продукты/сэндвичи/пирожные
Посмотреть ответ организации
Кирилл Б.
Знаток города 3 уровня
1 октября 2025
Отличный апарт отель, живу тут, все нравится!
1
Слава К.
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2024
вкусно
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0670
Знаток города 6 уровня
19 января 2025
люблюююю 🥠🧇🥞
1
Посмотреть ответ организации
Olya
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2024
Очень плохо. Кажется люди пользуются тем, что нет альтернативы.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2