olesyashatskova
6
olesyashatskova
2
подписчика
2
подписки
123к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
37
Пляж
Санкт-Петербург · Пляж
Сохранить
Июнь 2026
Очень хороший пляж чтобы отдохнуть и недалеко от города. Можно вызвать такси от метро беговая и ставить точку на "морскую улицу 15" за лахту, и вот вы на более диком пляже. Есть сетка для волейбола кстати. Закат садится летом если что со стороны суши, если хотите чтобы закат садился в воду, надо смотреть со стороны Петергофа и ть
Ботанический сад
Санкт-Петербург · Заповедник
Сохранить
Июнь 2026
Моё самое любимое место! Всегда есть какое-то цветение, очень интересные экскурсии, и очень большая территория. Очень советую! Сделала много красивых фотографий в этом месте
Getlens
Москва · Фотомагазин
Сохранить
Июнь 2026
Очень классный магазин и хорошие цены! А ещё у них оказывается есть ютуб канал и там подкасты с популярными фотографами, очень интересно
Etlon Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Любимая кофейня возле дома! Чудесные работники и всегда всегда хороший кофе 💛
Отдел по вопросам миграции Главного управления по вопросам миграции УМВД России по по Невскому району
Санкт-Петербург · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Май 2026
ОНИ ПЕРЕЕХАЛИ НА СЕДОВА 99, хотя госуслуги почему то об этом не знали. Терминал талонов не работает, в окна по записи через госуслуги очередь тоже живая. Какой-то дурацкий беспорядок, мне не понравилось.приходила к 14:40 и два часа стояла в живой очереди, хотя была записана через госуслуги на 14:45. Вот так вот
Прованс
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Красиво и очень милый заботливый персонал!
СМ-Клиника
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Вежливый персонал, очень бережно и хорошо работают! Готова все деньги свои им отдавать!
Начало
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Август 2025
Жила два года почти, супер много проблем, сервис часто всё забывает и путает. Рядом жд дорога, осени шумно, качество сна падает очень сильно. И так как в доме нельзя устанавливать кондиционеры, летом можно выжить только с открытыми окнами, и соответственно, шумом от жд. Вишенкой на торте кстати стали клопы. Очень жаль, потому что визуально, действительно, красивое место, приятный парк рядом.
Парк Альпак Симба
деревня Мистолово · Зоопарк
Сохранить
Январь 2025
очень классное место! Я почесала козочку🥹 очень уютно красиво, красивые дорожки, милые животные, а ещё бесплатный чай и возможность погреться у костра♥️
Счастье
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Один из любимых ресторанов! Очень вкусная кухня ( а я очень капризная в еде, поэтому чтобы мне вся кухня нравилась, это редкость). Очень вкусные коктейли, сочетание у всех кайф. Десерты удивительные реально, разные все и очень тоже вкусные. А ещё супер милый персонал, прям лапочки🥹 по пятницам и субботам бывает дольше ждать, но это и логично, так как запара всегда у всех. Очень рекомендую ❤️‍🩹