Поиск
Маршруты

Копимакс

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
93
Отзывы
417
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
690 оценок
Оцените это место

417 отзывов

По умолчанию
Мария Г.
Знаток города 4 уровня
29 мая
спасли мою студенческую 5 точку!!! обращалась 25.05.2026. единственный центр, работающий в 7 утра, рядом с моим домом. прекрасно всё: 1. отзывчивый и вежливый персонал (звонила с 7 и просила распечатать свои бесконечные листы); 2. локация (прям напротив остановки трамвайной, легко найти); 3. качество работы (попросила к 7:20 напечатать, приехала и забрала, все было четко и быстро); 4. часы работы. очень осталась довольной данным копировальным центром, в тот день сдала свой гос на 5! спасибо большое ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Александр З.
Знаток города 14 уровня
3 марта
С 2007 года печатаю здесь всё: раньше курсовые и дипломные, а сейчас — договоры, меню и рабочие документы для бизнеса. За почти 20 лет ни разу не подвели. Печать всегда качественная, цвета яркие, бумага плотная. Делают быстро, даже когда срочно нужно. Отдельно хочу отметить вежливость сотрудников — всегда подскажут, как лучше оформить, где сэкономить, где сделать солиднее.
1
Посмотреть ответ организации
Александра С.
Знаток города 7 уровня
2 июня
Нужно было сделать твердый переплет дипломной работы, распечатать файлы и перенести работу на CD-диск. Все сделали супер оперативно и качественно, максимально довольна полученным результатом, очень приветливый персонал, большой выбор услуг, демократичные цены порадовали, однозначно рекомендую данный копи центр!😍
Посмотреть ответ организации
Artemiy Onufriev
Знаток города 10 уровня
22 мая
Прекрасный офис! Сами раскрепляют сшитые степлером листы, ксерят и потом сами скрепляют степлером. Хорошая, добрая и внимательная атмосфера. Профессиональный и дружественный коллектив! Дизайн помещения - красивый и интересный. Ждать своего обслуживания не пришлось вообще.
Посмотреть ответ организации
Viktsorokine73
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Оценка: 3 Печатал фото 3×4 — качество крайне низкое. Изображение размытое, нет резкости, как на обычном офисном принтере. Сначала вообще распечатали на тонкой бумаге, только после замечания заменили на более плотную. Ожидал фотопечать нормального уровня, а получил результат хуже, чем на домашнем/рабочем принтере. К качеству печати и внимательности сотрудников есть серьёзные вопросы.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Сделали всё быстро и по адекватной цене. Вежливый и шустрый персонал. Отличное место, где нужно распечатать любых масштабов какую-либо работу.
Посмотреть ответ организации
Αντρεϊ
Знаток города 6 уровня
1 мая
Выбрал это место по поиску в Яндекс-картах. Нужно было срочно распечатать большой объем файлов. Все очень понравилось, хорошее обслуживание, предоставляют скидки для студентов. Сотрудники очень доброжелательные и все делают быстро и оперативно. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анна Па
Знаток города 3 уровня
21 января
Прекрасный копи центр. Александра лучший специалист!!! Огромная благодарнось за выдержку, профессионализм, тактичность, клиентоориентированность! Совместная работа была быстрой, профессиональной. Одно удовольствие взаимодействовать с такими специалистами. Александре и руководству огромная благодарность!!!))
2
Посмотреть ответ организации
Собин Влад
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2025
Очень классный копицентр. Его очень легко найти (вход прямо с Павелецкой площади), и максимально дружелюбный персонал. Всё понятно объясняют и быстро делают. Офисные документы + цветной файл квадратного размера под А3 распечатали и обрезали за 1 минуту. Не часто такой сервис бывает в копировальных центрах. Приятно. Ну и ценник очень даже комфортный, по ощущениям даже ниже среднего. В общем одни плюсы !
2
Посмотреть ответ организации
play m.
Знаток города 4 уровня
20 мая
Удобное расположение, кондиционер в жару, достаточно просторная зона ожидания быстрый сервис и возможность пробной печати и онлайн заказа - все для комфорта клиента
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 4 уровня
15 мая
Спасибо большое! Все грамоты были оперативно и качественно подготовлены! Персонал очень вежливый, менеджер Анастасия сориентировала меня по разновидностям бумаг и предложила оптимальный вариант. Никаких проблем, буду возвращаться сюда снова!
Посмотреть ответ организации
Хлебобулка
Знаток города 5 уровня
16 января 2025
Отличный копировальный центр. Печатают практически всё, что пожелаете прям на месте. В то время, как конкуренты заламывают сроки по неделе и больше... Качество бумаги среднее, качество печати хорошее. Сложить, порезать, сшить - смогут всё. Суперский состав менеджеров. Весёлые молодые ребята, ответят на все интересующие вопросы, могут подсказать как сделать лучше. Работают очень быстро✨ Часто бывает загруженность в живой очереди, в связи с чем заказ могут сделать не сразу, а взять на время. Адекватные цены, ниже, чем во многих других местах. Для тех, кому "дорого" не были там, где действительно дорого, а качество печати такое же или хуже)) Удачи кампании и персоналу!
5
Посмотреть ответ организации
Мария Бобынцева
Знаток города 13 уровня
30 декабря 2025
Сотрудники данной типографии очень выручили меня! Быстро и качественно напечатали мне каталоги рано утром! Удобное расположение - прямо у метро. Буду обращаться и дальше)
1
Посмотреть ответ организации
Антон Тищенко
Знаток города 9 уровня
16 октября 2025
Совершенно случайно наткнулся на это чудо! Оперативность, качество, ценообразование и обслуживание на самом высоком уровне! Рекомендую однозначно! Обратился в КопиМакс уже будучи в отчаянии: срочно нужно было распечатать постеры и тейблтенты, повсюду только Копирки. Так в этих Копирках ровно в 2 раза все дороже, так ещё и не работают с форматом .tiff! Друзья, 2025 год заканчивается. Так ещё и изготовление не сразу, а 1-2 дня! Долго расписывать не буду, но моя рекомендация окончательна и бесповоротна.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Ч
Знаток города 14 уровня
3 апреля
Отправили на печать фото, выдали жуткий кошмар, мало того, что плохого качества - ничего не видно, но еще и залили все синим (исходники были значительно светлее). И все в виде листов по 4 шт на каждом - предложили нарезать фотографии самостоятельно. Хуже качества не видела. Деньги, никто не вернул. Переделать работу тоже отказались.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Новиков
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Самый замечательный копировальный центр! Делают быстро, качественно, и по оптимальным ценам! Есть ряд филиалов в Москве. Это очень удобно! Всегда пользуюсь только этим копировальным центром!
1
Посмотреть ответ организации
Софья Степанян
Знаток города 10 уровня
3 июля 2025
Очень приятная типография, рядом со Школой Дизайна. Печатала здесь зин для выставки, мне помогала Сева, все сделала аккуратно и быстро, очень старалась помочь мне сделать всё красиво :) Осталось приятное впечатление от посещения
5
Посмотреть ответ организации
Sofia Alekhina
Знаток города 5 уровня
28 апреля
Замечательная типография полного цикла. Печатаю ежемесячно разные форматы (лекала, визитки, вкладыши рекламные), цена / качество супер! Замечательные сотрудники! Все всегда рассчитают и со всем помогут
Посмотреть ответ организации
Лилия З.
Знаток города 5 уровня
27 апреля
Замечательный копировальный центр, девочки работающие там добрые, улыбчивые, все отлично и доходчиво объясняют. Напечатали все быстро, печать была цветная, яркая . Пять минут и мои работы были напечатаны.
Посмотреть ответ организации
Алексей Михайленко
Знаток города 19 уровня
10 февраля 2025
Удобное расположение, удобный график работы (с 7:00), широкий выбор поддерживаемых форматов и видов бумаги, оперативно отрабатывают заказы, ориентируют по прогнозу готовности (если заказ нестандартный). Доволен.
Посмотреть ответ организации
Мария Климина
Знаток города 5 уровня
29 октября 2025
Замечательное место для печати. Очень классный сервис, сделают все, чтобы клиент остался доволен. Сотрудница Диана, которая печатала мне фотографии, помогла мне подобрать размеры фото и сделала все быстро и качественно. Очень милая девушка. Рекомендую это место!
1
Посмотреть ответ организации
Varya T.
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Копимакс PV выручает меня в самых неоднозначных и срочных случаях. Замечательный сервис! Отдельно хочется поблагодарить Асю — уже не первый раз мы работаем вместе над моими заказами — быстро, понятно, но самое главное — очень по-человечески. Это самое ценное. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Денис Ершов
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Очень хорошое место, когда пришёл очереди не было, быстро распечатали презентации и фото. Фото помогли подогнать под размер рамки, так что все понравилось.
Посмотреть ответ организации
Александра С.
Знаток города 4 уровня
20 марта 2025
Очень понравилось обслуживание, вежливый персонал, относятся с пониманием, когда задаешь вопросы. Прекрасная печать, качество понравилось! Реклмендую это место! До этого печатала в другом месте, разница существенная! Здесь лучше!
1
Посмотреть ответ организации
Alexandra
Знаток города 6 уровня
16 января 2025
Отличное, чёткое обслуживание. Заказ выполнили очень быстро - все течение нескольких часов. Абсолютно точно выполнили техническое задание. Очень удобное расположение около метро Павелецкая.
Посмотреть ответ организации
Женес Айтин
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2025
Печатают быстро и качественно, консултант Александра доброжелатльная и отзывчивая девушка. Помогли в короткие сроки, очень довольна обслуживанием 10 из 10. Мое любимое место для сложной и широкоформатной печати.
1
Посмотреть ответ организации
Варвара Б.
Знаток города 4 уровня
28 января 2025
Отличный центр, менеджер помогла определиться с размерамт и выбратт бумагу, работа сделана быстро и качественно! Всегда печатаем учебные работы здесь, удобно и по месту и по ценам
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Vodopyanova
Знаток города 4 уровня
14 июля 2025
Благодарю компанию Копи макс за оперативную работу, всегда быстро, качественно и без проблем решают все вопросы. Особая благодарность сотруднику Асе за полезные советы и консультацию!
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
Отличная типография! Напечатали брошюру нестандартного формата, буклет, 4 плаката, лифлет - в общем кучу всего в единичном экземпляре. Быстро, качественно + подогнали мои несуразные макеты :)
1
Посмотреть ответ организации
Стритович Милена
Знаток города 6 уровня
8 апреля
Звонила заранее узнавала есть ли печать на кальке 90см конкретно в этом отделении. Сказали да. Через пол города ехала, чтобы выяснилось, что ее нет в наличии. Но есть шириной 60см, но за ту же цену. Т.е. 2100 1м/90см и столько же, но всего за 60см. Попронапечатать образцы (для цветопробы). В конце выяснилось, что образцы мне посчитали за печать.
2
Посмотреть ответ организации
Елена У.
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2025
Отдала журнал, чтобы с некоторых листов сняли копии, нужные листы были отмечены наклейками. Забрала и не проверила сразу, а копии так и сделали с наклейками. Хотелось бы больше внимания к выполняемой работе, так как деньги взяли с меня полностью на цветное копирование. Сегодня переделала в другом месте
1
5
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 7 уровня
11 февраля
Чудесный копировальный центр у метро Павелецкая. Меня обслуживала прекрасная девушка Диана, сделала все по красоте и на высшем уровне 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Ивоник Иван Владимирович
Знаток города 15 уровня
16 июня
Отличная компания, давно пользуюсь их услугами. Менеджер Александра оперативно помогла с у услугами печати. Спасибо большое. Успехов вам и процветания.
Посмотреть ответ организации
Дания́ Гариева
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2025
Заказала печать двух плакатов в сессию – получила два плаката с самым жутким искажением цвета, который я когда-либо видела. Половина изображения просто чёрный цвет, даже не видя исходный файл, можно догадаться, глянув на результат, что это явный брак. Здесь же мне его запаковали, даже не проверив. С печатью не справились, как мне объяснили сотрудницы, из-за того, что файл был в формате .jpg и в цветовой модели RGB. Всё бы ничего, но другие типографии печатают их без каких-либо проблем. Мне переделали исходный файл на месте, пересохранив в CMYK и сделав цветопробу, и получили такой же результат. Я попросила конкретную инструкцию, как изменить файл, чтобы цветопередача превратилась в адекватную. После всех данных рекомендаций, на уточняющий вопрос, получится ли тогда нормальная печать, последовал ответ: «ну, можем сделать цветопробу, но может получиться, а может и нет. Я вам на листочке сфоткаю и вышлю.» Деньги не вернули. Больше не обращусь.
7
Посмотреть ответ организации
Полина Ильковец
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Все хорошо сделали, напечатали и подрезали журнал, сшили его и вышло отлично, показывали этапы работы, и тп Хожу в этот копимакс не первый раз, все хорошо каждый раз
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Кристина
Знаток города 7 уровня
28 мая 2025
Быстрое и качественное обслуживание, демократичные цены, вежливые сотрудники, близко к метро, советую этот копировальный центр!)
2
Посмотреть ответ организации
Вероника Матвеева
Знаток города 4 уровня
4 июня
Отличная копирка! Быстро и качественно выполнили печать презентации, сотрудники вежливые. Цены адекватные, очередь движется быстро. Особенно понравилось качество цветной печати и удобное расположение. Обязательно обращусь снова и рекомендую всем, кому нужны услуги печати и копирования.
Посмотреть ответ организации
Сафронова Марина
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2025
Удобное расположение. Отличный коллектив, профессионалы в своем деле. Добрые и веселые люди. Рекомендую. Быстро всё делают
3
Посмотреть ответ организации
Андрей И.
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Быстро, оперативно, отзывчивые сотрудники! Благодарю, рекомендую !!!сделали печать благодарственных писем, помогли разобраться в качестве и стоимости. Отдельное спасибо за хороше настроение! Благодарю ща то что помогаете в решении задач!!! Быстро чётко Рекомендую всеем печатать в этом месте !
1
Посмотреть ответ организации
Соня Куваева
Знаток города 5 уровня
18 июня 2025
Всегда пользуюсь именно этим местом для печати! намного дешевле, чем у других, все делают быстро и качественно. Севе отдельное спасибо за работу и хорошее обслуживание!
3
Посмотреть ответ организации
mart2011111
Знаток города 24 уровня
7 октября 2023
Компания мне нравится, т.к всегда быстро и по хорошей цене печатают задания, мне необходимо были распечатка лекал и широкоформатный принтер и печать. С этим прекрасно справляются копимакс, единственно я всегда печатала на м. маяковская. Там очень быстрое обслуживание. В этом офисе пришлось подождать минут 15-20 в очереди возможно так сложились обстоятельства именно в этот день в пятницу, возможно так всегда не могу сказать, не бываю здесь часто. Поэтому как компанию по распечатки широкоформата обязательно рекомендую!
4
1
Посмотреть ответ организации
Артём Фёдоров
Знаток города 3 уровня
5 июня
Обращаюсь не первый раз, всегда получаю тот результат, который ждал. Обслуживание, персонал и скорость всегда на высоте.
Посмотреть ответ организации
Александра Л.
Знаток города 5 уровня
21 июля 2025
Каждый раз прихожу с удовольствием! Быстрая и качесвенная печать! Отдельное спасибо менеджру Асе за то, что быстро выполнила мой сложный заказ!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Михайлова
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2024
Огромное благодарю. Печатала 17.12.24 и брошюровала буклеты (у симпатичной девушки с косой) - не спросила как зовут. Девушка уточнила всё до мелочей, всё подсказала, сделала пробный лист, выбрать помогла подложку и скобы. И это правда вышло очень качественно. И мой руководитель, которому не один буклет распечатанный ранее в других местах не нравился, сказал: "Ну вот это я понимаю - приятно взять в руки". C благодарностью к персоналу. До новых встреч.
2
Посмотреть ответ организации
Никита К.
Знаток города 2 уровня
17 апреля
Регулярно печатаю в офисе на Павелецкой. Хочу отметить сотрудника Александру. Благодарю за внимание и неравнодушие к результату. Спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
super.reutoff
Знаток города 6 уровня
9 июня
Постоянно обращаюсь сюда,ребята всегда подскажут как лучше распечатать тот или иной файл. Отдельно спасибо за помощь менеджеру Александре
Посмотреть ответ организации
Никита Московкин
Знаток города 22 уровня
28 февраля 2025
Реально палочка-выручалочка если что-то срочно надо напечатать. Очень приветливый и клиентоориентированный персонал. Хорошие цены и качество.
Посмотреть ответ организации
С
Софья Панкова
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Потрясающий центр, теперь печатать буду только тут. Цены дешевле чем у других центров, и качество обслуживания просто поражает. Отдельная благодарность менеджеру Севе!
3
Посмотреть ответ организации
Nataliya
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2025
Отличное место, приветливые сотрудники, всё быстро, компетентно и доброжелательно 🔥 Набор услуг замечательный и цены устраивают👍
Посмотреть ответ организации
Kalinicheva Svetlana
Знаток города 15 уровня
23 июля 2025
Люблю это место. Любые запросы решаются. Да, за качество и скорость надо платить, но когда возникает вопрос по печати- еду в копимакс.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6