Поиск
Маршруты

КуулКлевер МясновЪ Отдохни

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
94
Отзывы
307
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
804 оценки
Оцените это место

307 отзывов

По умолчанию
Евгения Болокина
Знаток города 4 уровня
7 марта 2025
Нравится ассортимент сети, у продуктов действительно натуральный состав, приятные цены. Но, как уже отметили многие клиенты, в магазине на проезде Дежнева очень невежливый персонал, к тому же обслуживают медленно, хотя посетителей немного. Обращаюсь к руководству: обратите на эту проблему внимание, если нужно поднимите сотрудникам зарплату. Уже очень давно не видела такого отношения к покупателям в магазине. P S лично мне непонятно, зачем нужен бейдж гостя, если он не связан ни с номером очереди, ни со скидочной картой. Я была в других магазинах сети, и там не нужен был бейдж гостя, возможно, это нововведение, но сотрудники ничего не объясняют, новые клиенты путаются P P S Непонятно, к какой кассе подходить, какая работает, какая нет, колокольчик около одной из них давно сломан и снова никто ничего не объясняет
6
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Балашова
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2025
Люблю этот магазин, НО работа в мясном отделе совершенно не организована! Если больше 2 человек, приходится ждать в очереди 15 мин после получения талона, пока тебя обслужат. При этом за прилавком 4 человека. Только каждый занимается своими делами, а покупателей обслуживает только один. Все происходит очень медленно и долго! Пожалуйста, сделайте с этим что-то!
6
Посмотреть ответ организации
Алексей Кудласевич
Знаток города 4 уровня
27 февраля
Раньше было хорошо, давно не пользовался услугами этого магазина, лучше бы мимо прошел!!! Вместо шеи шашлыка положили лопатку и карбонад с сальцом. Отвратительно, не советую, жаль не сфоткал, мясо сверху старое, внутри розовое👎🏿
1
Посмотреть ответ организации
Настя Ледовских
Знаток города 11 уровня
23 августа 2025
Персонал в мясном отделе недоволен, что им надо работать. Ни "здравствуйте", ни ответа на наше "спасибо", ничего. Хотя были даже не вечером под конец дня, когда все устают. Продавщица также осталась демонстративно недовольна, что мы не согласились взять больше штук, чем просили. Зефир продают просрочку, посмотрела все пачки. На дворе 23.08, зефиром до 21.08 завалены все полки. У него в целом срок короткий, как можно его еще на 3 дня упустить? Это не 1 звезда, это минус 10.
7
Посмотреть ответ организации
gala goryacheva
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2025
Люблю сеть Мяснов и Отдохни. Нравится ассортимент и цены, качество товара. Всегда чисто , продавцы приветливые.
2
Посмотреть ответ организации
Максим Косачев
Знаток города 10 уровня
23 мая 2025
Сам магазин хороший, ассортимент интересный, цены нормальные. Звезду снял из-за кассира, который стоит на одной кассе, когда на эту кассу подходишь, она убегает на другую. Приходится идти на ту кассу со всем товаром и ждать пока она обслужит тех, кто пришел после тебя
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
Была очень разочарована этим магазином ( заказ был сделан доставкой) заказ везли из магазина на Дежнева. Заказ сделали заранее, чтобы на следующий день привезли, в заказе было 5 позиций. На следующий день привезли 2 позиции из заказа 1) детские сосиски футболики ПРОСРОЧКУ годные до 31.07 доставили 10.08; 2) долму безмаркировки ( без даты изготовления, без веса продукта, без наименования самого продукта и его состава) Сделали заявку на возврат вчера около 11.00 утра, сегодня так и нет ответа, заявка в статусе рассмотрения. Это как понимать, там решают кушать или нет Нам эту просрочку!!!!! Почему в магазине вообще находится так долго просрочка, у товара истек срок годности 31.07,а 10.08 он приезжает к нам в заказе. Магазин собирает эту просрочку!!!!????? Ужас!!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 11 уровня
2 ноября 2025
Заказывала доставку. Все молочку привезли практически просроченной - 1 день до даты срока годности. Филе утки - тухлое. Срок годности тоже на исходе. Из магазина не звонили, не предупредили, просто сложили 8 йогуртов с почти истекшим сроком годности. В этот магазин больше никогда обращаться не буду! СБОРЩИКУ ОЦЕНКА ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ.
2
Посмотреть ответ организации
Алехина Тома
Знаток города 18 уровня
1 октября 2023
Хороший большой светлый магазин. Стоят столики,где можно посидеть и попить горячего кофейку, сьесть вкусный эклерчик или круасан. Продаётся вкусная колбаска и пельмешки.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Б
Знаток города 6 уровня
8 июня 2024
После обновления в магазин стало намного приятнее ходить! Мясо там всегда мне нравилась,пекарня тоже. Раздражает система бейджей,неудобно,что-то держать в руках,прислонять у прилавка,потом пррслонять на кассе...И,конечно,вечная проблема сети - медленное обслуживание! Народ там всегда есть,это и понятно,но видимо нужно больше продавцов в каждую точку,часто огромная очередь,а часть продавцов занята сборкой онлайн заказов или просто сидят пишут что-то. Ускорить процесс покупки,и все станет отлично!
4
Посмотреть ответ организации
Марина Мариша.
Знаток города 17 уровня
19 июля 2024
Очень чисто, внимательный персонал! Выбор как всегда есть и свежие продукты, мясной отдел, всё с холодильника.
1
Посмотреть ответ организации
An
Знаток города 4 уровня
20 марта 2025
Работать сотрудницы не хотят, но, видимо, когда все-таки приходится их это приводит в неконтролируемую ярость. Стояли возле кофемашины минут 10 - стаканы разбросаны, крышек нет, грязно. Из сотрудников - никого. Ок, решили сами взять крышки из ящиков, тут наконец-то подбежала хабалка-сотрудница и на наш вопрос, есть ли большие крышки, начала откровенно на повышенных тонах хамить. Понимаю, что как уплачено, так и... Но пусть еле шевелятся, пусть ходят с кислыми минами и не следят за минимальным порядком, но хамить покупателям - это треш. 20.03.25, были около 16:00. Жду официального ответа.
6
Посмотреть ответ организации
Наталья Абакумова
Знаток города 6 уровня
5 октября 2025
Маназини Кулклевер на Дежнева - полная дрянь! Решила ради эксперимента закупиться у них - подошла к сотруднице, начала консультироваться по поводу колбасы при том что я одна была; в итоге она повернулась ко мне хорошим местом, отослала к электронной очереди. В итоге попорченное настроение и на один негативный отзыв больше! В ОБЩЕМ НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ, А ПРОДОЛЖУ ХОДИТЬ В СОСЕДНИЙ!
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2024
На кассах никого нет, указателей нет, людей нет. Мясо почему то пробить можно, а остальное нет. В целом не удивительно. Три раза заходили, и каждый раз с мыслью последний раз. Думаю он настал. Не советую этот магазин. Не знаю кто там что-то покупает. Только если лень идти до нормальных магазинов.
3
2
Посмотреть ответ организации
Марина Васильева
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2023
Очень нравится оформление магазина после ремонта, электронная очередь, отличный выбор товаров, привлекательные акции, терминалы для самостоятельной оплаты покупок
2
Посмотреть ответ организации
Лариса
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2023
Продукты в мясном отделе попадались с плесенью, очереди, талончики, всё это не ускоряет. Персонал, как и на Полярной, сейчас закрыт, грубый. Только в алк.отделе женщины-персонал, очень дружелюбные, мужчина попался - нет. Общее впечатление - ходить туда не хочется, но алкоголь разнообразный и качественный, только поэтому раз в полгода захожу.
1
Посмотреть ответ организации
Дима М.
Знаток города 5 уровня
29 августа 2025
Максимально ужасное обслуживание, вечно недовольные дамы с лицами будто их заставляют тут работать… отдельный кайф это отдел мяса, тут прям какое то приветствие покупателя оставляет желать лучшего))) Получается я как покупатель, должен еще просить что бы меня обслужили, очень кайф)) Удачи в развитии этой точки с такими работниками!
3
Посмотреть ответ организации
Ti
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2025
Магазин может и хороший !а вот с обслуживающим персоналом беда!! Вечра заходила ,в магазине я была совершенно ОДНА ! Подходя к прилавку с мясными изделями,я говорю продавцу :«А можно ,пожалуйста,…(хотела попросить куриных голеней ),на что меня даже не дослушали и грубым ,хамским тоном ,даже я бы сказала передоазнивающе крикнули :«А можно пойти ,взять талон и встать в очередь !!!!» На что я просто потеряла дар речи .. Это вообще,что за этикет общения с покупателями??Кем они там себя возомнили! Отвратительное отношение..я просто развернулась положила,продукты ,которые тоже хотела купить и ушла прочь. Больше не зайду туда !
7
Посмотреть ответ организации
Светлана Михеева
Знаток города 9 уровня
30 августа 2025
Раздражает то, что отказываются разрезать куски мяса. Продают только так, как есть. Хотела купить говядину, а там только куски не менее 2 кг по цене около 1900 за кг. Почему бы хотя бы пополам не разрезать, не понимаю. Ушла, не стала вообще ничего покупать! Удачных вам продаж!
1
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 13 уровня
16 июня 2022
Магазин интересный, хороший ассортимент продуктов собственного производства: от молочных продуктов до мясных полуфабрикатов. Выпечка, специи, бакалея и т. д. Мясо, птица. Алкоголь. Можно сделать предварительный заказ. И получить его без очереди.Интересная схема скидок по набору баллов. Но... ужасно долгое обслуживание. И особенной быстротой и учтивостью персонал не страдает. Поэтому лишний раз, если нужно, отовариваюсь в другом магазине этой сети на Большой Серпуховской.
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Мартемьянова
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2024
Есть некоторые продукты и блюда, которые нравятся. Цены высокие. Персонал очень медленный! Это типо солдат спит, служба идёт. Пицца испортилась! Но бывают ин интересные акции.
3
Посмотреть ответ организации
Maria Binevskaya
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2024
Сам магазин большой с хорошим выбором товаров, но ужасно подобраны продавцы, все как на подбор не дружелюбные и хамовитые. Их там достаточно много, каждый стоит у своего прилавка, а как оплатить покупки, проконсультироваться непонятно к кому обратиться.
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Парфёнов
Знаток города 11 уровня
10 января 2025
Платная нарезка? Серьёзно? При пустом зале) Продавцы за прилавком в мясном отделе ведут себя очень высокомерно, будто делают одолжение.
1
Посмотреть ответ организации
Andru Vishnevsky
Знаток города 4 уровня
3 мая
Сеть магазинов очень хорошая, свежие и вкусные продукты. Но почему то именно в этом магазине при входе от взгляда и общения со мной продавцов появляется ощущение что я их палками пришёл бить, а не что либо покупать + в мясном отделе дамочки ну уж ОЧЕНЬ медленно всё делают, часто занимаются своими делами даже после того как я уже сказал что именно мне от них нужно
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Черешкова
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2022
Я давно покупаю в сети Мясновъ, и видела много точек. На Дежнёва одна из лучших. Хороший персонал. Бывают, правда, продавцы на подмене так себе. Но основной персонал очень хороший. Большой выбор продуктов. Есть и свежее мясо, и субпродукты, и полуфабрикаты. Есть хлеб, выпечка и печенье, но дороговато, на мой взгляд. Не очень большой выбор молочки, беру только если надо что-то купить по-мелочи или срочно.
4
Посмотреть ответ организации
Орион Они
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2024
Хороший в целом магазин, большой выбор. Персонал работает. Но неприятно, когда так обманывают. Пицца вкусная, но осадок остался.
2
1
Посмотреть ответ организации
иван сергеев
Знаток города 11 уровня
17 января 2023
Хороший магазин. Пользуюсь регулярно. Большой выбор мяса и кулинарии. Котлеты, пельмени и прочее. Также хлеб и молочные продукты. Колбаса, сосиски, нарезка. Всё свежее. Помещение просторное. Всегда чисто. Также имеется выбор алкоголя.
2
Посмотреть ответ организации
Mangust_77
Знаток города 13 уровня
30 января 2023
Вообще очень нравится продукция Мясновъ, и этот магазин не исключение. Продукты свежие, персонал нормальный. Как и везде отдин отдел Мясновъ, а второй отдохни, ассортимент может не такой богатый как в других магазинах сети, но в целом всё есть и выбрать есть из чего. В двух шагах от дома. Расположение достаточно удобное.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Молчанов
Знаток города 12 уровня
24 декабря 2023
Дорогие но очень высокого качества продукты а также очень качественная спиртная продукция почти у всех продуктов маленький срок годности это говорит о его натуральность и отсутствии консервантов хорошая работа персонала так держать!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Емельянов
Знаток города 13 уровня
24 мая 2023
Нравится мне этот магазин. Колбаски всякие вкусные и т.п. А полуфабрикаты помогут решить вопрос быстрой готовки горячего для застолья. Всё вкусное и свежее. Один минус - если попал в очередь хотя бы из 4-5 человек, считай, что минут 20-25 потеряешь точно. Очень долгое обслуживание. Надо это как-то менять и что-то оптимизировать.
1
Посмотреть ответ организации
Артем С.
Знаток города 12 уровня
18 мая 2024
Большой выбор продуктов, вкусный кофе, на этом, пожалуй, плюсы заканчиваются. В каждом отделе стоит продавец с каменным лицом, который, судя по всему, не очень рад покупателю, приходится самому задавать вопросы и как то выводить продавца на диалог. Делают все неспешно, часто даже не отвлекаясь от разговора со своими коллегами и не обращая внимания на покупателей. Касс по магазину разбросано много, при этом работать может всего одна в каком то дальнем отделе, если захотите пробить все на кассе самообслуживания, то не забудьте отсканировать все покупки на карту гостя, в противном случае идите на отдельную кассу. И отдельно отмечу, что никто вам не будет рассказывать, как этой картой гостя пользоваться и что с ней вообще делать, потому что, как писал выше, продавцы стоят с каменными лицами, либо увлеченно общаются друг с другом. Отдельное «спасибо» разработчикам кассового оборудования, так усложнить процесс покупки на кассе, это прямо талант.
10
Посмотреть ответ организации
Наталья Зеленова
Знаток города 13 уровня
29 августа 2021
Постоянно делаю там покупки. Много лет. Единственный магазин с округе, где нет талончиков! Они там и не нужны, девочки со всем справляются, никакой очереди. Продукцию тоже могу выбирать только здесь, всегда свежий товар, вид прекрасный. Самовывоз через интернет тоже оформляю на этот адрес. Если бы было 10 звёзд, поставила бы все 10 !!!
3
Оксана Попова
Знаток города 30 уровня
8 октября 2023
Сам магазин хороший, но вот доставка из этого магазина оставляет желать лучшего. Премию "Доставщик года" можно вручить этому магазину. "Если в заказе стоит 1 кг. мяса, а в наличии есть только 100 гр., то не нужно это доставлять. А если заказываешь фаршированные перцы, то привозят 2-3 шт. на 1 кг."
2
Посмотреть ответ организации
Федор Поздняков
Знаток города 8 уровня
8 июня 2024
Хотели заказать кофе. Раннее утро, а персонал Кулклевера уже без настроения и портит его окружающим. Попросили работницу подойти в отдел кафе с кофе и выпечкой, на что получили хамский ответ и требование ждать. Ушли, не потому что не было времени, а из-за такого поведения персонала. В целом кулклевер очень любим и заглядываем часто, с таким сталкиваемся впервые
2
1
Посмотреть ответ организации
Инна Сырбу
Знаток города 4 уровня
16 августа 2023
Магазином пользуюсь часто. Очень довольна. Хороший ассортимент и свежесть товара. Сейчас магазин на пр Дежнева 29 кор 1 должен открыться после ремонта. Надеюсь что после расширения приятно удивит. Он и так был хороший но надеюсь что будет еще лучше.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Довбня
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2023
Вроде неплохой магазин не эконом класса. Но, довольно высокие цены. Товары по акции все время отсутствуют. ( все время по акции пицца со скидкой до 50% - в вечернее время отсутствует, хотя ценник пепронал не убирает
Посмотреть ответ организации
Пользователь К.
Знаток города 3 уровня
15 октября 2023
После ремонта и изменения системы обслуживания лучше не стало. Странно, но факт- стало дольше. В очереди из 3 человек я провела 15 минут. Служба поддержки под такими постами рекомендует заказывать он- лайн. Так вот сегодня 2 продавца в мясном отделе собирали он-лайн заказы. А я в очереди провела 15 минут. Тогда переведите магазины на он-лайн формат. Зачем тратить время покупателей в живой очереди. Получить подарок по акции выходного дня нужно было на кассе. Я воспользовалась кассой самообслуживания, а у «живого» кассира в очереди 2 человека. Никакой подарок я ждать не стала. Ходить в этот магазин стало слишком затратно по времени. Выбираю другие магазины.
5
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2024
Оформила онлайн заказ на доставку, в итоге заказ не доставили по причине отсутствия курьера (впервые с таким сталкиваюсь), а также, прошло практически 2 дня, деньги еще не вернули. Позвонила в службу поддержки, где сообщили возврат денежных средств ещё обрабатывается бухгалтерией. Я понимаю что срок возврата денежных средств до 10 дней. Однако в данной ситуации очень неприятно, так как я осталась без заказа (не по своей вине), ещё непонятно сколько должна ожидать возврат своих же денег.
3
2
Посмотреть ответ организации
517548 Орешкина
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2023
Понравился ассортимент. Сделала много покупок молочных продуктов и колбасных изделий . Все прекрасного качества и вкусное.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 21 уровня
4 сентября 2020
Рядом с домом. Колбасные изделия вкусные и свежие. Можно купить мясо и птицу. Отличная кулинария, выпечка, молочные продукты. Продавцы очень доброжелательные и терпеливые. Иногда такие нудные покупатели попадаются, а персонал очень выдержанный и приветливый всё равно.
3
Алла Кон
Знаток города 7 уровня
28 января 2024
В целом всё хорошо, но в декабре 2023г была очень удивлена медлительностью продавцов и самое главное, покупала куриные крылья в соусе. Придя домой рассмотрела, они были с необщипанными перьями. Предъявила недовольство, мне ответили,, ничего поделать и передать поставщикам не могут!!!
3
Посмотреть ответ организации
OVEN JEANS
Знаток города 30 уровня
11 января 2021
Хороший магазин.Очень вкусные творожные запеканки с малиной и смородиной и сырники .Покупал уже много раз. Также очень вкусное белорусское сало.Понравились рулеты из индейки и утки. Рекомендую .Замечание перед Новым годом в молочном отделе не было продавца ,но обслужили вне очереди в мясном отделе .
3
Ф. Ф.
Знаток города 4 уровня
17 июня 2024
Магазин на Дежнёва,29 с привлекательным ассортиментом, чистый, но не могу добавить звёзд, т.к какой бы он хороший не был, если я не могу там приобрести продукт , то это не магазин,а пустое место. Я не смогла купить сегодня мясо там, т.к из-за прилавка не то что кислые или каменные, но враждебные лица на замечание, что их трое, а я одна, они за прилавком что-то режут, заворачивают, упаковывают, по залу ходят, не обращают на стоящего покупателя внимание, эта система с номерами не работает, на табло номер 18, у меня 20, передо мной человек ушёл уже, на табло как горел 18, так и горит, ответили словами: все продавцы заняты делом, у нас тут нет персональных продавцов, какое вам мясо - в крайне негативной форме. Не хочется готовить из продуктов, купленных в такой атмосфере, не полезно. К счастью, рядом есть другой мясной магазин, 3 500 руб. туда ушли. На вопрос "Как Вас зовут?" белокурая , грубая, похожая на старшего продавца или директора женщина ответила, что её никак не зовут, она сама приходит. Лучше бы сюда она не приходила, можно было бы покупать в Мяснове, но с такими ядовитыми продавцами, лучше держаться подальше от этого заведения.
7
1
Посмотреть ответ организации
Олег Шитиков
Знаток города 9 уровня
7 июля 2024
Вечно кассира нет на месте. Не удобно брать какие-то талончики чтоб купить мясо.не очень вежливые продавцы.
2
Посмотреть ответ организации
Катя
Знаток города 13 уровня
26 января 2024
28.10.2020 20:25 Магазин закрыт ширмой, хотя написано, что часы работы до 22:00 26.01.2024. Не заходила в этот магазин с 2020 года. Попросили купить там товар из Мясновъ. Внутри все обновили. Не смогла разобраться с этой системой: распечатать талончик, взять пластиковую карту «бейджик», отстоять очередь, чтобы потом отправиться к кассе самообслуживания (обычные без кассиров), к которой тоже надо отстоять очередь, потому что работает только одна. Кассирша, а точнее девушка, что занимается нарезкой колбасы (кроме неё сотрудников не было), осмеяла меня. Спасибо. Буду обходить стороной и советовать не приближаться к этому магазину.
4
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 6 уровня
8 июля 2024
За хамским обслуживанием сюда… Ассортимент прекрасен, но ходить сюда желания нет по указанной причине. Четвертый поход оставляет очень неприятный осадок.
2
2
Посмотреть ответ организации
Есения Л.
Знаток города 6 уровня
25 июня 2024
Доставляют просроченные продукты. Заказывала через приложение доставку из данного магазина, привезли просроченные яйца.
2
2
Посмотреть ответ организации
KSU
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2023
Взяла ребенку пирожные макарони, а они оказались старые и сухие. Никогда не велела таких залежавшихся макарон. Почему не убрали с витрины-не понятно. Больше здесь покупать ничего не буду.
2
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Еременко
Знаток города 20 уровня
17 июня 2024
Прекрасный магазин с большим выбором. Приятные продавцы, хотя одну всегда как будто утром с "цепи спускают", но думаю когда нибудь она тоже станет добрее, коллектив на неё повлияет. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Александр Иванов
Знаток города 9 уровня
5 мая 2023
Магазин мяснов всем рекомендую.Большой ассортимент колбас мяса кулинарии.Весь товар отличного качества.Молочная продукция.Овощи фрукты.Спиртное и сигареты.Много акций.
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6