Наталья Абакумова
6
Наталья Абакумова
1
подписчик
4
подписки
265,3к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
1
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Маназини Кулклевер на Дежнева - полная дрянь! Решила ради эксперимента закупиться у них - подошла к сотруднице, начала консультироваться по поводу колбасы при том что я одна была; в итоге она повернулась ко мне хорошим местом, отослала к электронной очереди. В итоге попорченное настроение и на один негативный отзыв больше! В ОБЩЕМ НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ, А ПРОДОЛЖУ ХОДИТЬ В СОСЕДНИЙ!
Изумрудный город
Москва · Социальная служба
Сохранить
Сентябрь 2025
В принципе на первый взгляд неплохое место - есть много интересных кружков, научат интересным техникам, первое время были подработки. Но с моральной стороной у них проблемы - очень много проектов не доводили до конца, некоторые оставались на стадии обещаний - очень неорганизованные и непорядочные люди! Считается, что это милосердная организация, а ведут себя совсем не по-милосердному! Позор! Эти люди совсем не предназначены для подобной работы, им бы поискать что-то еще! В принципе ни то что я там поработала, ни то что ушла я не жалею, хотя небольшой осадочек-то остался!
Общественная приёмная депутата Московской городской Думы А.В. Шапошникова
Москва · Совет депутатов
Сохранить
Август 2024
Здравствуйте, попыталась достучаться до сотрудника, который подошел по вышеуказанному телефону. Уже на стадии разговора я поняла, что мой вопрос типа мелкий для депутата Мосгордумы. Если в кратце, то хотела более подробно обратить внимание на отношение государства в лице отдельных госслужб. Более подробно думала обсудить на месте. Поскольку по программе у депутатов предусмотрена работа с населением. Ну вобщем уже на стадии этого звонка я поняла, что эта самая работа - лишь фикция! Я типа не достойна! Ну попыталась достучаться - мол, вы все все-таки содержитесь за счет рядового налогоплательщика и в том числе и ваш вшивый депутат и вообще-то вы СЛУГИ НАРОДА. Также выссказала недовольство тем, что у нас в стране нет денег НИ НА МЕДИЦИНУ, НИ НА ОБРАЗОВАНИЕ, В МАГАЗИНАХ ПО ОДНОЙ - ДВЕ КАССЫ ВЕЧНО РАБОТАЮТ, а вот на всякую дрянь вроде с позволения отдельных госслужб, которые ничего не делают, а также всякого рода депутатов, которые только и могут что разводить кризисы да заниматься какими-то своими проблемами, вобщем чем угодно, только не своими прямыми обязанностями. Таким образом - Я ЗА ЭТОГО ДЕПУТАТА ГОЛОСОВАТЬ ТОЧНО НЕ ПОЙДУ! ТАКЖЕ СМЕЮ ВАМ НАПОМНИТЬ, ЧТО ВЫ ВСЕГО ЛИШЬ СЛУГА НАРОДА И НЕ МЕШАЛО БЫ ПЕРИОДИЧЕСКИ ВСПОМИНАТЬ ПРО ЭТОТ САМЫЙ НАРОД!
Альфа-Банк
Усть-Кут · Банк
Сохранить
Июнь 2024
Здравствуйте, мне надо было оформить карту. Пришла в отделение вашего банка, надо отметить, что меня приятно удивил ваш сервис - очереди быстро проходят, персонал вежливый, хорошо обученный. Мне быстро оформили карту, ответили на все мои вопросы. Также помогли установить мобильное приложение, которое сильно облегчило жизнь. Всем рекомендую!
Альфа-Банк
Заринск · Банк
Сохранить
Май 2024
Здравствуйте, хожу в этот банк уже больше года, с тех пор как оформила тут карту для получения детских пособий. Мне нравится, что в отделении всегда спокойно, нет очередей , а сотрудники вежливые и приветливые. Мне оформили карту быстро за 15 минут, сотрудники все объяснили, ответили на все мои вопросы. Также хочу отметить, что работа с приложением очень удобна и понятна: можно посмотреть баланс, сделать переводы, оплатить услуги. Правда, с Apple Pay и Google Pay сейчас проблемы, но это, я думаю, временно. А так все работает стабильно, без сбоев. Да, условия по работе с картами немного изменились не в лучшую сторону, но сейчас такая ситуация везде.
IStore-shop116
Набережные Челны · Салон связи
Сохранить
Апрель 2024
Купила телефон по совету знакомой и не пожалела - меня приятно удивили сочетание цены и качества. Меня проконсультировали, ответили на все мои вопросы, консультанты вежливые, квалифицированные, в общем я очень довольна. Буду всем рекомендовать этот магазин!
Библио-Глобус
Москва · Книжный магазин
Сохранить
Август 2021
Очень сложно дозвониться, пару раз звонок даже скидывался. ВОБЩЕМ ДВА ВАМ.
Детская площадка
Москва · Детская площадка
Сохранить
Июль 2021
Очень много шуму, шумят даже после одинадцати. На родителей нет смысла влиять, они дубье дубьем. Через раз заваливаются пьяные, в окно видела, как одно из родителей шатало, до того, что делают их дети пофигу. РОДИТЕЛИ, НАЧИНАЙТЕ ВОСПИТЫВАТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ.