Поиск
Маршруты

Крутая

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
87
Отзывы
110
Особенности
Рейтинг 5,0
145 оценок
Оцените это место

110 отзывов

По умолчанию
Альбина ))
Знаток города 4 уровня
14 января
Это моё первое посещение салона и конечно не последнее. На ул.Чистопольской, 79. Тишина и порядок. Играет спокойная музыка. И главное- стерильность!☝️ Администратор , приятная девушка, предлагает кофе, чай.🍵 Есть бахилы, тапочки. И ооочень комфортное кресло. 2 часа пролетели незаметно. Делала мне мастер Лилия. Поняла меня с полуслова. Подобрала мне изгиб и предложила мокрый эффект. Результат превзошел все ожидания! Цена полностью соответствует качеству. 🔥 Огромный плюс- гарантия 7 дней. За 4 дня носки не выпала ни одна ресничка. Лилия работает аккуратно, тщательно. Во время наращивания никакого дискомфорта не испытывала. Хотя глаза у меня очень чувствительные. Мастер Лилия приятная девушка, внимательная.🤗 Уверена, что все мастера такие же профессионалы своего дела.👍 Рекомендую этот салон. Не пожалеете.
Лилия Шакирова
Знаток города 4 уровня
20 октября 2025
Посещаю салон на протяжении полугода. Именно в этом салоне делают ресницы без аллергии!!! (У меня чувствительные глаза) Всегда чисто, приятная музыка (расслабляющая) во время процедуры очень было спокойно, без громких звуков. Мастера всегда прислушиваются к моим пожеланиям и выполняют работу на все 100 Милые администраторы, всегда помогут с выбором Угощают вкусным кофе с конфетами Спасибо. Советую!!!
2
Посмотреть ответ организации
Мария Нестерова
Знаток города 7 уровня
4 марта 2025
Благодарю за тонкую работу, за мой естественный образ) не свожу глаз с зеркала второй день) красивые реснички - довольная я))) Была впервые на процедуре в этом салоне и он покорил моё сердце... теперь только сюда.... А сервис в салоне- это отдельная песня) как всё продумано от первой секунды знакомства с салоном.... здесь Ваше ожидание, даже небольшое (если приехали раньше) скрасят предложенные чай, кофе, вода, затем Вы растворитесь на время процедуры в уютнейшем кресле и Вас по желанию накроют пледом))) Буду рекомендовать этот прекрасный, уютный, комфортный салон🔥🥰 Ещё раз СПАСИБО)👍🥰
1
Посмотреть ответ организации
Марсель Т.
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2025
Пишу через аккаунт мужа. Являюсь клиентом этой студии уже давно и всё не доходили руки написать отзыв. Мне всё нравится в этой студии ,начиная с порога,заканчивая вкусным кофе. Отдельно хочу поблагодарить мастера Анну за профессиональный подход,у меня очень сложные ресницы. Спасибо администратором за теплое отношение,всегда подскажут,всегда подберут удобное время ☺️ И ,вообще,всем советую эту студию,здесь работают профессионалы 🫶
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Королёва
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2025
Была на наращивании ресниц впервые в этом салоне. Понравилось всё , начиная со встречи с администратором. Сама процедура проходит в удобном специальном кресле, в котором сложно не уснуть. Мастер Лилия очень приятная девушка и отличный мастер. Дала много рекомендаций по правильному уходу за ресницами. Результатом я очень довольна. Ношу уже 5 дней .При оплате предложили сразу записаться на следующее наращивание со скидкой 10%. Дополняю отзыв: второе наращивание делала сегодня у Анны. Все отлично, мастер умничка ❤️результатом очень довольна.
2
1
Альфина Ахметова
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
Являюсь клиентом этой студии уже давно и всё не доходили руки написать отзыв. Мне всё нравится в этой студии ,начиная с порога,заканчивая вкусным кофе. Отдельно хочу поблагодарить мастера Анну за профессиональный подход,у меня очень сложные ресницы. Спасибо администратором за теплое отношение,всегда подскажут,всегда подберут удобное время ☺️ И ,вообще,всем советую эту студию,здесь работают профессионалы 🫶
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2025
Моя любимая студия! Раньше я наращивала ресницы только к определенному событию, но сходив однажды на ресницы в эту студию - я не представляю себя без ресниц вообще 😻 их не чувствуешь на глазах! Сама студия очень уютная, кресла мастеров комфортные. Каждый раз попадаю к разному мастеру, но каждый раз реснички на высоте! Всем подружкам рекомендую только студию GT 🫶
1
Посмотреть ответ организации
Алия
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2025
Студия топ 🔝Уютно, атмосферно и чисто. Современное оборудование, имеется зона ожидания. Ресницы делают качественно и стильно! Мастера профессионалы своего дела, рекомендую! Хочу отметить Лилю и Анастасию
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Зуева
Знаток города 3 уровня
4 июля 2025
Делала в студии ламинирование ресниц! Наконец-то нашла мастера высокого уровня - Агнессу, у нее ручки-пушинки. Во время процедуры даже прикосновений не чувствовала. Рекомендую! Для меня огромный бонус местоположение - в соседнем доме!)
1
Посмотреть ответ организации
Веля Фокс
Знаток города 5 уровня
9 января 2025
Все на высоте: сам ремонт студии, администратор и, конечно же, мастера! Жалею, что не записалась ранее, сделали с устным обьяснением всё, как я хотела! Также очень приятно, что есть в наличии коричневые ресницы, в некоторых салонах они есть в прайсе, но нет в наличии. Спасибо Мастеру Лилии и Адмистратору💕
Посмотреть ответ организации
Лиана Фарзетдинова
Знаток города 3 уровня
23 октября 2025
23.10.25 была на процедуре у мастера Анастасии. Осталось очень плохое впечатление. Мастера не рекомендую, холодное обращение к клиенту во время процедуры, не было уточнений насчет комфорта. Очень резкие и небрежные движения. Процедура длится очень долго - 3 часа, результат не оправдал ожидания.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Р.
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
Нарастила ресницы первый и последний раз в этой студии Через две недели практически все ресницы осыпались! Салон ссылается, на то, что было обновление моих ресничек, но выпадали без моих ресниц! Боюсь даже расчесывать! Наращиваю 8 лет и знаю, как выглядит обновление ресниц, а когда не качественное наращивание!
1
1
Посмотреть ответ организации
Гульнара А.
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2024
Хожу в студию GtStudio практически с самого открытия и хочу сказать, что это любовь навсегда. Начиная от улыбки администратора и заканчивая заботливыми вопросами мастера после процедуры, всё продумано до мелочей. Атмосфера здесь всегда дружелюбная и вдохновляющая, а каждый визит становится маленьким праздником для моей души. Мастер Лейсан – настоящий профессионал, которая всегда учитывает мои пожелания и помогает определиться с идеальным вариантом. Результаты всегда превосходят все мои ожидания: ресницы выглядят натурально и изящно, и каждый раз я ощущаю себя особенной и ухоженной. Кроме того, мне нравится, что в студии используются только качественные материалы. Это придаёт уверенности в том, что мои глаза в надежных руках. Каждая процедура – это не просто уход, а целая ритуальность, которую хочется повторять снова и снова. Спасибо вам за невероятные моменты и яркие эмоции! С нетерпением жду следующей встречи!
1
Посмотреть ответ организации
Рита Белик
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
Очень благодарна Хесел . Подобрала мне то,что действительно подходит. Получилось натурально и естественно 🥰 И вообще хотела бы отметить студию,как очень компетентную,с красивым дизайном и отличным сервисом 👍 Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
Делала первое наращивание у Лейсан...осталась в полном восторге!😍Реснички ровненькие, глазки сразу стали выразительные. Процесс был комфортным, даже вздремнула)) Мастер - золотые руки!
Посмотреть ответ организации
Владислава Афанасьева
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2024
Пришла по рекомендации подруги к мастеру Ксении! Студия очень приятная, мастер и девушка на ресепшен очень доброжелательные. Показала, что хотела бы. Все в точности, как я и просила 😍 Сделали классику в эффекте стрелка всего за час. Быстро и очень натурально, я в восторге ❤️
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 7 уровня
15 июня 2025
Хожу сюда относительно регулярно, была у многих мастеров, для себя лучшего пока не выбрала. Очень нравится, что всегда можно записаться в ближайшие дни и в удобное время.
1
Посмотреть ответ организации
Алия Алия
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2025
Большое спасибо мастеру Ксении! Впервые посещала салон, быстро соорентировали, помогли выбрать и очень комфортно провели всю процедуру, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Линара
Знаток города 4 уровня
8 октября 2024
Очень понравилась студия.Очень удобное месторасположение,очень красивая студия,и самое главное для меня это кресло для наращивания(это находка для моей больной спины)очень приветливый персонал.Мастер Ксения нарастила мне за час классику!я очень довольна!💐
Посмотреть ответ организации
Наталья Фирсова
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2024
Хочу поделиться своим опытом работы с Яной! 💖 Это уже второй раз, когда я доверяю ей оформление своих бровей, и я осталась в полном восторге! Яна всегда внимательно подходит к работе, учитывает все пожелания и создает идеальную форму. Бровки выглядят естественно и аккуратно, словно это мои собственные! Большое спасибо, Яна, за ваш профессионализм и прекрасное отношение к клиентам. Обязательно приду снова!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Булатова
Знаток города 5 уровня
4 мая 2024
Очент долгое время я наращивала ресницы раз в год (перед отпуском) и мне не нравился эффект. А с тех пор как я нашла Gt Studio, я их постоянный клмент. Раз в месяц-полтора. Про качечтво самой услуги - мастеоа профессионалы! Я была у разных и все отличнве. (Чейчас есть любимый мастер Татьяна). Записаны в систепе все двнные по ресниуам моим (длина, толщина, обьем, эффект) - это очень удобно. Мне осень нравится визуал студии - уютно, стильно, музыка. Всегда в вотсап высылают подтверждение записи и заранее напоминают. Вкусный кофе (на месте или с собой), летом вода с лисоном и мятой - очень причино такое отношение к клиенту. Если бы тут можно было поставить 10 звезд)) в обшем лучшая студия! Спасибо за качество и за сервис.
3
Посмотреть ответ организации
Albina Sultan
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2024
Мне очень нравится посещать эту студию! Сервис на высоте:всегда предложат вкусный кофе с угощениями,поухаживают,подскажут,если возникнут вопросы и дарят приятные подарочки ) очень отзывчивые и любезные администраторы☺️ Отдельно отмечу мастера Ксению,она —великолепный мастер своего дела и прекрасный человек! Она очень вежливая,доброжелательная,отзывчивая и очень приятная в целом☺️ Уже давно хожу к ней на реснички и именно она выполняет работу идеально,осуществляет все мои интересные идеи) Носка очень долгая и на самом процессе наращивания я засыпаю,потому что она делает все так нежно и аккуратно 🥹 Результат меня всегда радует,у нее золотые ручки 💖
4
Посмотреть ответ организации
Любовь Г.
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2024
Первый раз посетила эту студию,много лет назад сделала неудачную коррекцию и боялась,что снова не получится. Очень рада,что попала к мастеру Яне,чудесная девушка,все грамотно объяснила,рассказала,как правильно ухаживать за бровями. Рада,что доверилась ей.Атмосфера в студии спокойная,приятная.От души советую это место.
Посмотреть ответ организации
Лилия Б.
Знаток города 5 уровня
31 января 2024
Хожу с эту стадию уже несколько лет. Очень нравится! Удобное месторасположение, просторное светлое помещение. При входе всегда мягкие тапочки. Приветливый администратор, всегда предложит чай, кофе. Недавно поменяли кресла. Ну, это просто сказка, проваливаешься и спишь! В последнее время хожу к премиум-мастеру Татьяне. Супер профессионал, делает качественно, быстро, долго носятся. Советует всегда то, что мне действительно идет и нравится! Всем советую!
7
1
Посмотреть ответ организации
Алия Б.
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2024
Долгое время не могла найти своего мастера и идеальную для меня форму ресниц. Однако в одно прекрасное морозное утро мне посчастливилось попасть к мастеру Лейсан. Теперь я точно знаю что такое профессионал своего дела: умение создать все условия чтоб процедура была максимально оперативной и комфортной, способность подобрать варианты и формы ресниц под конкретно ваши черты лица (а не то, что дороже продается), делать свою работу аккуратно и качественно! Выражаю слова благодарности мастеру Лейсан и собственнику студии! Ранее уже был опыт наращивания в другом месте и опыт был очень печальным. Вам удалось возродить во мне веру в красоту наращивания ресниц!
2
Посмотреть ответ организации
Уважаю Ваше мнение,
Знаток города 8 уровня
5 марта 2025
Совершенно не рекомендую данную студию. У неё лишь один плюс комфортные кресла. Специалиста тут себе подобрать не удалось. Работы не красивые, не носятся заявленный срок. Были испробованы 2 мастера. Обеим крепкие 2 бала за работу не более. Администратор не умеет работать с людьми, куда более ей бы подошла работа в зоопарке, заносить корм и убирать клетки. Не более.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2219
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2024
Потрясающее место от порога и до работы мастера! Удобное расположение, раньше жила рядом - пришла пробно, как переехала - так и приезжаю, хотя и мне не близко стало. Есть ради чего: уют, люди, чистота, музыка, удобная мебель. Особо хочу отметить работу моего мастера Лейсан - впервые засыпаю на процедуре, так как не ощущаю ее проведение, а результат всегда очень качественный, взгляд выглядит дорого. Стоит однажды придти и никогда не менять студию❤️‍🔥
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4009
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2024
Очень понравился подход и работа мастера Ксении , посетила студию впервые и не прогадала после неудачного опыта , качество обслуживания на 1000000+🫶🏽 Администратор чудесная , оставила приятные впечатления😍 Атмосфера в студии замечательная, однозначно буду советовать знакомым ❤️ Отдельная благодарность за подарочки ! Дополняю отзыв 20 февраля , в который раз всё чудесно , топ мастер Ксения слышит все пожелания и воплощает их безупречно в реальность , прилагаю фото к отзыву , всегда только к вам 🫶🏽 Ещё хочется отметить отличную работу админов , здорово , что кофе предлагают после процедуры , а не до, это очень важно, чтобы у человека во время процедуры не начали трястись глаза от изменения давления , кофе кстати неплохой 👌🏼 Благодарю вас, процветания студии и довольных клиентов !
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета Богданова
Знаток города 5 уровня
5 июля 2024
Такое ощущение, будто отрицательные отзывы просто удаляются, ибо в 2гис их достаточно Ходила к мастеру Анастасия, глаза у меня ужасно красные, патчи надела неправильно, у меня после наращивания было 2 четких полосы на глазах от них + в целом сильное покраснение. На утро начали глаза слизь выделять и очень сильно болеть. Такому наращиванию красная цена 700 рублей, за материал, но не 2800. Крайне долго наращивали, схема куклы вообще кошмарная, резкий переход длин, вообще впервые такую куклу увидела, все делали всегда плавно, и чтобы в уголках глаз такая минимальная длина была, когда в середине 16, ну странно. Администратор очень странно на возмущения отреагировала, она просто убежала) Встретила другого гостя и ушла в другой отдел помещения, сервис 10/10. Толком ответа в вацапе не получила: «эффект тот, аллергия на глазах индивидуальна». На этом абсолютно всё. Но извините, когда наращиваете реснмцы около 3-х лет, уже понимаешь, как эффекты выглядят на глазах, и что такая боль при моргании - ненормальная.
1
2
Алиса в стране чудес
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2024
Третий год посещаю данную студию, и хочу отметить высокое качество работы, в частности моего постоянного мастера Ксении. Я всегда остаюсь довольна результатом ее труда, а так же скорости и комфорта. В самой студии всегда приятная и доброжелательная атмосфера, персонал всегда приветлив и гостеприимен. Хочу пожелать студии не опускать планку и расти в своем направлении.
3
Посмотреть ответ организации
Розалина Сиргалина
Знаток города 2 уровня
6 октября 2024
Мне очень нравится студия. Администраторы очень вежливые, все тебе предложат чай/кофе. Студия очень уютная, светлая🤍 Делала наращивание Led у мастера Алёны, очень классный мастер, и сразу записалась заранее же😄🤍🤍🤍
1
Посмотреть ответ организации
Майя Б.
Знаток города 3 уровня
25 октября 2024
Прекрасный мастер, который улавливает все твои пожелания , то , что ты хочешь получить и результат на 10000% превосходит все твои ожидания!! Всем рекомендую прекрасный салон и чудесного мастера!! Реснички держатся долго, взгляд не отяжеляет! Лейсан -Профессионал своего дела!👍🏻👍🏻💯
Посмотреть ответ организации
Мария Стерхова
Знаток города 8 уровня
19 июня 2024
Считаю, что данная студия - лучшая в Казани! Много лет наращиваю ресницы, и только сейчас узнала, что в этом городе можно найти профессионалов своего дела! Мастера отличные! Особая благодарность Анне! Все показала, рассказала, проконсультировала и проделала великолепную работу! Я узнала очень многое про наращивание ресниц! И особенно про уход за ресницами! Большое спасибо администратору за вежливость, приветливость и доброту! Очень приятная студия, красивая! Лучшая! Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Олеся Ж.
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2024
Была сегодня у топ-мастера Алёны. Сделала тот эффект, что я хотела и всего лишь за полтора часа👍 Очень вежливый и доброжелательный администратор, было приятно находиться в студии. После процедуры предложили сделать с собой горячий кофе. В такую погоду это очень кстати.
2
Посмотреть ответ организации
диана хомутова
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2024
Посещаю данный салон на протяжении уже 8-9 месяцев, и это единственное место, где мне безумно комфортно. Приятная атмосфера, очень милый персонал,топ-мастер Анна просто волшебница,которая творит с моими глазками нечто невероятное, очень люблю и советую данное место, после процедуры всегда ухожу с вкусным кофе и шоколадкой Спасибо вам 🤍
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Кочедаева
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2024
Хожу в данный салон уже на протяжении трех лет - спасибо хочется сказать владелице за всегда вежливый персонал, за современность и чистоту, а очень большое спасибо мастеру Ксения - иду к ней и знаю - результат будет всегда безупречен - мои реснички всегда эффектны ))
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Муравщик
Знаток города 6 уровня
9 июля 2025
Наращиваю ресницы в этой студии уже год. Свои ресницы не испортились,как были густые, так и остались . Доверяю только GT•STUDIO ♥️
Посмотреть ответ организации
Розалина Сиргалина
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2024
Была впервые в этой студии. Приятная и красивая студия😍 Серуис на высоте🌟 Администратор и мастер предожили кофе/чай. Мастер Яна очень приятный и аккуратный мастер❤️ Мне все понравилось🤍
Посмотреть ответ организации
Камила Орлова
Знаток города 9 уровня
31 января 2024
Честно,не советую эту студию Во первых-если вы ищите студию,где с вами все общаются вежливо,то вы явно попали не туда) А теперь к качеству.Девушке сделали ресницы,на одном глазу меньше чем на другом 😅 Может конечно кого-то это устраивает)Но мне так не надо Во вторых,когда делали снятие ресничек,даже не использовали патчи под глаза,как никак надо соблюдать правилам гигиены,мало ли что.Кто потом будет отвечать)) Ну в общем как-то так.Просто мне кажется что цена не соответствует качеству. В общем качество оставляет желать лучшего) Ну здрасьте,как можно писать на чужом опыте?Конечно я была у вас.
2
7
Посмотреть ответ организации
А
Альбина Галиахметова
Знаток города 3 уровня
29 октября 2024
Очень уютный салон, очень чисто, всё аккуратно. Приветливый,внимательный, заботливый администратор. Мне очень повезло мне попался отличный мастер Анастасия!!!
Посмотреть ответ организации
Юлия Федорова
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2024
Хожу уже не первый год в Вашу студию, к мастеру Лейсан, всё всегда очень нравится, ценю качество, скорость работы, идеальное попадание в мои вкусы и всегда прекрасно выполненную работу, от этого, спокойствие, когда знаю, что всегда всё будет сделано великолепно!:3
5
1
Посмотреть ответ организации
elashalkina1980
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2024
Несколько лет делаю ресницы у премиум-мастера Лейсан. Быстро (1,5 часа), качественно (как натуральные), без красных глаз. Вежливые и заботливые администратоы - после процедуры всегда предлагают кофе или чай с собой. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Мия Астафьева
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2024
Прекрасная студия, мне понравилась. Приятная комфортная атмосфера+ квалифицированные сотрудники, знающие свое дело, на высшем уровне!) Благодарю за трепетное отношение к клиентам.
Посмотреть ответ организации
хашиева марьям
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2024
Студия красивая,но местоположение хотелось бы поменять,неудобный въезд Мастер Ксения превосходная,сколько была у мастеров,но этот мастер очень нравится. Вежливо общается и спрашивает все ли комфортно.Советую ходить именно к ней😉 Администраторы очень вежливые,всегда пытаются угодить. Предлагают чай/кофе и вкусняшки к ним) вообщем,все супер
4
1
Посмотреть ответ организации
Язголем Тазетдинова
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2025
Отличный салон!Была сегодня впервые.Теперь буду постоянным клиентом.Мастер Хесел все выслушала и сделала то что надо!
1
Посмотреть ответ организации
Римма Г.
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2024
Являюсь постоянным клиентом студии.Очень вежливые и внимательные администраторы, мастер мой тоже никогда не подводил, всегда реснички делает как мне нужно. Очень удобное месторасположение для меня.
4
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Галиулина
Знаток города 5 уровня
26 января 2024
Почему я выбраю эту студию: 1. Очень приветливые администраторы 2. Всегда подберут удобное время 3. Качество ресниц очень хорошее ,ресницы держится долго и эффекты разные . Рекомендую
4
1
Посмотреть ответ организации
А
ангелина а.
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2024
По всей казани не встречала, столь комфортную студию, идеально все, мастера как на подбор, ходила к нескольким, никогда никаких склеек и носятся реснички хорошо Особенно мне нравится топ-мастер Анна, ни капли не уступает премиум-мастеру
1
Посмотреть ответ организации
Юля Г.
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2024
О Вас могу сказать только хорошее! Клиентоориентированность на высшем уровне, забота о клиентах стоит дорого в наше время! Атмосфера в салоне домашняя, находиться у вас одно удовольствием. А самое главное - ресницы просто бомба!
4
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0668
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2024
Студия очень классная, обстановка, отношение сотрудниц сразу располагает к себе🥰 топ~мастер Лилия профессионал своего дела, всегда поможет подобрать то, что нужно, сделает все максимально качественно😍 Вот уже почти пол года только к ним!!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3