Веля Фокс
5
Веля Фокс
0
подписчиков
0
подписок
64,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Мокрый нос
Новосибирск · Зоомагазин
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший магазин, понравился. Продавцы вежливые, помогли с выбором. Ассортимент большой, цены демократичные. Спасибо!💕
Баззар
Казань · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Бармены Иван и Данил лучшие!! Вкусные напитки и доброжелательность. Любимый бар, спасибо за ваше существование 💕
Hot Pot
Казань · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Цена несколько завышена в сравнении с качеством блюд. Обслуживание в зале не понравилось, принесли эноки без приборов, сказали вернутся и принесут, и пропала официантка, хотя зал был довольно пустой. Несколько официантов прошли около стола, посмотрели и прошли мимо, проигнорировав проблему, пока через 5-10 минут не пришлось самим напомнить об отсутствии приборов. Также корндог принесли через минут 10-15 после эноки и то, только после напоминания об его отсутствии. К работникам кассы претензии отсутствуют.
Крутая
Казань · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Январь 2025
Все на высоте: сам ремонт студии, администратор и, конечно же, мастера! Жалею, что не записалась ранее, сделали с устным обьяснением всё, как я хотела! Также очень приятно, что есть в наличии коричневые ресницы, в некоторых салонах они есть в прайсе, но нет в наличии. Спасибо Мастеру Лилии и Адмистратору💕
Айсферум by AppShop
Казань · Магазин электроники
Сохранить
Январь 2025
Посоветовала подруга, не жалею что послушала ее. Выгодные цены, отзывчивый персонал. Приятные подарки и цены. Спасибо!
Hookah Market
Казань · Вейп-шоп
Сохранить
Декабрь 2024
Все супер! Большой ассортимент, удобное местоположение. Вежливые и компетентные продавцы!
Магистр
Казань · Учебный центр
Сохранить
Апрель 2024
Второй год подряд заказываю работу, все очень нравится. Низкие цены, быстрые написания работ по сравнению с конкурентами. Нареканий никаких не было.
Баньково
Казань · Баня
Сохранить
Декабрь 2022
Нам сказали во время заезда, что выезд как и у всех в 12, в итоге в 10 утра сообщили, что выезд будет в 11 утра. Кухни нет, мыла нет, туалетная бумага тоже заканчивалась. Диван был грязный в разложенном виде (засохшая блевотина). Стол стоял около входной двери, из-за чего было очень холодно, даже затопленная баня не придавала нормального тепла. В общем, не стала бы никому рекомендовать данное место.