Поиск
Маршруты
Карты · Коломна · Салоны красоты

Контур

Рейтинг 4,4
10 оценок
Больше не работает
+7 (993) 609-23-44
Показать телефон
Коломна, Зелёная ул., 31
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты Контур, Коломна, фото
Салон красоты Контур, Коломна, фото
Еще 24
Обзор
Фото
34
Отзывы
9
Особенности

Адрес

Коломна, Зелёная ул., 31
Маршрут

Контакты

+7 (993) 609-23-44
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Студенческая
222 м
4
СтуденческаяУлица КалининаМагазин СпорттоварыПарк мираЗелёная улица
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Педикюр
Предварительная запись
Окрашивание хной
Выезд на дом
Онлайн запись
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,4
10 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Vera Z.
Знаток города 5 уровня
21 января
Добрый день ☀ Для меня поход на маникюр был пыткой — мастера так грубо работали с кутикулой, что слезы наворачивались. Евгения изменила всё. У нее какая-то феноменально аккуратная и безболезненная работа. Никакого дискомфорта! И после ее процедур ногти и кожа выглядят здоровее, а не измученнее. Такой же деликатный подход у Анны-бровиста — коррекция прошла на удивление легко. Если, как и я, боитесь боли и грубого обращения — вам точно в «Контур», к этим мастерам.
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Ч.
Знаток города 4 уровня
21 января
Ногти как из Пинтерест 😍Наконец-то нашла место, где понимают, что такое современная, качественная красота. Теперь все подруги спрашивают, где я такие делаю) Спасибо за уют и сервис! Очень приятно, когда о тебе заботятся
Посмотреть ответ организации
V
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
В этой студии работает самый лучший мастер по наращиванию ресниц Алина Гаврилова💗 Серьезно.. как же я жалею, что раньше не нашла эту девушку, прошла много мастеров, но одно дело знать, что можно нарастить лучше, а другое дело это увидеть и понять.)Процедура проходит очень комфортно, время пролетает быстро, Алина очень приятна в общении, аккуратна, результат ее работы очень и очень радует) Реснички выглядят натурально и невесомо, совсем не чувствуются,не раздражают глаза, не выпадают при каждом движении век. Носила ресницы месяц, глаза не болели, реснички остались на месте,выпало минимальное их количество, т.к. я любитель позы во сне «Собака мордой в подушку»😂. В самом салоне чисто, опрятно, тепло и лампово, ну и конечно же ну ооооочень удобная кушетка ☺️ Огромное спасибо за возможность чувствовать себя уверенно☺️ Ледис, даже не думайте сомневаться! Приходите к Алине🥰 Ну а я однозначно буду постоянным клиентом❤️❤️❤️
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных