Vera Z.
5
Vera Z.
0
подписчиков
0
подписок
67,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Наша Пекарня
городской посёлок Фёдоровское · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень уютное семейное кафе. Вкусно, душевно и спокойно. Большое спасибо. Вкусное меню Шикарная выпечка Всё свежее и домашнее, что интересно, даже консервация Просто 10 из 10!
Контур
Коломна · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Добрый день ☀ Для меня поход на маникюр был пыткой — мастера так грубо работали с кутикулой, что слезы наворачивались. Евгения изменила всё. У нее какая-то феноменально аккуратная и безболезненная работа. Никакого дискомфорта! И после ее процедур ногти и кожа выглядят здоровее, а не измученнее. Такой же деликатный подход у Анны-бровиста — коррекция прошла на удивление легко. Если, как и я, боитесь боли и грубого обращения — вам точно в «Контур», к этим мастерам.
Запилено
Коломна · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Шикарный уютный салон, ровно то, чего так нехватало. Мастер- пушка, быстро, АККУРАТНО , ВНИМАТЕЛЬНО и с любовью. Однозначный рекоммендасьен всем, у кого есть руки, а Евгении огромных успехов и очередей довольных клиентов!!!
Bon Bistrot
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Шикарно Уютно, вкусно, красиво. Очень рекомендую Бистро, сделанное с душой Каждый раз, оказываясь в той части города заезжаем Вкусно не только основное меню, но и кофе с десертами Что особенно приятно, есть детский уголок Да и с собачками можно. Спасибо!
Тропикана
Санкт-Петербург · Турагентство
Сохранить
Февраль 2025
Тропикана-восторг!! Мария Мазилкина, респект и бесконечная благодарность, отдых подобран на высшем уровне. Теперь только сюда за новыми впечатлениями. Сервис необыкновенный, действительно ребята, которым не всё равно.
СушиВэй
посёлок Шушары · Суши-бар
Сохранить
Май 2024
Всегда быстро и вкусно Рекомендую
Стома Люкс
Коммунар · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2023
С огромной благодарностью к Ирине Вячеславовне Барановой! Пришли с ребенком, проблему описывать не буду, она детская и неприятная. Ирина Вячеславовна внимательно осмотрела, мягко и спокойно. Малыш наш вообще не понял, что у врача. И что мне еще понравилось - выписано минимум лекарств!!! Не на пять тысяч сразу, а гораздо меньше. И эффект сразу пошел. Короче, я зря в прошлый раз поехала в СПб, у нас здесь рядом хорошие врачи. Минусы клиники: коридорчик узкий. Мы были днем и не все влезли.