Поиск
Маршруты

Контраст

Обзор
Товары и услуги
Фото
20
Отзывы
39
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
85 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Карина
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Химчистка, проверенная временем. Качество исполнения всегда безупречное, а сервис на высшем уровне. Сами сотрудники просто душки, всегда вежливы и внимательны. Стараюсь попадать на смену Надежды и Светланы. Приятно иметь дело с профессионалами, которые ценят время клиента и соблюдают сроки. Однозначно рекомендую друзьям и знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
Tina..
Знаток города 8 уровня
29 октября 2025
Пользуюсь услугами этой химчистки не первый раз и очень довольна. Профессионализм сотрудников на высоте, все работы выполнены качественно и аккуратно. Персонал вежливый и внимательный, создаёт приятную атмосферу. Заказы всегда выполняются в оговорённые сроки. Рекомендую эту химчистку всем своим знакомым!
2
Посмотреть ответ организации
Альбина Колосова
Знаток города 8 уровня
3 февраля
К качеству чистки претензий нет, всё безупречно - вещи всегда как новые. Но вот коммуникация с сотрудницами приемки разница от смены к смене. К сожалению не помню имени, но стараюсь не вступать во взаимодействие с одной из Ваших сотрудниц - испорченное настроение и неприятный осадок гарантирован. Например как сегодня 03.02.2026 вечерняя смена.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Овчарова
Знаток города 5 уровня
14 марта
Персонал, благодаря которому я не пойду в эту химчистку даже если она будет единственным вариантом из всех возможных. Хамство и синдром «вахтера» создают невероятный колорит. Глядя на общую картину, невольно задаешься вопросом - неужели сегодня кадровый вопрос стоит наиболее остро? Отвратительные впечатления от общения. Химчистка не стоит того чтобы платить ей деньги.
1
Посмотреть ответ организации
Валя Д
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2025
Химчистка Контраст на Можайском шоссе 32 ,знаю ее и пользуюсь 20 лет . Очень профессиональный коллектив , сотрудники знающие свое дело , всегда вежливые и внимательные все подскажут, если есть какие то сомнения и результат их работы на высоте . 👍 спасибо большое!
2
Посмотреть ответ организации
Alexei Semenov
Знаток города 6 уровня
29 октября 2025
Давно пользуюсь химчисткой по этому адресу,очень приветливые и квалифицированные приемщицы, всегда подробно объяснят и посоветуют при приёме вещей,желаем оставаться такими же приветливыми и внимательными к своим клиентам
3
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 3079
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2024
Так люблю сдавать сюда вещи всегда качественно и быстро. Особенно благодарна Надежде, столько лет принимает и показывает и рассказывает и предупреждает о особенностях чистки . У меня был только хороший опыт взаимодействия с этой химчисткой
3
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Недавно воспользовалась услугой химчистки в пункте выдачи «Контраст» Можайское шоссе д.23 и осталась довольна качеством оказанных услуг. Персонал приветливый и внимательный. Внимательно осмотрели вещи перед приемом и подробно рассказали обо всех особенностях обработки ткани. Рекомендую данную химчистку, кто ищет быстрое и качественное решение вопроса чистоты вещей, то вам явно сюда! 😉
2
Посмотреть ответ организации
Елена Ларионова
Знаток города 4 уровня
26 мая
Качественно, быстро! Очень часто сдаю костюмы из шерсти, смеховых составов. Шикарно.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Майоров
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Хорошие сотрудники. Спасибо всем. Работают быстро и качественно.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья И.
Знаток города 21 уровня
6 ноября 2022
Пользуюсь этой химчисткой регулярно, уже много лет, тк живу в соседнем доме. И очень удивлена негативными отзывами. Приемщицы- наимилейшие женщины!! Всегда внимательные, вежливые, готовые помочь! Качество чистки на высоте. Уважаемые, хотите изменить мир- начните с себя) может, если приносить в химчистку только грязные вещи (без личной внутренней желчи и копоти), то и химчистка станет чистой во всём..?;)
7
1
Katerina
Знаток города 13 уровня
17 октября 2022
Очень агрессивные женщины на приеме вещей. Начали с нападения, но после того, как поняли, что ответной реакции не будет, немного стали мягче стали общаться. Если бы не срочность чистки, пошла бы в другую, потому что изначальное отношение к клиентам - дно. Сфера услуг как минимум должна быть начинаться с улыбки, и уж точно не с агрессии без повода.
3
Лика
Знаток города 8 уровня
23 мая 2023
Ужасная. Испортили 2 пиджака. Вещи сели и изменили цвет. Плюс сроки выполнения нарушены, но это уже не имеет значения. Руководство отстойное, решать проблемы не умеют. Посмотрим, как решат крайнюю жалобу…
1
2
И
Игорь С.
Знаток города 4 уровня
4 октября 2024
Хорошая химчистка, приветливый персонал, хорошо выполняют свою работу, пользовался их услугами много раз
2
Посмотреть ответ организации
Элен
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2023
Испортили рубашку за 100 тыс рублей и не хотят никакой ответсвенности нести. Вернули деформированную, севшую и с дыркой. Тщательно проверяют маркировку, но не следуют ей совсем.
1
3
татьяна иванова
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2023
Великолепные и душевные сотрудницы химчистки!!! Пользуюсь услугами этого филиала уже более 5 лет, никогда не подводили ! Всегда на высоте! Рекомендую
4
Ирина Ка
Знаток города 7 уровня
6 мая 2023
Много лет была клиентом Данной хч, потратила у них уже миллион наверное. Испортили дорогую вещь, больше месяца мурыжили и в итоге отказали в компенсации ущерба. Позорище. Не рекомендую. Напишу жалобу в роспотреб надзор.
4
4
Александр
Знаток города 17 уровня
3 мая 2025
Хорошая химчистка, не понравилось только то, что они свои кружки контроля качества клеят на одежду. Можно же не клеить?
1
Посмотреть ответ организации
даниил тюльпаков
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2025
Приличная чистая химчистка, добрые сотрудники не хамят.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 февраля 2019
Чистила шоколадную норковую шубу. Это просто фантастика! После чистки шуба стала как новая! Даже я сказала бы, новой она так хорошо не смотрелась.
4
Медина Чатаева
Знаток города 7 уровня
17 января 2025
Прекрасно чистят верхнюю одежду. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Vera
Знаток города 4 уровня
9 мая 2022
Приемщица Хорлина Светлана крайне агрессивно общается с клиентами. Больше никогда не обращусь в данный приёмный пункт на Можайском шоссе 32, несмотря ни на какие плюшки, указанные на сайте.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2023
Очень хорошая химчистка,хорошие ,дружные и профессиональные приеищицы
2
1
Посмотреть ответ организации
VPS
Знаток города 24 уровня
4 ноября 2021
Оперативно и качественно! Хорошо удаляют запах пота
3
Елена Д.
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2020
Отличный магазин,цены можно найти приемлемые,особенно ,где продукт именно "АЗБУКА ВКУСА",Почти каждый день скидки на хороший сыр до 40%,молочка качественная и не дорогая,молоко покупаю за литр 59,62 руб.
3
3
А
Анонимный отзыв
19 мая 2019
Удобный сервис с выездом на дом. Чистят отлично.
3
Владимир Виноградов
Знаток города 18 уровня
19 мая 2022
Чистят хорошо и даже отлично, но цены кусаются.... снижать оценку из-за этого не стал.
2
Посмотреть ответ организации
magassssa10
Знаток города 2 уровня
16 октября 2024
Спасибо огромное советую другим
2
Посмотреть ответ организации
nikis.kup
Знаток города 9 уровня
9 октября 2024
Отлично! Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Заур0319
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2022
Полная дичь! Управляющему персоналу вообще плевать как и что. На ваши потребности всем и вся просто наплевать!!! Хотите просто так потерять своё время и нервы то милости просим
2
3
Игорь Мясников
Знаток города 11 уровня
29 октября 2023
Дорого.
1
2
Посмотреть ответ организации
Сеймур Агамирзоев
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2020
Хороший сервис и вежливые сотрудники
2
Диня07
Знаток города 9 уровня
28 октября 2022
Нареканий нет
3
александр
Знаток города 8 уровня
29 марта 2020
Цены запредельные.
4
1
Дания Потапенко
Знаток города 18 уровня
22 марта 2023
Приятный и вежливый персонал
3
Татьяна Золотарева
Знаток города 9 уровня
13 августа 2021
Всё крайне дорого
1
2
Вадим Илиич
Знаток города 18 уровня
4 февраля 2020
Чистят хорошо. Еще бы скидки сделали для пенсионеров😁
2
А
Анонимный отзыв
2 декабря 2020
Хороший магазин, но дорогой!
2
Н
Ника
Знаток города 4 уровня
27 октября 2023
претензий нет
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2