Заур0319
5
Заур0319
0
подписчиков
1
подписка
75,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
ОСП по Урванскому и Лескенскому районам
Нарткала · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Май 2025
Всем доброго времени суток! Нет слов, одни эмоции. Я вообще не понимаю для чего они там все сидят? Я уже молчу о том что к ним невозможно дозвониться, от слова совсем. Приходишьк ним, а они все такие важные, мол ‘’заняты’’ наверное. Ну ничего, и на них управу найдём
Чио Чио
Люберцы · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2024
Был сегодня вечером у вас в салоне, атмосфера так и говорит сама за себя! Мастер Наида как всегда на высоте🫶. Всё классно👌👌👌👌👌👌
Bs Parfum
Нальчик · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Май 2024
Всем доброго вечера! На днях был в этом магазине парфюма и вы знаете, не в каждом местечке вот сразу с порога окунаешься в ту самую атмосферу где тебя одновременно встречают и деликатно выявляют ваши потребности. Ни для кого не секрет, что никому не понравится когда на тебя вот так сразу с порога чуть-ли не набрасываются и как по мне я хочу просто выйти и не возвращаться туда больше… Я с большим удовольствием купил то что мне было необходимо и остался доволен👍🏻покупкой! Однозначно могу всем своим знакомым и близким порекомендовать этот магазинчик😉, всем мира🙌🏻
Контраст
Москва · Химчистка
Сохранить
Сентябрь 2022
Полная дичь! Управляющему персоналу вообще плевать как и что. На ваши потребности всем и вся просто наплевать!!! Хотите просто так потерять своё время и нервы то милости просим
Sky Fortress
Москва · Киберспорт
Сохранить
Сентябрь 2022
Отличный киберклуб, очень приятная атмосфера и каждый раз возникает желание туда возвращаться снова и снова. Всем рекомендую 👍👍👍👍, сотрудники вообще огонь, всегда придут на помощь👍👍👍👍
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2022
Рядом со спаром живет моя принцесска 👸🏻 и почему еще поставил 5ку? Потому что там вкусно готовят. Всем мира!!!
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Август 2022
Не очень то и вежливая есть в этом ресторане сотрудница, пусть так себя в своем ауле ведёт 🤣. Увольте её на самом деле а то глядишь с такими сотрудниками вся сеть через пару лет закроется...
Океания
Москва · Торговый центр
Сохранить
Май 2022
Очень приятная атмосфера. Все супер👍, чувствуешь себя как-то по особенному и хочется возвращаться снова и снова. Так держать🙏, всем рекомендую 👌