Поиск
Маршруты

Контраст

Обзор
Товары и услуги
Фото
182
Отзывы
668
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
1165 оценок
Оцените это место

668 отзывов

По умолчанию
Алина Ч.
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2025
Хочу выразить благодарность мастеру Зарине, была на услуге комбо стрижка+окрашивание, а также на коррекции и окрашивании бровей. Спасибо за качественную и быструю работу, для меня важно сделать все быстро и красиво, так как дома меня ждет малыш. Не первый раз обращаюсь именно к ней за услугой и всегда ухожу довольной. Еще хотела бы выразить благодарность мастеру маникюра Ксении, очень внимательная, делает все аккуратно и тоже быстро)) Ну и, конечно, спасибо администратору, к сожалению, не помню имя девушки, которая работала 28 и 29 декабря на ресепшене. Спасибо за клиентоориентированность, чудом помогла мне найти запись на маникюр, очень приветлива и улыбчива!
2
Irina N.
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
Парикмахерская рядом с домом, уже лет 7 являюсь постоянным клиентом. Нравится как организована запись - всегда без лишнего ожидания. Мастер Зарина - настоящий профессионал: внимательная, доброжелательная и общительная, учитывает пожелания и подскажет, что лучше подойдёт. Стрижёт аккуратно и со вкусом, результат только радует. Цены демократичные - отличное соотношение стоимости и качества
2
Инна Ш.
Знаток города 24 уровня
14 марта
Случайно попала в салон, нужно было подстричь маму срочно. Онлайн запись - оказался свободный мастер, через 10 минут были на месте. Хорошо подстригли. Мастер вошел в положение заболевания мамы, был внимателен и учтив - спасибо! Судя по наличию мастеров и людей- большая проходимость. Единственный минус нет оплаты картой - только наличными...
1
Любовь Петрова
Знаток города 8 уровня
25 февраля
Записалась на маникюр. Пришла на 5 минут раньше назначенного времени. Администратор предложила присесть, подождать мастера. Но! На всех местах сидели парикмахеры, сотрудники салона😳, точно не клиенты, потому что они были в передниках. Странное гостеприимство. Записываясь в данный салон будьте готовы постоять подождать ))) А ну и принимают только наличные деньги (правда позвонили и предупредили об этом).
1
2
Ольга Багр
Знаток города 3 уровня
21 июня 2025
Посещаю салон с момента открытия, очень много лет - это о многом говорит! Посещаю парикмахера, а так же мастера маникюра всегда по предварительной записи. Мастера всегда идут на встречу моим пожеланиям или предлогают свои варианты, полагаясь на свой опыт. В салоне хорошая атмосфера, вежливый персонал, играет музыка. Отличная работа на протяжении многих лет, рекомендую к посещению, не пожалеете!!!
1
1
Юлия Торицина
Знаток города 7 уровня
29 января
28.01 посетила данный салон у мастера маникюра Анастасии, вообще всегда с опаской хожу к новым мастерам, но так как ранее проблем в этом салоне не было, записалась. Сам маникюр прошел хорошо, но когда начали покрывать базой, пару пальцев затекло, потом мастер все исправил, с кем не бывает. Покрытие у меня было однотонное, но мастер долго покрывала, на несколько слоев. В итоге что я получаю, неровное неоднотонное покрытие. Ни мастер, ни администратор не поинтересовались все ли мне понравилось, после этого я уже сама озвучила что маникюр сделан не качественно, мне кажется, если у мастера мало опыта об этом должны предупредить заранее, или брать меньше денег. В итоге предложили переделать, но временем я не распологаю. Считаю, что заплатила за некачественную работу. Никому не советую и сама вряд ли пойду, так как можно наткнуться на неопытного мастера.
1
Елена 🥥
Знаток города 5 уровня
17 мая 2025
Огромное спасибо мастеру своего дела Аиде ,😍😘в ее руках мои волосы заиграли новыми красками 😇🥳🤩,насколько она тонко понимает человека, в его запросе,так же обходительна предложила воды в этот солнечный день .😍🥰😘Примногоблагодарна руководству кто взял в салон такого мастера 🤩🥰😍. Удивили и поразили профессиональные краски 😍качество на высшем уровне . Заходя в салон с первой секунды встречает замечательная девушка администратор,окружающая своей заботой и дарящая улыбку 🥳🤩 Спасибо большое салону контраст за такое приятное времяпровождение 😇😍🥰вернусь еще и посоветую своему окружению данный салон 🤩. Забыла добавить ,мне еще повезло попасть на акцию !!!)комбооо!) Мелирование просто огонь 😇🥳🤩
3
3
Ирина Ирина
Знаток города 5 уровня
5 января
Была здесь несколько раз, впечатления разные, но в этот раз особенно понравилось и обслуживание, и конечный результат. Попали в точку с цветом волос и модельеой стрижкой. Не больше, не меньше было убрано. Благодаря Ларисе я довольна собой. Приду к ней обязательно еще.
1
Анастасия Кондратова
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Отличный салон. Цены отличные, каждый найдет для себя - то что нужно. Есть разные комбо. мой любимый мастер Зарина. Только ей доверяю свою голову😅 меблированное на средние волосы укладываемся в 2-2.5 часа - все быстро и четко! Можно купить продукцию Estel
1
1
М
Марина Мальцева
Знаток города 3 уровня
8 мая 2025
Хороший салон, отличные мастера, доступные цены! Мастера маникюра очень заботливо относятся к пожеланиям и на протяжении уже 3х лет, ни разу не испытывала дискомфорта при маникюре. Мастера парикмахерских услуг всегда помогают с правильным подбором стрижки и цветом окрашивания! Очень ответственно подходят к своей работе! Данный салон рекомендую!
1
2
Татьяна Озерова
Знаток города 6 уровня
31 августа 2025
Очень демократичные цены и полный порядок с записью, Записалась впервые, хотя я обычно наскоком забегаю, приняли "минута в минуту!" Хожу на стрижку к мастеру Шахе, очень довольна! Профессионально, бережно, чисто и очень быстро! Обожаю когда не нужно далеко добираться и времени уходит минимум!
Мария Жукова
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Мой любимый салон красоты на тимуровской 22 к1✨В салон хожу уже на протяжение 10 лет ,окрашивание волос ,стрижки ,всегда всё хорошо ,вежливые администраторы,отличные мастера ,бывает что попадаю к разным ,и всегда всё устраивает 👍мастер маникюра Гуля очень хорошей мастер .Салон в шаговой доступности от дома ,очень удобно ,и отличные цены на услуги !
2
Stihiina Ya
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2025
Отличный салон прямо у дома, открыт с утра и до поздна, цены приятные, качество на высоте, всегда можно найти окошко, когда нужно срочно и нет возможности ждать.
Асмик Амбарцумян
Знаток города 5 уровня
13 июля 2025
Хороший салон, отличные мастера, доступные цены! Хочу выразить благодарность мастеру маникюра ,рекомендую Ксению, как отличного мастера, который не режет руки, а это для меня очень важно!!! Делает все быстро и аккуратно! Очень ответственно подходят к своей работе! Огромное спасибо мастера парикмахерских услуг Наре, Спасибо вам за талант и внимание к деталям! Данный салон рекомендую!
1
Amira Amirova
Знаток города 23 уровня
28 декабря 2024
Сам салон очень простенький. Но для своего класса очень хорош. Я постоянный клиент салона в центре, но для окраски, легкой стрижки и укладки с удовольствием хожу рядом с домом в Контраст к Зарине. Волшебный мастер высокого уровня и необыкновенной скорости работы. В очередной раз убеждаюсь что не место красит человека, а человек место👍🏻
2
2
ирина васильева
Знаток города 13 уровня
17 июня 2025
Много лет ходим в этот салон. Удобное расположение, демократичные цены. Наш мастер Мария полностью устраивает нас с мужем, все задумки помогает реализовывать. Умница. Так же не могу не отметить мастера маникюра Гулю. Так же не первый год хожу к ней на маникюр, всегда все было хорошо. Салон рекомендую. Не могу сказать про всех мастеров, но те, к которым обращались, не подводили.
1
Василиса Смирнова
Знаток города 5 уровня
12 июля 2025
Салон сетевой, поэтому режим работы, регламент чистоты и безопасности, качество косметических средств отслеживаются руководством. Мастера - и девушки, и парни - доброжелательны без навязчивости. Хочешь - поддержат беседу, нет - просто улыбнутся в конце работы. Предварительная запись, администраторы тоже приветливы. Любимый мастер - красавица, умница, золотые руки Аида. Ирина (Юрьевна) тоже профи, отлично стрижет. Всей семьей, кроме кота, посещаем "Контраст" на Тимуровской.
1
Сергей Петров
Знаток города 3 уровня
21 июня 2025
Хожу в салон около года, постоянно без предварительной записи, всегда есть свободный мастер. Персонал вежлив и учтив, всегда идут на встречу пожеланиям клиента! Маленький минус :) перестала действовать бонусная карта лояльности. Работу салона оцениваю в пять звёзд 🌟🌟🌟🌟🌟 Мои самые лучшие рекомендации 😍
1
Вера Орлова
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Захотелось оставить отзыв после недавнего посещения солярия после 9-ти вечера. Проходила мимо, думала поздно, но нет, пожалуйста, загорайте. На фоне того, что стало практически не возможно найти солярий в шаговой доступности, нежно люблю салон Контраст на Тимуровской. Цена копеечная за любо количество минут. Так как хожу туда много лет, наблюдаю как профессионально и по самым демократичным ценам работают разного рода мастера. Дочь и муж также обслуживаются в Контрасте. Сама в поисках салонов в окружении выбираю только по отзывам. Поэтому потенциальным посетителям рекомендую салон однозначно и в любых направлениях услуг.
2
1
Светлана Петрова
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2025
Плюсы для меня: рядом с домом, хорошие мастера, отзывчивые и приветливые администраторы, сегодня была у Ларисы и очень понравился результат ( комбо+ тонирование). Минусы, которые раньше были плюсом: нет fa-fi, чай- кофе, бонусы давно закрыли, после сушки и укладки волос не наноситься средство( масло или другое для блеска/ эффекта здоровых волос). Минусы не зависят от девочек, которые там работают. Пусть об них подумает руководитель, сервис не должен ухудшаться, так как тарифы увеличились. Салон мне нравится.
3
Алексей Ефремов
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
Подстригли супер прям как я хотел,персонал очень добрый мне очень понравилось спасибо!!
1
Елизавета
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Сегодня сходила к мастеру Ларисе на мелирование и стрижку, очень понравилось) мастер позитивная, сделала все быстро и качественно, администраторы тоже вежливые. Цены поднимаются, конечно, но относительно других мест все равно бюджетно и доступно. Мастера Ларису рекомендую)
Ирина Ермилова
Знаток города 4 уровня
30 января
Хочу поблагодарить Инну за её работу и прекрасное отношение к клиенту. Пришла бабушкой ,а ушла девочкой🙂. Очень приятные впечатления, понравилось обслуживание, сервис и главное, результат окраски. Великолепно. Спасибо большое
Вячеслав С.
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2025
Стрижемся в этом салоне красоты всей семьей уже несколько лет - рядом с домом, приветливый клиентоориентированый персонал ! Бывали у разных мастеров, неизменно довольны качеством работы. Особенно хочется выделить - парикмахера Шаху, мастер с золотыми руками. Всегда идеальная стрижка и хорошее настроение после посещения салона. Спасибо вам за ваш труд !
1
Игорь Ч
Знаток города 5 уровня
29 апреля
Постоянно пользуюсь услугами этого салона. Бывали не очень удовлетворительные стрижки, пока не нашел великолепных мастеров. Зарина и Инна, для меня, верх профессионализма. Спасибо большое.
татьяна д.
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Очень хорошая парикмахерская, специалисты лучшие. Постоянно хожу к Марии, руки золотые.
1
Мария Гончарова
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2025
Хороший салон , прекрасное обслуживание,девочки доброжелательные. Мастер Шаха , хорошо сделала мелирование , мне очень понравилось. Буду продолжать сюда ходить , место лучшее !
Леночка Солнышко
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2025
Сегодня посетила салон и решила написать отзыв.Хожу сюда почти на все процедуры,нравится что находится рядом с домом и демократичные цены.Познакомилась с новым администратором,приятная и улыбчивая девушка.Очень много людей и звонков,но она все объясняет вежливо и доходчиво.Приятная атмосфера.Цены не повышаются,спасибо руководству.
2
4
Марина Тарасова
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2025
Посетила салон, мастер Алина приняла по времени, снятие и маникюр без покрытия,профессионально, быстро и очень качественно. Все услуги по предварительной записи. В салоне просторно и чисто. Недорого. Рекомендую.
Светлана Куняшева
Знаток города 15 уровня
24 ноября 2025
Сегодня делала окрашивание,стрижку и корекцию бровей у мастера Зарина. Очень довольна результатом. Окрашивание держиться долго. Демократичные цены. Так же делаю постоянно маникюр. Очень нравятся мастера Ксюша и Гуля. Администраторы шикарные девчонки.
1
Екатерина Б.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
Отличный салон, цены более, чем адекватные, мастера - профессионалы своего дела! Часто приходится пользоваться услугами салона спонтанно, так как не всегда можно сразу сказать, когда будет удобно подойти, администраторы всегда идут навстречу, подбирают удобное время, советуют, к какому мастеру лучше обратиться и какой услугой воспользоваться. Рекомендую!
1
Леночка Солнышко
Знаток города 5 уровня
23 января 2025
Прекрасный салон.Недавно переехала и была очень удивлена соотношением цены и качества. Стрижку с укладкой и маникюр сделали прекрасно 👍.Встретила приветливая и улыбчивая администратор🌷.Очень уютная атмосфера.Рекомендую!!!
1
Вероника Сафонова
Знаток города 5 уровня
13 октября 2025
Спасибо мастеру Александре🥰 Тимуровская Все как всегда, лучшая! Честно говоря пробовала каждого мастера в этом салоне, не скажу что я сложный клиент, но окрашивание блонд не все мастера делают как надо( Пока она единственный мастер который делает качественно от мелирования до сложного окрашивания! Спасибо 🙏🏼
1
Юлия Д.
Знаток города 6 уровня
20 августа 2025
В салон на Тимуровской хожу с момента открытия. Могу отметить только то ,что мастера действительно очень не плохие. Но сервис очень сильно снизился за эти годы, как и обстановка в салоне. Из минусов для меня- проблема с водой. То раковина засорилась, то напора нет. Расположение раковина тоже не удобное- на проходе. Ну и конечно отсутствие бальзамы сейчас для волос. Мои волосы без него не возможно расчесать. Мастера приятные и приветливые. Но сегодня при посещении меня прям возмутила одна из сотрудниц. Мой мастер нанесла мне маску для волос и я "лежала" в раковине, подошла девушка и невозмутимо набрала прям над моей головой воды в чайник!(( не спросив даже не помешает ли она, при этом рядом была свободная раковина. Понимаю что салон эконом,но я и не к подружке домой пришла покрасить волосы, должны все ж быть какие-то нормы допустимого. Еще не понравилось что рядом стоял огромный мусорный контейнер в который каждый что-то выкидывал, кто волосы с пола на совке, кто огрызок от яблока. Ну вот совсем не приятны эти моменты были. Но покрасили отлично, спасибо!)
2
1
Юлия Ивановна
Знаток города 8 уровня
6 октября 2025
Была записана к мастеру Ирине( блондинка) , там есть еще Ирина (брюнетка ) Что одна что другая супер мастера . Хожу на окраску и подровнять кончики. Работаю аккуратно, мягко , словно в спа салон сходила , прям как массаж головы. Спасибо вам девочки за ваш талант
1
Алёна Иванова
Знаток города 7 уровня
2 июля 2025
Пришла в салон, администратор вежливо встретила, парикмахер отнёсся к стрижке со знанием дела, посоветовал как лучше подстричь, вместе согласовали стрижку, в итоге я осталась довольна, стрижка получилась молодёжной, как я и хотела. Спасибо!
1
Екатерина Щ.
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
Была сегодня у мастера Шаха в «Контраст», и осталась в полном восторге! Очень компетентная, сразу подсказывает, как будет лучше, учитывает все пожелания. Атмосфера лёгкая и уютная, работа выполнена идеально. Волосы выглядят просто потрясающе! Рекомендую однозначно салон и мастера!
1
Анна Иванова
Знаток города 2 уровня
15 октября 2025
Сама услугами салона не пользовалась, но сыночка вожу с 8 лет, сейчас ему 13 ) и стрижками всегда довольны, радует, что соблюдается запись, пришел ко времени и попал, один раз может было, что минут 10 подождали, спасибо коллективу за организованную работу. Будем и дальше ходить к Вам )
1
Ирина Талейкис
Знаток города 2 уровня
9 июля 2025
Делала мелирование комбо.Большое спасибо мастеру Аиде- специалисту высокого класса! Аида всегда прислушивается к пожеланиям клиента, советует и выполняет работу на высшем уровне! Очень контактный, приветливый мастер! На входе администратор- улыбчивая, доброжелательная девушка!
1
Наталья Кузнецова
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
Хочу в Контраст долгое время. Хочу выразить благодарность мастеру парикмахеру Ирине Юрьевне за очень внимательное, добросовестное и профессиональной отношение к своей работе. Ухожу всегда с отличным настроением. Желаю Контрасту процветания и хороших клиентов.
1
Татьяна б.
Знаток города 3 уровня
15 июня 2025
Сегодня посетила салон Контраст на Тимуровской. Записалась на комбо, мелирование к мастеру Аида. Это просто замечательная девушка, сделала именно то, что мне и хотелось!!! Огромное Вам спасибо, здоровья вам и Вашим близким! Обязательно приду к Вам снова!!!
1
Елена Г.
Знаток города 3 уровня
21 января 2025
Отличный салон. Постоянный делаю маникюр с покрытием (хороший выбор цветов) и окрашивание со стрижкой. Мастера - Алина, Александра, Инна, Ирина - профессионалы и приятно общаться. Доброжелательная атмосфера. Удобно,что рядом с домом.
1
3
Леонид С.
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2025
Несколько лет ходил в контраст на бухарестской , в основном к одному мастеру, но однажды он пропал . В том же году я переехал . Начал искать салон где стричься . Но то цена не устраивала , то мастер . И вот , не далеко от работы нашел контраст на тимуровской. Посетив салон , был приятно удивлен. Мастер попался уверенный , Быстро и ровно подстриг. И цена стрижки адекватная .
1
Игорь Попов
Знаток города 9 уровня
2 октября 2025
Отличный уютный салон на Тимуровской улице. Хожу к мастеру Марии уже почти 4 года. Стрижёт быстро, качественно и учитывает все пожелания. При этом очень гуманная цена. Большое спасибо, всем рекомендую!)
Инкогнито 1599
Знаток города 3 уровня
16 июля 2025
Отличный салон, всегда есть запись на удобное время, цены фиксированные, мастер маникюра Ксения - отличный профессионал своего дела, нашла для себя отличное место по адекватной цене. Да
2
Ольга Солнцева
Знаток города 16 уровня
27 июня 2025
Салон рядом с домом - это плюс ! Дочь и мама ходит на маникюр- нравится . Стрижки делаем . Все хорошо ) А еще стала приобретать шампуни профессиональные без наценок , как в магазине- довольна и благодарна !!!! Пока дочь на маникюре, есть окошко , мою голову и расслабляюсь , а как может быть лучше ?))
1
Кристина Кутина
Знаток города 3 уровня
20 марта 2025
Все понравилось записалась в этот же день было время приняли. Вежливый персонал все пунктуально. Парикмахер спросила мои пожелания предложила варианты, определились 20 минут и я красотка. Цена 590₽ очень приятная. Спасибо большое вам и вашему салону.
1
Егор И.
Знаток города 3 уровня
1 октября 2025
Посещал в течение пары лет данное заведение и всего два раза была норм причёска (было лень идти в другую). Тупо кал, сотрудники не знают русский, Алишер даже цифры. Стрижки имеют стандартные ценники но до половины стоимости не дотягивают капитально. Рекомендую если хотите уничтожить шансы на общение с женщинами на ближайший месяц (время зависит от парикмахера и причёски) или сохранение отношений со второй половинкой. После стрижки вас точно бросит любая дама. Никакие желания и предпочтения не принимаются, они игнорируются или не понимаются в силу языкового барьера. Рекомендую тут стричься только если вы футболист или скинхед, так как только этими двумя стилями причёсок обладают парикмахеры — стиль месси с роналду и стиль макса тесака марцинкевича.
1
Чеснокова Ева
Знаток города 4 уровня
15 июня 2025
Произошел инцидент, как только я прихожу в салон у меня спрашивается возраст, я отвечаю, что мне 16 лет, на что мне говорят, что у меня странная кутикула и с ней невозможно работать, и меня выгоняют. Я не поняла такого расклада, почему администратор не попросил возраст заранее или не попросили фотографию ногтей, с 16 лет можно делать наращивание без разрешения родителей и это возраст, при котором спокойно можно его делать, так как пластина уже сформирована, уже 2 года делаю ногти и ни у одного мастера не было проблем с моими ногтями. В салоне видимо неквалифицированные мастера, которые боятся брать на себя ответственность, из-за чего мы можем сделать выводы, что работа мастера неудовлетворительная, множество действий сделаны не по закону, перед тем как туда записаться подумайте о последствиях
3
Галина Р.
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Прекрасный салон. Являюсь постоянным клиентом. Мой парикмахер Ирина Юрьевна - мастер золотые руки. Настоящий стилист женских стрижек. Цены здесь демократичные. Рекомендую всем это место !
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6