Егор И.
3
Егор И.
1
подписчик
1
подписка
2,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Контраст
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Октябрь 2025
Посещал в течение пары лет данное заведение и всего два раза была норм причёска (было лень идти в другую). Тупо кал, сотрудники не знают русский, Алишер даже цифры. Стрижки имеют стандартные ценники но до половины стоимости не дотягивают капитально. Рекомендую если хотите уничтожить шансы на общение с женщинами на ближайший месяц (время зависит от парикмахера и причёски) или сохранение отношений со второй половинкой. После стрижки вас точно бросит любая дама. Никакие желания и предпочтения не принимаются, они игнорируются или не понимаются в силу языкового барьера. Рекомендую тут стричься только если вы футболист или скинхед, так как только этими двумя стилями причёсок обладают парикмахеры — стиль месси с роналду и стиль макса тесака марцинкевича.