Поиск
Маршруты

Conte

Обзор
Фото
32
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,4
92 оценки
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Natalya Kirillova
Знаток города 12 уровня
25 июня 2024
Благодарю профессиональных продавцов, они шикарны! Обошла весь ТЦ, пересмотрела, перемерила…. И только в этом магазине мне помогли с выбором, объяснили, как должны садиться те или иные модели. У вас появился еще один постоянный клиент! Выбор и джинс, и кофт - ушла с пухлым пакетом.
1
Лариса Меделева
Знаток города 8 уровня
28 мая 2022
Долго искала в необозримом лабиринте Афимолл-сити магазинчик фирмы Conte.Помог не навигатор, а милая продавщица из магазина другой белорусской фирмы *,Nelva*. Солидарность + патриотизм! Молодцы!Ушла из Conte в отличном настроении.Купила всё,что хотела да ещё и со скидками.Носочки этой белорусской фирмы- фирменные! Первый раз купила их в Глобусе. Больше никакие не хочу покупать!В интернете слишком всё заморочено: доставка, оплата и пр. ерунда.А так съездила,поискала,нашла,выбрала,пощупала, потрогала.Как и положено, чтобы сам процесс ПРИОБРЕТЕНИЯ хорошей вещи РАДОВАЛ! Ношу и радуюсь, ещё и близким подарю эту прелесть!
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Крайкина
Знаток города 18 уровня
2 декабря 2024
Хороший выбор качественной продукции. Скидки бывают. Внимательный продавец. Рекомендую
1
Катерина Ощепкова
Знаток города 14 уровня
13 октября 2023
У conte очень хорошее качество нижнего белья. Бюстгальтеры только этого бренда, хорошее сочетание цены и качества. Продавцы консультанты, всегда на высоте
Андрей Петрович
Знаток города 12 уровня
25 ноября 2023
Лучший магазин белья. Всегда все в наличии, качество высшего уровня. Продавцы - пример для подражания.
2
Aнна М.
Знаток города 13 уровня
9 сентября 2024
Люблю этот магазин, много вещей куплено и колготы покупаю исключительно у них. Качество хорошее.
вячеслав п.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2020
Хочу отметить магазин Conte на речном вокзале,особенно вежливый персонал. профессионально подходят к помощи в выборе одежды к покупателям,не навязчиво. Обращают внимание на индивидуальный подход к каждому клиенту и не будут,впаривать то,что не подойдёт,это самое важное. Если вещь не "идёт" или плохо "сидит",клиенту об этом скажут мягко и помогут подобрать действительно подходящую вещь. Всегда приветливы иивежливы!!!
1
Марина
Знаток города 14 уровня
9 июня 2023
Выбор белья ну очень маленький. Приезжала именно ради него. Для фирменного магазина это просто ни о чем!! Как минимум должна быть представлен полная коллекция. В павильоне Белоруссия на ВДНХ гораздо больше ассортимент и практически любые размеры. Белье хорошее, чувствуется качество, хотя и не совсем дёшево.
2
1
Посмотреть ответ организации
Юля ------
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2022
Красивое белье, взяла два комплекта. Беживые трусы порвались же в первый день носки. Чёрные послужили немного дольше. Сначала порвалась нижняя часть прострочки шва на резинке, и в итоге появились дырки. Потом растянулась сама резинка. Комплекты не дешёвые, а качество ужасное. Деньги на ветер! Обложка красивая, а по факту носки не практично.
1
Наталия
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2021
Люблю этот магазин. Хороший ассортимент. Покупаю тут колготки детям и себе, а главное, в свои 43))))мне впервые правильно подобрали бюстгальтер именно продавцы этого магазина.
1
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2024
Манеры у продавца Аллы сохранились с советских времен. 10 декабря нужно срочно было совершить покупку колготок. Я спокойно дождалась на кассе, пока она завершит консультацию другого покупателя, найдет размеры, хотя в магазин я зашла первая, торопилась и первая сама выбрала покупки, после чего продавец демонстративно начала пробивать покупки другого клиента. На мой резонный вопрос, почему она это делает, начались закатывания глаз, смешки и ненужные комментарии. В 2024 году уже так не делают в сфере услуг.
2
1
E-i-n-z-i-g E.
Знаток города 4 уровня
25 марта 2023
Очень хороший магазин! Как минимум без 4 вещей из магазина не выхожу. Обходительный персонал, поможет с выбором, подберёт по вашему запросу необходимый комплект. Побольше бы ассортимента верхней одежды в магазин. Посещала магазин 25.03.23
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 февраля 2023
Очень нравится! Предпочитаю комфорную и красивую и качественную одежду и белье из натуральных материалов. Поэтому полюбила эту марку🥰. Раньше заказывала на WB, а теперь нашла этот отдел и частенько там закупаюсь🙂
vita
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2022
Хороший небольшой магазин,качественные товары. С каждым сезоном появляется все больше модных и интересных моделей,одежда этого бренда отлично носится.
Посмотреть ответ организации
Елена Копылова
Знаток города 11 уровня
15 мая 2024
Всегда широкий ассортимент товара, приемлемые цены, интересные акции, знающие и доброжелательные консультанты, часто заходим сюда за колготками, носками, боди, бельём и пр. Отличное место, рекомендуем)
3
Марта В.
Знаток города 16 уровня
11 ноября 2024
Отличный магазин! Хороший выбор товаров! Замечательные сотрудники!
Екатерина
Знаток города 13 уровня
9 января 2020
Отличный магазин, хороший ассортимент и толковые консультанты. Приятно здесь бывать. Приятно, что когда мало времени, продавцы все делают быстро и четко.
1
Ms.Blanka
Знаток города 10 уровня
12 июня 2023
Хочется отметить вежливый персонал! На работе постоянно рвутся колготки или забываю носочки в спортзал, поэтому бываю тут 1-2 раза в неделю. Единственное, одежда неоправданно дорогая.
1
Алина Даль
Знаток города 21 уровня
17 октября 2025
В магазине нет ценников! Их нужно угадывать?) И в момент, когда туда заходила продавца не было, на мой зов тоже никто не вышел
Инна Ш.
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2018
Хочу поднлиться опытом хамского отношения в магазине Conte ,в афимоле. Я пришла чтобы приобрести колготки( несколько пар),попросив единственного продавца помочь - мне в хамском тоне ответили : «Вы что ,не видите,я клиенту белье подбираю,вы что,колготки не можете выбрать?» Мне не нашлось что ответить,дабы рядом магазин Calzedonia- где тебя просто облизывают. Пропало желание что либо покупать от шока,но все таки купила,у продавца так и не нашлось время чтобы оиветить на вопросы- ей хотелось,чтобы я побыстрее ушла. Не вернусь в этот магазин.
5
4
Наделина Космынина
Знаток города 20 уровня
16 декабря 2022
Классное бельё, внимательные продавцы. Есть все размеры, даже мой редкий 70С. За серию без косточек отдельный респект! Ещё бы в зелëном цвете - цены б не было😉🙃
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 11 уровня
5 января 2022
Часто тут бываю бывают вещи хорошего качества, приятные к телу, долговечные.
Посмотреть ответ организации
Андрей Стародубов
Знаток города 12 уровня
2 июня 2023
Хорошее качество, в фирменных магазинах чут дешевле чем в других местах.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 10 уровня
4 августа 2024
Хорошее качество, акции.
Надежда Кутырина
Знаток города 8 уровня
1 июля 2023
В магазине не покупала, приобрела товары на маркетплейсе (мне так удобнее). Товар очень качественный, от каждого изделия получаешь удовольствие.
Александра Табакина
Знаток города 15 уровня
29 мая 2022
Сама фирма просто отлично, магазин с маленьким ассортиментом, модно купить кое что.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2023
Выбор бюстгалтеров от слова НИКАКОЙ. Не тратьте время.
3
Владимир Могила
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2024
Высокие цены
1
Екатерина
Знаток города 30 уровня
5 февраля 2023
Хороший магазин с проверенным временем товаром
1
лена лена
Знаток города 8 уровня
24 августа 2024
Очень хорошо!
А
Анонимный отзыв
30 мая 2020
Отличный магазин, широкий выбор
2
Нина Мартыненко
Знаток города 5 уровня
24 мая 2023
Хорошо но дорого
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 июня 2020
Классный салон, качество на уровне
Посмотреть ответ организации
Элена Элена
Знаток города 9 уровня
29 октября 2024
Беларусь👍,рекомендую,всегда покупаю.Т.к. российское 💩 не нравится.
1
Лариса
Знаток города 11 уровня
21 февраля 2021
Цена / качество - то что надо!
Посмотреть ответ организации
Долли
Знаток города 4 уровня
5 мая 2023
Скидки супер!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Молчанова
Знаток города 19 уровня
23 октября 2022
Офигенное белье! 😍
Посмотреть ответ организации
Тимур Нурушов
Знаток города 6 уровня
26 октября 2023
Дороговато
ольга
Знаток города 13 уровня
13 августа 2022
Прекрасное место
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
19 марта 2023
Грубый персонал
1
3
  1. 1
  2. 2