Инна Ш.
5
Инна Ш.
1
подписчик
0
подписок
420,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Dee Thai
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Невероятно вкусно! Прихожу именно на Тишинку в эту точку Dee Thai поесть лучший Пад Тай в Москве, не могу без него,не смотря на каллорийность. Это просто наркотик. Готовят очень быстро,есть бизнес ланч в будни. Рекомендую!
Отделение почтовой связи № 119435
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2024
Хочу отметить работу данного отделения Почты ,именно с него началось мое сотрудничество с Почтой России,хотя ранее было мнение не лучшее об этой организации. Я постоянно оформляю доставку Авито и других онлайн сервисов именно в это отделение ( 1 раз в неделю стабильно) ,очередей как правило нет,работает все четко ( если особо одаренные ,до сих пор не научившиеся пользоваться талонами и в целом плохо дружат с онлайн очередью не попадутся). Не смотря на загруженность ,сотрудники вежливы и оперативны.отдельно благодарю Ксению и Ирину,при входе налево. Спасибо !
Moments
Москва · Бар
Сохранить
Май 2024
Супер заведение ,каждый отзыв - абсолютная правда ❤️ А креветки с песто отпад ❤️
Кантата
Москва · Магазин кофе
Сохранить
Март 2024
Это просто ужас ,проверяйте чеки,всегда не корректно считают позиции. Очень медленно ,никогда не улыбаются.
Банк Открытие
Москва · Банк
Сохранить
Август 2021
Худший опыт сотрудничества с Банком Открытие за последние 10 лет.Сотруднки данного отделения ( Тверская Ямская д.11)совершенно не владеют информацией о продуктах и услугах банка: - трижды дезинформировлаи по комиссиям, из за чего с моего счета была списана комиссия. - Выпустили две карты,вместо одной, и умудрились допустить ДВЕ ОШИБКИ! - Предлагают инвестициооные продукты, не имея опыта и знаний - вводят людей в заблуждение, предлагая ПиФ как депозит. Просто остерегайтесь.
Практика
Москва · Бар
Сохранить
Август 2020
Замечательное место ,приятное обслуживание ,доступные цены и вкусные блюда. Вернусь ещё !
Conte
Москва · Магазин чулок и колготок
Сохранить
Ноябрь 2018
Хочу поднлиться опытом хамского отношения в магазине Conte ,в афимоле. Я пришла чтобы приобрести колготки( несколько пар),попросив единственного продавца помочь - мне в хамском тоне ответили : «Вы что ,не видите,я клиенту белье подбираю,вы что,колготки не можете выбрать?» Мне не нашлось что ответить,дабы рядом магазин Calzedonia- где тебя просто облизывают. Пропало желание что либо покупать от шока,но все таки купила,у продавца так и не нашлось время чтобы оиветить на вопросы- ей хотелось,чтобы я побыстрее ушла. Не вернусь в этот магазин.