Поиск
Маршруты

Комбат

Обзор
Товары и услуги
Фото
22
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 2,5
46 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Марина М Андреева
Знаток города 26 уровня
7 мая 2025
Пришли с очень сложным вопросом. Нужно было подобрать военную форму для военнослужащей в другом регионе. Девушки перевернули весь магазин, примерили форму на себя мы отправляли фотографии выслушивали пожелания, а в итоге нам подобрали всё даже звёздочки на погоны. Огромное спасибо! Замечательный коллектив! Мне просто выручили, а спасли!
1
2
Посмотреть ответ организации
Мах Бор
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2025
Покупал тактику. Качество отличное. Прпвильных поставщиков выбирают! Всё чтсто, аккуратно, локация норм. По персоналу вопросов не возникло. Посоветовал бы увеличить ассортимент в обуви.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2025
Замечательный магазин. Огромный выбор спец.одежды и обуви, на любой размер. Покупали обувь-сносу нет. Доброжелатеный персонал. Рекомендую всем!
2
Посмотреть ответ организации
Алина Локтева
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Я с дочкой пришла за формой и вместо нормального обслуживания получила невесть что. Работник данного магазина вначале спросила таким удивленным голосом: «На вас?» — а потом залилась таким смехом, что мы были в шоке. Ее хохот подхватила коллега, и они вместе залились смехом. Моя дочь очень расстроилась из-за того, что они посмеялись над ней. Видимо, ее рассмешил ее рост. Прошу провести поучительный разговор о том, как надо себя вести с людьми на работе. За всю мою жизнь такого обращения я еще не видела.
14
Евсей Самонов
Знаток города 2 уровня
8 марта 2025
Заезжал в магазин, покупал одежду на практику, в магазине все есть, так же купил форменный свитер. Продавцы приветливые, все рассказали, объяснили.
2
Посмотреть ответ организации
Egor2000
Знаток города 4 уровня
24 октября 2025
Из плюсов только ассортимент,который есть не во всех военных магазинах. Обслуживающий персонал и руководство на уровне ниже среднего. Не могут понять,что от них просят. Ходят все недовольные,будто им в кашу плюнули. Прошу разобраться с этим
3
Всеволод
Знаток города 5 уровня
24 августа 2025
Обслуживание - 0/10 Ассортимент- 7/10 Магазин в целом объективно не плохой, но огромный минус - это грубое, нетактичное общение с покупателями
2
rysechka_89 1.
Знаток города 3 уровня
6 июня
Отвратительный магазин!Встречает недавольный продавец,толком подсказать ни чего не может,знания товара на нуле!А нужны были всего лишь фальш-пагоны!!!!!
Lesya R
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2024
Отвратительное обслуживание, продавцы с вечно недовольными лицами, что ни спросишь - грубо отвечают что не знают! Выгоняют покупателей на улицу, типа нечего тут толпиться! Товар принимают вообще магазин закрывают почти на час! И при 2 продавца. Безобразие! Уважаемый директор, обратите внимание на ваш персонал! Может им подучиться как нужно в этой сфере работать, да и вообще с людьми разговаривать...
14
3
Посмотреть ответ организации
Данил Гришненко
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2025
Хороший магазин Подберут ваш размер Там ещё можно сразу подшить теже штаны Огромный выбор можно найти всё
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Х.
Знаток города 4 уровня
3 марта 2025
Покупали сегодня в этом магазине погоны , обслуживание хорошее.Магазин не большой но есть все.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Х.
Знаток города 3 уровня
3 марта 2025
Купила в этом магазине костюм, качество отличное и цена хорошая. Продавцы приветливые .
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
31 августа 2024
Хотела бы обратиться к Руководителю магазина Комбат. Может для руководства и ценны ваши сотрудники магазина это продавец Юлия и напарница , к сожалению имя не было указано . Приехали мы сегодня 31.08.24. Время 12:50 магазин закрыт . Написано технический перерыв 30 мин . Приходим в 13:20 Все также закрыто . 13:40 все так же закрыто около магазина собралась очередь из 25 человек . Я звоню в магазин, трубку взяли с 10 гудка . Я спрашиваю почему не открываете магазин время уже больше чем 30 мин . На что мне отвечают, ну и что , я говорю очередь 25 человек стоит , говорят не чего стойте сейчас откроем . Ну правда сразу открыли магазин . Естественно в магазине развернуться уже не где людей море собралось все стоят в очереди . Продавцы они кажется не доспали или переспали не понятно что с ними , Юлия уже грубит в примерочной говорит отойдите от сюда вместо того чтоб людям сказать разрешите я пройду . Там начинается ругать почему Юлия грубит покупателям . Ее напарница грубит около кассы другим людям . Полный бардак . Другие просят обувь напарница дает совсем другой туфель и говорит это он . Покупатель не в доумении говорит как он если это совсем другой , ну там видно что они разные всем остальным . В очереди начинается обсуждение что тут так постоянно происходит и когда же сменят продавцов . Я попросила рубашку белую нам сказали два раза крутануться чтоб Юлия на нас посмотрела . Рубашка была кинута нам в руки . Шевроны попросили у напарницы они тоже были кинуты на стол в прямом смысле этого слова . Вообщем отдали мы рубашку напарнице потому что нужен был другой размер который не кто не дал . Купили мы шевроны и поехали в другой магазин где обслуживание было как и всегда на высшем уровне в блок пост. Руководители так долго не продлиться не чего вскоре ваши продавцы отобьют всю клиентуру которая нарабатывается годами . С людьми так нельзя . Вашем продавцам желаю пройти коррекцию в поведение . А Руководителям хороших отзывов . Ставлю одну звезду
13
3
Посмотреть ответ организации
Giglis
Знаток города 24 уровня
4 марта 2025
Этот магазин в котором все есть и можно заказать, заказал форму, спасибо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Приходченко
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2024
В воскресенье приехали в 17:40 и уже было закрыто! хотя в воскресенье сокращенный день до 18:00. Что за неуважение. Открыла девушка, впустила каких-то людей (видно знакомых), а всем остальным сказала, что закрыто.
7
1
Посмотреть ответ организации
Добыш Иван Александрович
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2024
Качество Формы соответствует норме вежливый персонал удобное расположение и приемлемые цены
1
4
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 3 уровня
22 октября 2024
Продавцы не здороваются, такое чувство что тебя не замечают, на вопросы тупо не отвечают и смотрят на тебя.Выбор есть, но отношение к клиентам ужасное
2
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 10 уровня
12 ноября 2024
Странные продавцы…. Зашла, поздоровалась, в ответ тишина. Одна в телефоне играла сидела, другая товар пробить не может. Неприятно, возвращаться однозначно не хочется
3
1
Посмотреть ответ организации
Добрый
Знаток города 16 уровня
23 февраля 2025
Цены на товар космические. Продавщица с недовольным лицом.
1
1
Посмотреть ответ организации
Артём Коломийцев
Знаток города 2 уровня
20 июля 2025
Хороший магазин и сервис все быстро нашли форма хорошая
1
дарья г.
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2024
Руководство-Обратите внимание на персонал!Грубость и Хамство!
4
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Буткус
Знаток города 2 уровня
18 июля 2025
Отличная форма и быстрое обслуживание
1
Кирилл Коломийцев
Знаток города 8 уровня
20 июля 2025
Обслуживание супер. Всё понраволось.
1
Оксана К.
Знаток города 3 уровня
22 марта 2024
Постоянный клиент, зашла за берцами 22.03.2024, пожилой продавец нахамила с дверей, БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДУ!!!!
8
2
Посмотреть ответ организации
Артур Ч.
Знаток города 5 уровня
13 октября 2024
Общение с покупателями оставляет желать лучшего
2
2
Посмотреть ответ организации
Илья Б.
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2023
Пришел в 18:28 в ателье пришить погоны, захожу в комнату, сходу наорали и сказали что уже закрыты
9
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3947
Знаток города 2 уровня
3 марта 2025
Хорошее Ателье
1
Посмотреть ответ организации
Мих Мих
Знаток города 2 уровня
9 марта 2025
Минусов нету
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2