Поиск
Маршруты

Colin's

Обзор
Фото
47
Отзывы
39
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
167 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Татьяна Моклакова
Знаток города 8 уровня
16 марта
Хожу в этот магазин вот и опять пришла за новыми джинсами.Я немолодая,с неидеальной фигурой,знаю,что хочу.Девочки помогают,подбирают, рекомендуют.Перемерила,не подошло, один размер впритык, следующий велик ,хотела уйти, но девушка стала сравнивать джинсы одного размера и…нашла чуть больше и…покупка состоялась!Джинсы сели идеально!Благодарю вас, тружениницы !Спасибо за ваше желание нас одеть.Приду снова с удовольствием
1
Ольга Коробова
Знаток города 3 уровня
30 октября 2024
Разочарована... Убедили продавцы купить ещё пару кофт придачу к пальто, чтобы начислились бонусы и использовались бонусы, как скидка. Но не предупредили, что при возврате возвращать надо будет весь чек, т.е. + 2000 бонусов с меня, уже в рублях... В результате настроение испорчено. Можно кофты вернуть, но времени нет уже, и бирки срезаны.. В общем какая-то маета и переплата!
1
2
Елена Мухамадеева
Знаток города 12 уровня
28 мая 2022
Если хотите пошопить клиента на вечь сезон - вэлком! Пртрясающий сервис. Девочки вдаоем носились по залу, угадывали размеры, слету понимали - что я хрчу. В итоге - рассказали про все акции и купоны. Клиент - мегадоволен. Качество джинсовой курточки и поло на пуговичках - просто уровень Оскара. Плечевые и полочки по спине садятся как в ателье. Строчки - не придратся. Цены - более чем приятные. 40% всей закупки были с приятным сезонным дисконтом.
4
3
Shigorin Nikola
Знаток города 3 уровня
5 октября 2024
Продажа не качественного товра, джинсы протерлись, товара не принят на проверку качества.
3
Николай Соколов
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2024
Джинсы ужасного качества , одноразовые , через две недели носки лопнули , красная цена им 500₽ вместо 4000₽. Никому не рекомендую
3
3
Артём Олегович
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2021
Анна,старший продавец, большущая умница! Тот случай, когда руководство назначила лучшего!!! Отработала со мной на все 100!!! Итог: джинсы и водолазка, купленные с очень хорошими эмоциями!!!
1
2
Наталья Фоминых
Знаток города 6 уровня
26 октября 2021
Качество упало ниже некуда. Джинсы месяц не проносила - растянулись и вытерлись. Футболка в катышках. Накидывают в цену акции. И по факту вообще не соответствует качеству. Больше даже не зайду
4
Василий Ветров
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2021
Крайне разочарован посещением данного магазина.осенью приобрел данные джинсы,не прошло и пол года они просто рассыпались.даже конченный китай за 500р.будет лучше по качеству.персонал магазина абсолютно не клиентоориентирован.зарегистрировали по номеру телефона,прислали смс с предложением скидки на следующую покупку.а по приезду в магазин сказали,что скидку сделать не возможно т.к. у меня отсутствует купон,который мне не дали при покупке вообще.а в базе найти мою предыдущую покупку невозможно.вообщем если хотите приобрести ширпотреб в 5 раз дороже и в компании чудо продавцов,вам сюда.всем остальным советую обходить этот магазин стороной !!!
7
2
Валерия Большакова
Знаток города 5 уровня
3 июня 2023
Ужас просто! Опозорилась капитально благодаря джинсам! Джинсы растянулись за несколько часов носки. Но самое страшное ждало меня впереди! Они просто порвались на попе, полностью! Я худенькая, джинсы на мне болтались, как порвались хз
1
Аня Дёмина
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2020
Добрый день , была сегодня в colins,в 19:30, в примерке девушка взяла джинсы, чтобы обменяли размер на побольше, я прождала 15 минут девушки так и не оказалась. Я увидела ее она шла с джинсами я сказал что очень долго , меня проигнорировали , я встала, собралась и ушла. Девушка стояла у кассы с другим кассиром. Не за кассой а у кассы. Пожалуйста прошу принять меры к такому ужасному обслуживанию. Клиенты не обязаны тратить своё время на долгие ожидания в примерочных . Разочарована вашим магазином ушла без покупки. Ужасное обслуживание .
7
1
Аня Есенкова
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2022
Больше L особо ничего классного нет, но материал не плохой. ПРОШУ ОДМИНИСТРАЦИЮ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ОЧЕНЬ ПРИСТАВУЧИЙ И НЕ ИМЕЮЩИЙ РАМОК ПЕРСОНАЛ. Я попросила помочь подобрать джинсы мужчину, тот потом очень назойливо ко мне приставал, постоянно крутился у примерочной и спрашивал подошли ли джинсы. Очень неловко, когда ты переодеваешься, а у тебя над душой кто-то стоит. Хотя возможно он хотел познакомиться....
3
8
Ikaros
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2020
Качественные товары, по скидкам можно ухватить очень хорошие вещи по выгодной цене, часто покупаю там вещи, ношу с удовольствием
3
4
Людмила
Знаток города 5 уровня
7 августа 2023
Спасибо большое приветливому персоналу , а именно Анастасии и Марии за помощь в подборе джинсов беременной девушке. Приду ещё раз благодаря именно им!
Просто я
Знаток города 10 уровня
23 июня 2022
Настоящая команда!Очень толковые ребята работают.Общительные,приветливые и внимательные.Мы с мужем любим этот магазин и без покупок не уходим никогда!Спасибо!!!
2
1
Сергей Зеленский
Знаток города 3 уровня
9 июля 2024
Один из лучших магазинов одежды, всегда что нибудь интересное нахожу.
1
1
Татьяна
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2023
Наглый кассир Руслан в ТЦ "Небо" г. Н. Новгород пробивает товар сначала тех покупателей, которым он подбирает одежду, потом остальным. Очередь на кассу не соблюдает.
Антон Казаков
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2021
Отличный магазин, для стильной одежды. Всегда приятные сотрудники, неплохое качество одежды.
1
1
А
Анонимный отзыв
28 апреля 2022
Уже не тот магазин. Ранее, только тут брали джинсы. Сейчас подобрать нет возможности по размеру, а так же по виду.
2
Владимир Титов
Знаток города 13 уровня
30 октября 2023
Одежда так себе. Персонал как мухи назойливые (или мне такой попался). Цены завышенные. Размеры маломерят на 2 размера.
Сан_Саныч
Знаток города 10 уровня
28 июня 2024
Все было бы ок, если бы не смски в первом часу ночи
Дима Е.
Знаток города 3 уровня
5 октября 2023
Отказали в акции. Сперва настаивают на дополнительную покупку, чтоб участвовать. Потом ссылаются вы можете участвовать в акции в любом магазине кроме нашего =(
Ян Д.
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2020
Большой выбор джинсов. Грамотный персонала всегда поможет с выбором.
3
4
Александр Dyatlov
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2020
Постоянно покупаю здесь джинсы. Очень грамотный персонал и культурная речь. Обслуживание на высоте.
2
5
Михаил Климов
Знаток города 9 уровня
5 июля 2022
Отличный магазин. Приветливый персонал. Качественные вещи.
2
1
Ольга петрова
Знаток города 8 уровня
10 июня
Всегда можно что-то найти и недорого
Евгений
Знаток города 13 уровня
21 января 2023
Качество, ассортимент и цены - приемлемы для меня
2
Евгений Васильевич
Знаток города 14 уровня
13 сентября 2021
Молодёжный магазин,выбор большой,качество среднее.
2
3
Pavel Alekseev
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2017
Купил джинсы. не прошло и 3 недель и они протерлись.... даже китайские за 500р так не рассыпаются. Отвратительное качество.
6
1
Екатерина
Знаток города 8 уровня
18 июня 2022
Ужасное качество одежды, а цены на высоте!!!
3
Никита П.
Знаток города 5 уровня
2 июня 2023
Джинсы беру здесь много лет. Больше не беру ничего.
1
Виктор Петров
Знаток города 20 уровня
27 октября 2021
Хорошее сочитание цены и качества продукции!
2
3
semen
Знаток города 11 уровня
19 октября 2022
Качество цена, рекомендую!
2
Артем Шишкин
Знаток города 9 уровня
15 февраля 2024
Отличный магазин !
Nataly Serova
Знаток города 10 уровня
1 июля 2021
Магазин большой) персонал хороший!!!
3
1
малина
Знаток города 14 уровня
13 января 2023
Хороший магазинчик миленький сведу но очень много шмоток дорогих
1
2
Рябкова О.
Знаток города 10 уровня
17 июня 2023
Один из самых любимых моих брендов, с ними я уже более 15-ти лет и этим всё сказано
1
Роман Подоляк
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2023
Джинсы стал не те
3
Сад огород - простой подход
Знаток города 10 уровня
15 октября 2020
Качественная одежда
3
5
Никита Волков
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2020
Обычный магазин...
2
2
  1. 1
  2. 2