Просто я
10
Просто я
0
подписчиков
0
подписок
493,7к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
Услада
Городец · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Никто нас не встретил,никто не предложил пройти. Гостей почти не было.Сами выбрали себе место на улице...а там липкая клеенка на столе и рассыпанный сахарный песок.Посидели минут 7 и ушли.
Biruza
Нижний Новгород · Средства гигиены
Сохранить
Октябрь 2025
Сам магазин неплохой,продавец-очень приятная и улыбчивая девушка.Но ценник....это просто ужас.Я лучше еще тыщенку накину и куплю у косметолога по-настоящему качественную и проверенную косметику
Нижегородский планетарий имени Г. М. Гречко
Нижний Новгород · Архив
Сохранить
Октябрь 2025
Мне это место не понравилось.Ходили на Гайа Генезис.По кабельным каналам можно посмотреть более интересные фильмы.Кресло мое не откидывалось,а сидеть час с задранной вверх головой-удовольствие так себе.Больше не пойду
Армия России
Нижний Новгород · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2025
Магазин не нравится. Качество страдает,цена высокая.Персонал приветливый.Пишу отзывы,отклоняют,хотя все культурно.Видимо,хотят только положительные отзывы.А если у меня правда вопрос:при чем тут армия?модератор,ответь хоть ты мне,если не позволяешь высказать мнение народу.
Хачапури Выпечка и вино
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Чисто,уютно,но еда...клюквенный морс пахнет забродившими ягодами,хинкали сырые,харчо горчит,хачапури по-королевски-просто оскорбление гостей.Официант даже не поинтересовался,почему мы возвращаем блюда.Позвали администратора,он тонко намекнул,что мы ничего не понимаем в кухне.Как скажете!Точно сами не придем сюда больше и знакомым не порекомендуем.
Клуб айкидо Осинкан
Нижний Новгород · Спортивная школа
Сохранить
Ноябрь 2024
Секция мини-футбол...никто с вами бесплатно,как заявленно,заниматься не будет.Заставляют ездить за немаленькие деньги в Сормович.А если не поедете,вашего ребенка будут тюкать постоянно.Гниленькое место
5Карманов
село Федяково · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2024
Ужасное обслуживание в ТЦ Мега,г.Н.Новгород.Продавец грубил.Имя не знаю,бейджа нет,представиться отказался продавец.Примите меры,пожалуйста,это ужасно!
Банк УРАЛСИБ
Нижний Новгород · Банк
Сохранить
Октябрь 2023
Поразительно грубо управляющая разговаривает со своими сотрудниками,кричит на них при клиентах,всегда раздраженная,хотя девчонки работают шустро и очень приветливые.
Мегакарт
городской округ Нижний Новгород · Картинг
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень приятное место!Весело проводим время всей семьей.Довольны!
Карибы
Нижний Новгород · Солярий
Сохранить
Август 2023
Так себе,мягко говоря.Пришла в назначенное время,просидела минут 20,ждала,когда солярий остынет.Администратор лучше бы приьрвлвсь,чем болтать по телефону.Наверху в солярии,где вентилятор,пыль,волосы прям клоками.Это ужасно.Больше не пойду,по соседству салон Венеция есть-чисто и уютно