Поиск
Маршруты

Кофесфера

Обзор
Меню
Фото
148
Отзывы
354
Особенности
Рейтинг 4,8
524 оценки
Оцените это место

354 отзыва

По умолчанию
Анна Н.
Знаток города 3 уровня
8 мая
Нынешние хозяева места явно заботятся о посетителях. Порадовал выбор свежей выпечки по приемлемой цене. Можно с питомцем любого размера! Даже стоит мисочка с водой у входа, за эту заботу большое спасибо Заходим по утрам, будем заходить чаще
2
Посмотреть ответ организации
tuchakphilipp
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2024
Отличный кофе, богатый ассортимент, смешные десерты, милый интерьер и меблировочная музыка. Конечно, в верхней ценовой сетке, поэтому не на каждый день ходить пить кофе, а скорее порадовать себя. Отличная экологическая инициатива со скидкой за свою кружку.
4
Alevtina K.
Кофеман 3 уровня
5 мая
Очень атмосферное место, варят качественный кофе на зерне от Rockets, 100% арабика Эфиопия. Ещё тут огромные тосты с авокадо и лососем, тост с хумусом, очень всё сытно и вкусно!
2
Посмотреть ответ организации
Morrigan Mint
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2025
Очень красивое и милое заведение с уютным интерьером. Вкусные круассаны и десерты, отдельно хочу выразить респект за десерт со смородиной и жасмином - это просто пушка. ) Вкусные кофейные напитки, вежливый персонал. Очень остались довольны временем, проведенном в этом заведении.
2
Ksenia Artemova
Знаток города 6 уровня
30 марта 2025
Посмотрела меню в Яндекс картах, поэтому решила приехать в данное кафе. 1. Меню не совпадает с тем , что выложено в Яндексе. 2. Цены на прилавках и в меню не совпадали на сырники и омлет , другое не смотрела. 3. Состав в омлете тоже не совпал, написано вяленые томаты, их не было. 4. Имейте ввиду еду готовят не при вас, она уже приготовленная стоит в бумажных контейнерах. 5. Цены высоковаты для данного заведения 6. Попросила мед, даже была готово оплатить его как допинг , девушка сказала предоставит так - это было приятно, но с медом тоже не пошло, мне принесли мед разбавленный водой, я такое первый раз вижу.. и ладно бы был чуть-чуть разбавлен , так там от меда - одно название, вода с сахаром . Обратите внимание на фото как легко льется. В общем за чай и омлет 700 с чем-то рублей - дорого для данного места.
2
4
Татьяна Х.
Кофеман 4 уровня
13 февраля 2025
Кофейня, в которую хочется возвращаться снова и снова. На фото: очень вкусный капучино, с таким красивым рисунком и вау десерт😍 хочется возвращаться сюда снова и снова
5
Cursed Demon
Кофеман 4 уровня
31 декабря 2024
Очень понравилась атмосфера в кофейне, красиво украшено, просторно. Есть много мест где посидеть одному или с друзьями. Кофе делают неплохой. Не самый вкусный для меня конечно, но и не ужасный. Есть вкусняшки для собак и миски.. За такое отдельное спасибо. Выпечка интересная, но дажже для такого места цены кусаются
3
Ангелина И.
Кофеман 3 уровня
27 марта 2025
Отличное заведение. ЛУЧШЕЕ НА РАЙОНЕ!!! И красивенько, и чистенько, и уютненько.. И напитки безумные! Авторские кофе и чаи-отпад.. Хочется возвращаться вновь и вновь.. И работать комфортно, и с друзьями, да и просто зайти.. ну всегда хочется! Персонал всегда вежлив, учтив!
3
T
Tania Faynblit
Знаток города 3 уровня
18 июля 2024
Лучший кофе в районе черемушки. Фитнес завтраки, что редкость в округе. Вкусный рыбный пирог и клевые десерты. И классное обслуживание) и что самое важнле работают с 8.00. и есть розетки и интернет и удобные места для работы с ноутом. Розетки это такая ценность сейчас.
5
Посмотреть ответ организации
Карина Гайсина
Знаток города 6 уровня
21 марта 2025
Кофейня топ!! Девочки очень вежливые работают. Попробовала один из спешлов, мне не сильно понравился, сказала об этом бариста и мне заменили на другой, этот мне понравился. Советую латте фисташка белый шоколад. Очень радует, что стремятся угодить клиенту.
3
ddyum
Кофеман 3 уровня
1 марта 2025
Была в этом заведении первый раз сегодня и мне очень понравилось обслуживание, вкусный кофе, из авторских – напиток «латте клубника-халва», чуткий персонал, светлый и опрятный зал. Спасибо вам!)
2
Николай Зайцев
Кофеман 4 уровня
18 марта 2025
Однозначно изменились в лучшую сторону! Вкуснейший кофе, Десерты и еда) Персонал встречает позитивно (как будто прям ждали меня)) Однозначно рекомендую заглянуть! 100% удовлетворения
3
Наталия Х.
Знаток города 4 уровня
2 января 2025
К сожалению, буквально пару недель назад либо сменился владелец,либо просто произошли изменения (сменилось молоко, в частности), которые отразились на вкусе кофе. Как будто бы и зерно испольщуют теперь другое? Раньше с удовольствием приходили сюда через Воронцовский парк специально ради вкуснейшего в округе кофе. А теперь спошное разочарование. Увы, больше нет смысла приходить именно сюда. Жаль также, что убрали воду с лимоном. Все стало проще, незатейливее...сравнялось с другими посредственными кофейнями...
2
5
Алексей Сафонов
Кофеман 11 уровня
22 января 2025
Чудесный чёрный кофе, эспрессо допио 30 мл, плотный терпкий. Делают фильтр, есть вода для эспрессо. Правильная кофейня должна начинаться с черного кофе. Здесь подход правильный, что в наши дни ценно.
6
mosxela
Знаток города 4 уровня
2 января 2025
Сменили название. Сменили молоко. Возможно сменили зерно, но не признаются. Кофе стал невкусный. Нет теперь воды с лимоном. Персонал похоже тоже сменился. Программа лояльности тоже теперь другая. Видимо теперь любимая кофейня у меня тоже будет другая... :(
2
5
Татьяна Наумова
Кофеман 4 уровня
12 августа 2024
Зашли впервые, выпить кофе и съесть вкусняшек. Очень понравилась кофейня. Приятная обстановка, рисовалки для детей и книги в общем доступе. Мятная вода и домашний лимонад, завтраки и вторые блюда. Интересные десерты с сахаром и без. И приятное обслуживание.
2
Посмотреть ответ организации
Оля Андреева
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2023
Впервые посетила кофейню, хотела выпить кофе и вкусно покушать, подкупил интерьер, завтраки и рейтинг хорошее место от Яндекса Кофе действительно вкусный, готовят, как я поняла на Рокетс, завтрак свежий теплый, тост с авокадо хороший, лосось слабосоленый это плюс Девочки Бариста очень вежливые, порекомендовали завтраки и поделились зарядкой для телефона Из минусов тарелка для тоста царапалась от ножа, но это не криминал ) Спасибо вам за мой приятный обед !
6
Посмотреть ответ организации
Ольга
Кофеман 8 уровня
18 мая
Потрясающее место! Здесь заботливые бариста балуют вниманием и вкуснейшими напитками. Всё с душой. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
М
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2024
Да вобщем молодцы. Многого от кафе не ожидала, зашли от нечего делать. Оказалось очень приятное место, уютное. Маленькое, а как ни зайдешь-всегда кто-то есть. Напитки вкусные, еда (салаты, киши, торт куском брали) тоже все понравилось, ценник как везде. Специально ехать смысла нет, конечно, но для тех, кто рядом-удачный вариант.
3
Джамал Мусаев
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2025
Часто захожу в эту кофейню,очень нравится.Вежливый персонал,вкусный кофе(особенно фильтр),и выпечка(что важно для меня,есть десерты без добавления сахара).Было бы 6 ⭐️ поставил бы😀.В общем советую😊👍.
1
Алина М.
Знаток города 4 уровня
8 мая
Отличное место! Мне невероятно понравилось. Зашла за латте, а познакомилась с замечательными бариста и обалденным зерном. Очень рекомендую!
11
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Кофеман 5 уровня
21 января 2024
Очень уютная и атмосферная кофейня, выигрывает по сервису и вкусности кофе и напитков по сравнению с другими заведениями в районе. Есть большой выбор кондитерских изделий, могут приготовить еду как полноценный завтрак или обед. Сотрудники весёлые, очень приятно с ними общаться
5
Посмотреть ответ организации
Анна
Кофеман 3 уровня
13 января 2024
Замечательная кофейня, очень уютно, чистенько. Персонал доброжелателен, готовы помочь с выбором сытного блюда и вкусняшки))) мы брали блинчики с ветчиной и сыром и сэндвич с рваной индейкой, все очень вкусно и свежее! Капучино и РАФ лимонный пирог очень хороши! И что самое важное для нас, без проблем пришли мы с нашем щенком. Стояла мисочка с водой и даже предлагали вкусняшки))) обязательно по возможности посетим эту кофейню снова👍
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия Князева
Знаток города 9 уровня
21 июля 2024
Красивый интерьер и цены чуть ниже чем по району. На этом пожалуй всё. Еда обычная подача, но не вкусная(( в меню написано лосось, но не написано, что он копченый по вкусу, если бы знала, не заказывала бы два блюда с лососем. А ещё низкий уровень обслуживания.
1
Посмотреть ответ организации
daria_matytsina
Знаток города 9 уровня
16 июля 2023
Очень приятное место с красивым интерьером, приветливый персонал и свежесвареный кофе радуют меня каждое утро! Прекрасное место для того, чтобы начать свой день в приятной атмосфере. По меню рекомендую латте фисташка-малины на кокосовом солоке и лимонный тарт
6
Посмотреть ответ организации
Elena Z
Знаток города 14 уровня
28 сентября 2024
Часто хожу в это кафе. Всегда только приятные эмоции. Вкусно. Хорошее обслуживание. Однако сегодня обслуживание неприятно поразило деликатностью и качеством. Заказ не услышали полностью. Предложили воспользоваться приложением, внятно не смогли назвать ни название кафе, ни адрес, ни зачем приложение, да и указали не на тот код. Пока я мучительно пыталась войти в приложение, мне сделали замечание, что девушка за мной ждёт обслуживание. А я? Так и не включили в чек эклер. Герой дня - Алина. Хочется верить, что это случайность. Печально, если не так.
1
6
Margarita Filatova
Кофеман 3 уровня
2 ноября 2023
Обстановка приятная, персонал вежливый и расторопный. Меню интересное, есть оригинальные вкусы напитков. Кофе лаванда-черника мне понравился, медовик был слишком сладкий. Над тостом с хумусом я бы еще поработала: сделала бы хлеб более хрустящими, добавила специй (тост пресноват), вместо черри нарезала бы обычные помидоры кубиками, предварительно удалив семена (сейчас половинки черри очень крупные и плюются томатным соком с семенами, если втыкаешь в них вилку). Тост готовили 20 минут - это долго при том, что остальные посетителей уже обслужили, и я была первая в очереди
Посмотреть ответ организации
Петухова Елизавета
Знаток города 3 уровня
29 июля 2024
Открыла для себя новое очень атмосферное и уютное место недалеко от дома. Интересный интерьер, прекрасное обслуживание и вкусная еда. Все очень понравилось, приду снова обязательно и еще друзей позову❤️😻
2
Посмотреть ответ организации
Мария П
Знаток города 5 уровня
27 января 2024
Уже давно хожу в эту кофейню и вот только решила написать отзыв. Атмосфера здесь потрясающая! Здесь удобно и позавтракать, и поработать, и посидеть по наслаждаться кофе с круассаном. Персонал всегда приветливый, подскажут с выбором, сориентируют по витрине/меню. Одна из моих любимых кофеен 🩷
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Ким
Знаток города 9 уровня
19 августа 2023
Очень приветливый персонал, вкусный мурманский пирог, красивая подача блюд, уютный интерьер. Красивый туалет. Быстрый интернет, есть розетки.
7
Посмотреть ответ организации
Лиана Петрова
Знаток города 6 уровня
25 мая 2024
Отличная кофейня, красивый интерьер, спокойно и чисто. Зашли попить кофе, авторский кофе очень понравился. Вкусный цезарь и десерты. Обслуживание доброжелательное, девочки вежливые.
4
Посмотреть ответ организации
Антон С.
Знаток города 9 уровня
26 марта 2025
Уютное, стильное место в этом районе. Вкусный кофе и десерты. Очень приятные девушки бариста.
2
Анна Куликова
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2024
Уютное кафе с разнообразным кофе и закусками. Хотелось с подругой посидеть в непроходном тихом месте - с выбором не прогадала. Кафе очень довольна. Тем более что в этом районе многие подобные заведения не работают по выходным.
3
Ангелина Ващенко
Знаток города 6 уровня
14 мая 2024
Зашла по рекомендации подруги и не пожалела... Это один из самых вкусных кофе, что мне удавалось попробовать в Москве Невозможно не отметить прекрасную атмосферу: приятную музыку и эти чудесные одуванчики на стенах Обслуживание на высшем уровне: приветливые сотрудники, не навязывающие дополнительные покупки Спасибо❤
4
Посмотреть ответ организации
Андрей М.
Знаток города 3 уровня
2 октября 2023
Замечательное место, очень милые и приветливые сотрудники, огромное разнообразие напитков и еды, всё делается максимально быстро и качественно, остался очень доволен!)
4
Посмотреть ответ организации
Рузанна Бостанова
Знаток города 5 уровня
26 августа 2024
Прекрасный кофе, прекрасный сервис, вкусная еда и десерты без сахара - все что нужно, чтобы называться идеальной кофейней:) Всегда очень тепло и приятно заходить в гости. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Евгения П.
Знаток города 7 уровня
18 августа 2023
Очень стильная уютная кофейня! Приятный интерьер и декор, фоновая музыка. Потрясающий кофе и киш курицей. Пока ожидаешь заказ, можно почитать интересные книги или поиграть в настолки. Однозначно 5+! Ребята, процветания!
5
Посмотреть ответ организации
Алексей
Кофеман 3 уровня
27 июня 2023
Уютная кофейня рядом с домом, большой выбор десертов, одни из самых свежих и вкусных макарунсов на моей памяти. Более 10 видов кофе, включая чили раф. Можно зайти за чашечкой кофе или поработать в уголке целый день. В общем отличное место, практически без минусов!
4
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2024
Замечательная кофейня рядом с домом. Большой выбор напитков. Особенно нравится раф шарлотка. Десерты тоже на любой вкус включая диетические варианты. В основном захожу туда по пути в парк. Для желающих посидеть и расслабиться тоже вариант. Интерьер приятный, просторно.
6
Посмотреть ответ организации
Полина
Кофеман 3 уровня
15 августа 2024
отличная кофейня! чисто, красиво, очень красивый интерьер) по цене - очень приемлемо, цена/качество соответствует бариста-классные, приятные, явно горят своей работой точно вернусь ещё раз
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Блинова
Кофеман 3 уровня
26 ноября 2024
Небольшая очень уютная кофейня. Много вкусного кофе. Кофе на разных видах молока, с добавлением вкусных сиропов. Большой ассортимент меню. Все
3
Виктория Стульчикова
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2024
Кофейня отличная! Вариантов напитков множество. Я пью в основном матча на растительном молоке и разные виды чая. Люблю брать десерты без сахара. Лимонный тарт тоже очень нравится, но это недиетический вариант. На ланч брала блинчики с семгой, честно говоря не очень понравился, потому что рыба слишком мелко нарезана, практически не ощущается.
5
Посмотреть ответ организации
Светлана Калашникова
Знаток города 5 уровня
28 июня 2023
Спасибо огромное! Самое лучшее место в городе с самой вкусной тарталеткой :) очень большой выбор кофе ❤️❤️❤️ никуда больше не хочу ходить - всё замечательно. Кофейне в ЗИЛе большой привет 🤗🤗🤗 тоже. Процветания вашей сети 🙏
6
Посмотреть ответ организации
Оля Савельева
Знаток города 5 уровня
5 августа 2024
Зашла в это кафе случайно, очень милые девушки. Взяла айс латте с сиропом «соленая карамель». Это самое лучшее исполнение, которое я пробовала. Обычно беру в других сетевых кофейнях, но это было божественно. Невозможно было остановиться😋
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Ю.
Кофеман 3 уровня
13 мая 2024
Я очень люблю эту кофейню. Тут всегда приветливой персонал, можно попить воды с лимоном и мятой, кофе всегда на высоте. В районе нескольких станций это лучшая кофейня.
5
Посмотреть ответ организации
Oleg Sardinikov
Кофеман 3 уровня
9 октября 2023
Очень уютное место, часто заглядываю сюда! Невероятно приятный персонал, всегда улыбчивые бариста, которые помнят постоянных клиентов, а для меня это очень ценно. Кофе потрясающий! Ребята явно знают толк в своём деле. Из выпечки советую попробовать плетёнку с корицей и миндальный круассан — они всегда свежие и невероятно вкусные.
5
Посмотреть ответ организации
Галина Шкаброва
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2024
Уютная атмосфера, приветливый персонал, кофе отличный. Удивило, что есть десерт без сахара. Зарядить можно всегда свои гаджеты. Проходя мимо, тянет заглянуть на огонек. 🤗
2
Михаил Белов
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2023
Отличное кафе, отличное кофе. Очень уютно, можно поработать с компом и перекусить. Кондитерка отличная. Доброжелательный персонал.
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Федорова
Кофеман 3 уровня
2 июля 2023
Хорошее кафе в доме, с широким ассортиментом сладостей и напитков, всегда дружеская атмосфера и есть кормушка/поильник для ваших питомцев. Сынишка, который вообще не ест в кафе и ресторанах всегда не против заглянуть сюда, попить чая с пряничком. Кроме того, есть хорошие подарочные наборы
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Орешкина
Знаток города 3 уровня
2 июля 2023
Приятный интерьер, спокойная музыка, вежливый персонал. Большой выбор напитков. Отличный кофе, вкуснейшие пирожные. Очень понравилась зелёная матча. Ф
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6