Оля Савельева
5
Оля Савельева
0
подписчиков
0
подписок
83,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Discovery
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Март 2026
Отличный детский сад! Очень нравится профессиональный подход к занятиям и теплая атмосфера в группе. Ребёнок всегда доволен. Отдельное спасибо за фотоотчеты в родительский чат — так гораздо спокойнее за малыша. Мы довольны выбором!
Miuccia
Тверь · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Думаю это место сделало нашу поездку! ❤️ Замечательные ребята, все очень красивые и добрые! Радушные, абсолютно каждый!!!!Потрясающий интерьер, всё сочетается, даже одежда ребят за баром! Суперские зелёные рубашки 💅🏼 Еда - вкусная, подача 🔝 Хочется есть теперь только тут! Приходить сюда за атмосферой и настроением! Были на ужине, и вернулись на завтрак!!! 🐕 Не хотелось уходить ❤️❤️❤️ P.S поставила 5 звезд, а по факту миллион и ещё каждому лично!!!!
Barbarashka
Тверь · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место. Персонал - супер! Все очень дружелюбные и улыбчивые. Видно, что рады каждому гостю. Блюда - вкусные, атмосфера - приятная. Думаю, что недавно открылись. Процветания Вам ❤️😇
Кофесфера
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Зашла в это кафе случайно, очень милые девушки. Взяла айс латте с сиропом «соленая карамель». Это самое лучшее исполнение, которое я пробовала. Обычно беру в других сетевых кофейнях, но это было божественно. Невозможно было остановиться😋
Smile-at-Once
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2024
Отличное место!Доброжелательный персонал. Всё понятно разъясняют. И качественно делают свою работу. Очень благодарна всем сотрудникам клиники!!!
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2022
Отличный центр типографии. В шаговой доступности от метро. Быстро, удобно, персонал вежливый и терпеливый. Рекомендую!)
One Price Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2021
Кофейня на Китай-городе супер! Милые столики, достойный выбор, всё чисто. Особенно покорил бариста Даниил. Ну просто обалденный)
Менделеев
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2021
Добрый вечер! Очень благодарна врачу! Был очень внимательный и добрый)) Всё рассказал, показал, объяснил что и на каком этапе проходит лечение.Весь медперсонал очень добрый и вежливый. Спасибо!!!