Поиск
Маршруты

Coffee Bean

Обзор
Фото
22
Отзывы
147
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
379 оценок
Оцените это место

147 отзывов

По умолчанию
Светлана Донцова
Кофеман 7 уровня
4 мая 2018
Нравится всё и качество кофе, и интерьеры, и внимательное отношение персонала, атмосфера и отличная подборка музыки. Самое любимое заведение в классе кофейня.
3
Логотренд
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2019
Первый раз зашел в это кафе десять лет назад, когда жена рожала рядом на Покровке. Сидел, пил кофе, жевал восхитительные тосты и мечтал, какой будет моя дочка и носил пирожные будущей маме. Сейчас дочке уже девять и она очень любит приезжать со мной в это место и лакомиться тостами с сыром. Понимаю, что, да, обычная коммерция, но все-таки здесь есть что-то еще, из-за чего таскаешься с другого конца Москвы, платишь по четыреста рублей за час паркинга и все-равно потом не жалеешь... Спасибо вам, ребята и с наступающим Новым годом! ;)
8
А
Анонимный отзыв
16 ноября 2015
Очень хорошее и уютное кафе, считаю его лучшим в этой сети кофеен ! Хорошие бариста знающие свое дело, могут что то посоветовать нестандартное, но между тем сочетающееся с вашим вкусом =) Атмосфера зала, дизайн и кухня способствуют тому, что захочется туда вернуться ! =) Спасибо ребята за уют и дружескую атмосферу !!
2
1
Вадэс
Знаток города 14 уровня
25 ноября 2019
Кофе потрясающий. Персонал очень приветливый и доброжелательный и атмосфера располагающая.
3
Евгений Фёдоров
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2020
Очень вкусный кофе. Был два раза и оба очень понравилось. Также отличный персонал и красивые посетители. 🙂
3
Рузанна Саноян
Кофеман 3 уровня
15 сентября 2025
Тут прошло наше первое свидание, начались наши отношения и в будущем мы стали супругами. Каждую годовщину праздновали тут, жаль, теперь место закрылось, но спасибо за вкусное кофе и уютные кресла/диваны
1
Екатерина О.
Знаток города 4 уровня
9 июня 2019
Отличный, наивкуснейший кофе! Обожаю Кофе Бин! Рекомендую всем кофеманам!
3
Иван С.
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2019
Очень уютная и приятная кофеня) здесь можно как встречаться с друзьями, так и поработать в спокойной обстановке. Всегда отличная музыка, и, пожалуй самые душевные и профессиональные бариста🌈🌈🌈
4
Анна Хесина
Знаток города 6 уровня
5 июля 2019
Захожу сюда, в первую очередь, для того, чтобы насладиться тем, как общается с посетителями персонал. Ребята, вы реально круты! Столько у вас эмпатии, сочувствия, юмора, любви к людям, что можно приходить и просто отдыхать, разговаривая с вами.
4
Наталья Садовская
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2019
Очень приветливый персонал.вкусная еда и кофе.приятно посидеть поработать за компом
3
Charlie Sherman
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2019
Безумно уютная атмосфера, приятный персонал, вкусный кофе! Обязательно вернусь!
4
MedikaStom
Знаток города 10 уровня
14 октября 2019
Обожаю это кафе! Кофе, атмосфера, персонал-все необыкновенно располагает! Спасибо! Очень приятно здесь бывать!
4
Надин
Кофеман 4 уровня
25 августа 2018
Почему то люблю эти кофе больше , чем Старбакс , например. Но на Покровке много народу. Вот на Сельскохозяйственной, вот там рай! Народу не очень много, атмосфера приятная и вкусняшки те же.
3
Александр
Кофеман 5 уровня
31 августа 2019
Кофе классный, атмосфера приятная, но с заказами ребята косячат постоянно: забывают сделать, забывают сказать, что что-то закончилось и т. д. При должном контроле всё супер, а его не хватает
3
1
Carrée Lune
Кофеман 8 уровня
25 мая 2020
Кофейня одна из лучших в Москве. Если бываю рядом, обязательно забегаю на чашечку вкусного кофе. Замечательные десерты собственного производства.
2
Марина
Кофеман 4 уровня
17 сентября 2019
Вкусные напитки, уютный интерьер и доброжелательный персонал :) это каждый раз дарит хорошее настроение
А
Анонимный отзыв
17 января 2020
Готовят очень горький раф (заказывал дважды за последние пол года). Раф должен быть нежным! Либо баристы в кофе совсем не рубероид, либо с сырьем беда. Дополнительно, как и во всех заведениях Coffee Bean, кассиры вместо того, чтобы продавать кофе, постоянно чешут языком, бесцеремонно задавая праздные вопросы, как будто они с клиентом уже 100 лет приятели.
3
5
Елена К.
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2019
Это просто отвратительно! Разочарование 100%. Самое вкусное, что мы съели и выпили здесь - это вода. Каша, такая же, как которую много лет назад мне наваливали из чана в школьной столовке, только здесь она с топпингом стоит под 200р. Топпинги радостно оглашаются как что-то супер натурэль, на деле просто ягодная жижа. Сэндвичи, тут это отдельная песня. Зачем, ну зачем сначала греть и плавить сэндвчич, затем совать его в холодильник, чтобы потом снова сунуть его в печку? На вкус это просто отвратительно, липко и уже не имеет ни вида, ни вкуса. В итоге: дорого, по качеству, в захолустной столовке вкуснее. И неискреннее «выученное» обслуживание.
1
4
Дима Ш.
Кофеман 3 уровня
4 апреля 2019
Вкусный кофе, большой выбор зёрен и способов заварки, много разных десертов
5
Марк Белоусов
Кофеман 3 уровня
11 февраля 2020
Большой выбор кофе и кофейных напитков, также в меню есть чай и десерты. Кофе бин это не только прекрасный вкус, но и внимательные и вежливые сотрудники, что приятно радует.
3
Polina I.
Знаток города 4 уровня
3 января 2019
Чудесное стильное уютное место, заботливое обслуживание, хорошая музыка
5
Janee
Знаток города 3 уровня
12 августа 2019
Очень люблю эту сеть кофеен. Для тех, кто хочет выпить чай/кофе с десертом, просто идеальное место. Вкусный кофе, хороший выбор десертов. Правда мало основных блюд, поэтому полноценно поесть не получится.
5
alex iakimenko
Кофеман 7 уровня
25 июля 2019
Место, откуда уходить решительно неохота, атмосфера ненапряжная, уютно. Кофе хороший.
2
Александр Ч.
Кофеман 3 уровня
30 июля 2018
Хороший выбор альтернативы, неплохие авторские напитки и в целом уютное помещение чтобы посидеть.
3
Василий Покидько
Кофеман 5 уровня
5 мая 2018
Вкусный кофе и десерты. Уютное место. Много студентов
1
Лена Славина
Знаток города 9 уровня
3 октября 2019
Любимое место всех первых свиданий с мужем. Приятная атмосфера, отзывчивый персонал, много вкусняшек и бесконечные варианты ароматного кофе.
4
Анастасия Гаранина
Знаток города 10 уровня
10 марта 2020
Приветливый персонал, вкусно все у них
1
Дмитрий Д.
Кофеман 8 уровня
1 марта 2020
Из всех заведений Coffee Bean, пожалуй, самое худшее. Нет, кофе как и в других местах - великолепен, но обстановка совсем не располагает к наслаждению напитком. Столики установлены один на другом, проходы узкие, проходящие мимо люди идут практически над столами, что совсем не приятно. При этом на весь не малый зал только один санузел, очередь в который постоянно составляет 3-4 человека, совсем как на вокзале. Нет, больше сюда ни ногой.
1
Коля Колин
Знаток города 14 уровня
11 марта 2019
Хороший кофе, вкусные десерты, хорошее обслуживание.
4
Наталия
Знаток города 10 уровня
11 апреля 2019
Оооо!!! Это самое мое любимое место!!! Тортик Шантили, сендвич с тунцом - гастрономический оргазм в чистом виде 😍 самое вкусное какао в Москве - шоколадная осень))))
8
Таня
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2018
Очень люблю это Кафе! Вкусный кофе, оригинальные десерты и уютная атмосфера.
3
Аркадий А.
Кофеман 3 уровня
18 июля 2018
Невозможно передать насколько это приятное место и насколько тут вкусный кофе. Хочется плясать под музыку после половины кружки.
3
Maxim Zagvazdin
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2019
Лучшее на мой вкус кафе, где можно выбрать кофе из более чем 40 сортов и отдохнуть в непринуждённой обстановке.
5
Антон Ф.
Знаток города 8 уровня
31 марта 2019
Отличный персонал, вкусные зефирки, большой выбор и приятная атмосфера.
4
Иван Павлов
Знаток города 8 уровня
6 июня 2018
Прикольное, уютное и тихое место, чтобы залипнуть с ноутом или с кем нибудь поболтать с глазу на глаз. Персонал очень дружелюбный и отзывчивый. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Л
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2019
Просто нравится это место. Для любителей кофе . Огромный выбор зерен ! Уютно и просторно.
5
Олег Бодров
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2019
Отличное место, чтобы отдохнуть, поработать, выпить кофе и сьесть вкусный десертик. 10 готов эспрессо из 10!
3
А
Анонимный отзыв
15 января 2020
Кофе вкусный, но вот эта тема персонала с кучей вопросов ради чашки напитка вообще ужасна....так же нельзя. А неудачные попытки шутить раздражают многих... Каждый раз, что-то явно лишнее слышу от кассира, регламент может такой...
5
1
trillilu
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2019
идеально! лучший чай, лучший кофе, ЛУЧШИЙ персонал! просто зайдите и всё поймете)
3
A
Alex Petroff
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2019
Классное кафе. Вкусные десерты и кофе. Отзывчивый персонал, уэтная приятная атмосфера.
13
А
Анонимный отзыв
5 января 2020
РАФ со временем стал другим((( менее крепкий что ли и меньше шарма(( РАФ на Брюсов переулок и Сретенке держит марку!! Больше пены и крепкий как и должно быть в кофе бин! Но ближе всех как раз покровка((
1
3
Руслан Калина
Кофеман 3 уровня
26 мая 2019
Обожаю это кафе: хэппи раф, шантили и сендвич с омлетом и ветчиной. Спасибо ребята, Вы, делаете моё утро лучше! Только верните пожалуйста картину "Тайная вечеря" в хиппи-стиле, она там была к месту, её там не хватает)))
4
А
Анонимный отзыв
9 июля 2019
Приветливый персонал! Вкусный кофе!
2
1
Любовь Рябова
Кофеман 3 уровня
12 марта 2019
Самый-самый лучший Кофе Бин)))любимый)))уютный)))я сюда прихожу ради атмосферы)))она очень располагающая и позитивная)))всё бариста дружелюбны и с чувством юмора))всегда что-то предложат или посоветуют))ассортимент блюд и напитков от других заведений сети не отличается)десерты вкусные,кофе хороший))обожаю РАФ))Спасибо,что вы есть!!!
6
Teena K
Кофеман 6 уровня
3 октября 2012
Очень приятное, уютное место. Классные кресла с розами. Хороший персонал. Безумно вкусный фруктовый чай. Только мало места =) Не всегда можно сесть уютно. =)))
1
Анастасия Сотникова
Кофеман 4 уровня
22 апреля 2019
Как всегда вкусный кофе. Очень интересный интерьер. В кофейне отлично сочетаются строгая рабочая и одновременно непринуждённая атмосфера. Сняла звезды за обслуживание. Доброжелательный коллектив как-то резко занял холодную позицию после того, как их шутку не оценили. В итоге никакой помощи при выборе напитка и резкие ответы на все вопросы о цене и вкусе.
4
3
Alexandra Luferova
Кофеман 6 уровня
4 января 2019
отличное место! очень вкусный капучино и конфеты! сидеть с друзьями/ на свидании/ встрече/ с ноутом работать -- идеально!!! атмосфера супер!! хочется сюда возвращаться!!!
5
alfa delta
Знаток города 9 уровня
2 января 2020
Самое любимая кофейня на всю Москву! Обслуживание на 5, ассортимент поражает, десерты и выпечка на высоте. Особо рекомендую!
qqqqqqqqqqqqqqq q.
Знаток города 2 уровня
11 июня 2020
Это было самое любимое кафе в Москве. Мы были его завсегдатаеми с 1998 года! Еще до того, как противная Кофемания выжала Bean с перекрестка Покровки и бульвара. Но, несмотря на смену места кафе всегда сохраняло очень хорошую атмосферу и преданных клиентов! Ужасно жаль, что его не будет! Почему?!!
3
1
leila
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2019
Завсегдатаев стекляшки больше нет. Хожу за ностальгией, а зря. Кофе на развес старый, очень давно обжаренный и никто это вообще не отслеживает. Снеки все с мукой.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3