Поиск
Маршруты

Кофевара

Обзор
Меню
Фото
21
Отзывы
35
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
53 оценки
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Анна
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2025
Отличная кофейня по пути на работу! Мой муж взял двойной эспрессо, а я решила попробовать арахисовый раф — и не пожалела! Оба напитка были приготовлены идеально. Что особенно понравилось: ☕️ Быстро и качественно: кофе делают практически мгновенно, но при этом всегда вкусно. Никаких компромиссов! 💰 Цены демократичные: за такую качественную кофейню это очень приятный сюрприз. 🍂 Интересное меню: столько необычных вариантов кофейных напитков — глаза разбегаются, хочется всё попробовать. 🎁 Карта лояльности: нам тут же оформили карту, приятный бонус для постоянных гостей. В общем, теперь это наша обязательная остановка по пути на работу. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Недодел
Знаток города 9 уровня
6 января 2025
Очень милое и атмосферное место. Впервые увидела здесь кофе с перцем, очень интересное сочетание. Бариста вежливый и хорошо знает свое дело, по вкусу сориентировал, предложил варианты сиропов, про кофе в зернах рассказал, сам обжаркой занимается. Кофе сделал не кипяток, как в некоторых кофейнях, сразу пить комфортно Латте персик-чили просто огонь! Всем советую попробовать. Сладко и нежно в начале с легким покалыванием перца в конце.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Лейн
Кофеман 3 уровня
31 июля 2024
Очень классное место, сотрудники просто молодцы, все рассказали показали, приготовили бомбический сырный раф, можно купить кофе и чай в развес, а еще кофе можно пожарить прям внутри!!! все очень красиво и уютно, можно даже на улице присесть возле кофейни
2
Посмотреть ответ организации
Анна Толочик
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2024
Очень классное и атмосферное место. Зашли туда случайно с подругой и взяли попробовать два разных кофе. Были восторге! Бариста вежливые и позитивные люди, помогут с выбором если есть какие-то сомнения. Пока кофе готовится можно посмотреть на разные чаи и кофе , которые тоже можно у них купить. Теперь чуть ли не каждый день туда хожу. Всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Кофеман 3 уровня
25 апреля
Кофейня может и не плохая, но почему то не работает по графику.... Открытие с 8, но видимо нужно закладывать ещё пол часа, пока бариста подготовится, помедитирует и решит снезайти... На логичный вопрос, когда вы будете готовы случилась истерика и восклицания, что я вообще не здесь живу и мне ехать далеко.... Хорошее оправдание, почему то на других работах не срабатывает (((. Я вот тоже не там живу, но приезжаю на работу за полчаса, чтобы подготовится. Ситуация оставила не приятный осадок, по большей степени не из-за опоздания, а из-за реакции баристки.... Научите девочку разговаривать с людьми и приезжать на работу своевременно
Анна Титова
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2024
Самый лучший кофе в Обнинске. Всё что пробовала- божественно! Сырный раф - отдельная любовь 💘 Бариста- приветливые , интерьер - неординарный. Сразу видно - собственники "горят",своим делом. Жду с нетерпением осенних новинок
Посмотреть ответ организации
mr-universe
Знаток города 7 уровня
10 мая
Приятное место, вкусный кофе, приветливые бариста + милые капибары повсюду) Очень понравился арахисовый раф, используют вкусную пасту арахисовую, не сладкую, советую заценить Для любителей быстрого и вкусного кофе, самое то🤟
Дарья Б.
Знаток города 7 уровня
11 августа 2024
Зашли, потому что за день до того девушка улице раздавала флаеры с 15% скидкой, плюс привлекло название. Внутри просторно, но мест для посетителей, которые хотят выпить кофе в помещении, всего два. Это очень шаткие барные стулья. Садишься на них, а они колеблются: боишься, что ножка подломится. Взяли два вида латте. Оба напитка показались слишком сладкими, на наш вкус, но любителям сладкого должны понравиться. Тот, что с перцем, будет особенно уместен в холодную погоду. Пока ждëшь кофе, можно поразглядывать пачки кофе и чая, которые там же можно купить. Ещë стоит учитывать, что это исключительно кофейня. Никаких сандвичей или пирожных там нет. Только протеиновое печенье.
1
1
Посмотреть ответ организации
Соната
Кофеман 4 уровня
19 июня 2025
Лучшие🫶 Попросила в заказе добавить корицу, добавили 😁 Спасибо за хороший кофе и отличное настроение🫶
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Полтавская
Кофеман 4 уровня
24 октября 2024
Кофе вкусный, атмосфера уютная, особенно приятные зелёные салфеточки😍 Очень доброжелательный и отзывчивый бариста😊 Уточнила по кофе и разогреву круассана (приятно), спасибо 🙏
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна С.
Знаток города 5 уровня
21 июня
Лучший кофе по близости!! Приветливые девушки и вкусный кофе! Каждый вечер приходим, то новенькое попробуем, то классику возьмём - всё вкусно. Ирис-гималайская соль прекрасна в любой температуре, что в холодной, что в горячей!
Посмотреть ответ организации
Лу
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2025
Очень хорошее место! Когда пришли были баристы парень и девушка, очень приятные, отзывчивые. И кофе очень и вкусный
1
Посмотреть ответ организации
Юля
Кофеман 8 уровня
5 августа 2025
Кислый кофе по цене выше среднего по городу. Системы лояльности нет, ну или просто не сказали.
1
Посмотреть ответ организации
Velox Void
Знаток города 10 уровня
11 августа 2024
Лимонад клубника-лемонграсс- это сироп+лед+минералка+2 безвкусных замороженных клубники, причем сироп даже не размешан. Латте банан-нутелла во вкусе не содержит ни банана, ни нутеллы. Очень посредственное место
2
4
Посмотреть ответ организации
Анна Кузнецова
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2024
Замечательное место, приемлемые цены, добрый и отзывчивый персонал. Спасибо за вкусный горячий шоколад)
1
Посмотреть ответ организации
цымбалюк а.
Знаток города 3 уровня
7 августа 2024
Кофе очень вкусный , а лимонад с базиликом вообще божественный . Ребята процветания вам!!!Я теперь ваш постоянный клиент .
1
Посмотреть ответ организации
danya703
Знаток города 3 уровня
9 марта
очень классное и приятное место, кофе делают очень быстро и вкусно
Посмотреть ответ организации
Оксана Хасмамедова
Знаток города 3 уровня
19 января 2025
Кофейня с приятный вайбом, приятная девушка бариста, вкусный кофе
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Чернов
Знаток города 5 уровня
28 октября 2024
Приятное заведение, вежливая бариста, огромный выбор зёрен. Осталось сугубо положительные впечатление о кофейне, обязательно зайду ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Roman Vladimirovich
Кофеман 3 уровня
9 ноября 2024
Вежливые кофевары готовят вкусный кофе, помогают с выбором, приятный интерьер
1
Посмотреть ответ организации
Polina Malina
Знаток города 13 уровня
3 января 2025
отличное, уютное, чистое место! с замечательным ассортиментом зернового кофе.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8367
Знаток города 3 уровня
27 октября 2024
Приятное заведение,эстетическая обстановка,всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Александр Филиппов
Знаток города 3 уровня
30 октября 2024
Вкусный кофе, взял кофе с персик Чили очень понравился, бариста очень приятная девушка☺️☺️
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8402
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2024
Отличный кофе.Бариста очень милые, всегда подскажут, покажут. Процветания вам!🫶😉
1
Посмотреть ответ организации
София Сандалина
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
Очень милое и атмосферное место! Определённо буду ходить в эту кофейню чаще :)
1
Посмотреть ответ организации
akilas
Знаток города 4 уровня
20 июля 2024
Ребята настоящие профессионалы в кофе. Сами занимаются обжаркой, приготовлением и продажей. Если вы ценитель этого напитка - обязательное место для посещения.
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета С
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Режим работы указан до 21 00, а в 20:20 кофейня была закрыта, хотя кофе очень хотелось
Посмотреть ответ организации
Руслан Ц.
Знаток города 4 уровня
7 августа 2024
Можно выпить чашечку кофе в уютной и спокойной обстановке. Заведение класс!!! Рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Нинель Т.
Знаток города 8 уровня
28 октября 2024
Интересные вкусы кофе, неплохой выбор, можно подобрать что-то интересное. Приветливый бариста.
1
Посмотреть ответ организации
иван ю.
Знаток города 4 уровня
21 июля 2024
Кофейня просто супер! Первый раз случайно посетил! Был в восторге! Ребята молодцы!!!
3
Посмотреть ответ организации
Евгений
Кофеман 3 уровня
8 октября 2024
В целом ничего, но девочка не знает что за зерна кофе она продает...
1
Посмотреть ответ организации
Lestь
Знаток города 8 уровня
8 октября 2025
Вкусно очень
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Щ.
Знаток города 7 уровня
7 октября 2024
Вкусный кофе
Посмотреть ответ организации
Ольга Чернова
Знаток города 4 уровня
27 октября 2024
Супер заведение. Лампово очень.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ильин
Кофеман 3 уровня
18 ноября 2024
Круто, дорого!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2