Ольга Чернова
4
Ольга Чернова
1
подписчик
0
подписок
68,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Белый лебедь
Москва · Свадебный салон
Сохранить
Апрель 2026
Очень слоднподобрать хороший размер и форму. Но тут это удалось сделать за 15 минут. Отличный персонал, большой выбор.
Sanebi
Обнинск · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Пришли в зал без брони - место, к счастью нашлось, вежливый администратор посадил за столик для двоих. Выбрали позиции в меню, официант (кажется, Александр, стажёр), всё записал, и началось. Зная, что позиций заказано много, несколько раз попросили нас пересадить за стол чуть больше - в зале были столы без брони, гости успевали прийти, поужинать и уйти, табличка "Reserved" так и не появлялась. Не пересадили. Столовые приборы подали в положенном чехле, но сами чехлы положили на край, а затем, протерев ими стол, подвинули к нам. Блюда качества неплохого, но уровня не ресторанного: пресный мисо-суп, сухой рис в роллах, жёсткое мясо в салате, словно корова умерла своей смертью. К коктейлям, к слову, вопросов нет - очень вкусные. Грязную посуду убирать не торопились, принося новую: пришлось строить Вавилонскую башню на столе, чтобы следующие блюда могли поставить. Ставили их, кстати, с применением эквилибрических чудес: даже когда место было, тарелки почему-то размещались так, чтобы большая их часть свисала. Официант говорил довольно невнятно, про то, что напиток в стоп-листе удалось понять только с третьего раза. Да и просьбу упаковать остатки почему-то он услышал фрагментарно, утащив одну тарелку, но оставив вторую. Чуть меньше года назад заведение привело в восторг, отличное обслуживание, волшебная кухня, но сегодня звёзды не сложились. То ли сотрудники поменялись, то ли новогодние праздники утомили, но ресторанный уровень будто бы упал до среднего пошиба кафе. В общем, сегодня расстроились - чек почти на 10 тыс. себя не оправдал. Больше не придём, советовать не станем. P.S. стажёр, вероятно, не виноват, но обучение ему провели плохо. Обслуживание было отвратительным.
Папа Джонс
Обнинск · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2023
Замечательное, уютное место с вкусной кухней и отменным обслуживанием. Искренне рекомендую!