Поиск
Маршруты

CMD центр молекулярной диагностики

Обзор
Товары и услуги
Фото
13
Отзывы
81
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
144 оценки
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
Александра
Знаток города 4 уровня
21 мая
Записалась на узи по горячей линии на 21 мая на 9:00, записывалась за 10 дней до самого узи!!!! Никакого подтверждения о записи не пришло, подумала что всякое бывает, приехала в клинику. На регистратуре на мои слова о том, что у меня узи, очень удивились. Оказывается забыли предупредить врача о том, что я записана на узи и врач не приехал!!! На мое удивление предложили подождать до 12 и даже не извинились. Я все понимаю, все бывает, но это огромная сеть клиник, в которой явно должна быть какая-то система оповещения!!!! Пришлось экстренно искать другую клинику где срочно сделают узи. В данную клинику больше не обращусь, так же как и саму сеть. К женщине на регистратуре претензий не имею, тк поняла, что была не ее смена вчера и не она должна была оповестить врача, а другие работники.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Павлова
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2025
Всегда сдаю анализы только тут. Утром сдала- на следующий день результаты уже на почте. Спасибо ! Персонал дружелюбный , радушный, всегда помогают клиентам чувствовать себя максимально комфортно. Спасибо ☺️ Анне Юрьевне и Екатерине Олеговне .
3
Посмотреть ответ организации
Глеб К
Знаток города 13 уровня
21 июля 2025
Чудесный врач, и прекрасный человек работает в этом отделении, утром при необходимости только к ней. Забор безболезненный и быстрый. Цены на некоторые позиции, сравнительно ниже конкурентов
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Рязаева
Знаток города 8 уровня
15 января 2025
Очень приятное место, удобно, что работают с 7.00. Администратор очень вежливая, а медсестра Алла это просто находка, в наше время это такая редкость, вежливая и профессионал с большой буквы. Теперь сдавать анализы только здесь. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Антонина
Знаток города 7 уровня
6 августа 2024
Удобное расположенение центра, рядом с метро. Чистое помещение, приветливый администратор, всё разъяснила и подсказала. Также очень аккуратная и приятная медсестра. Всё сделали быстро и комфортно, цены очень приятные
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Я.
Знаток города 5 уровня
10 августа 2024
Все отлично, спасибо врачам. Пришел сдавать анализы, очереди нет, персонал приветливый. Процедура безболезненная. Цена очень адекватная, находятся удобно. Спасибо за работу.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Зуева
Знаток города 15 уровня
29 июля 2024
Хожу в эту клинику уже много лет! Здесь очень аккуратно берут кровь - у меня глубокие вены и во многих поликлиниках медсестры мучаются, у меня остаются огромные синяки. А здесь я всегда прихожу спокойно, медсестра всегда очень заботливая!!! Даже не чувствуется ничего!!! Администратор всегда подскажет и поможет! В этот раз сдавала и мазок, очень удобно !!! Всем рекомендую этот центр.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Фетисова
Знаток города 9 уровня
20 июля 2025
Давно пользуюсь услугами. Всей семьёй сдаем там анализы. Подтасовок ради выгоды не встречали, все честно. Персонал квалифицированный.
Посмотреть ответ организации
Юлия Ю.
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2025
Добрый день! Сдавали кровь ребенку из вены, прекрасный и чуткий персонал. Никто не смог уговорить, а тут получилось. Моя огромная благодарность. Ребенок сказал, что будет ходить только сюда
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 3 уровня
5 июня 2024
Очень хорошая клиника на Алексеевской. Очень удобное расположение - рядом с метро. Отличный персонал - всегда дружелюбные, все расскажут, объяснят, уточнят. Особенно нравится медсестра Алла. Всегда было страшно сдавать кровь из вены, но она так по-доброму настраивает, успокаивает, всегда говорит ласковые и приятные слова. Процедура с ней безболезненная и даже в радость.
3
Посмотреть ответ организации
Марина П.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2024
Я очень довольна клиникой на пр.мира,114 .доброжелательностью и профессионализмом.особенно хочу отметить медсестру Аллу ,к которой идёшь как к родному человеку,у неё золотые руки. Также хочу сказать спасибо администратору Алёне за её внимание и отношение к людям. Хожу и буду ходить только туда.громадное спасибо!!!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Дьякова
Знаток города 3 уровня
20 августа 2024
Отличное место и рядом с метро, чтобы сдать анализы крови! Быстро и качественно! Кровь берут почти безболезненно, приду еще! И порекомендую другим Большое спасибо)
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
18 июля 2024
Отличная клиника, удобное расположение и невероятно вежливый персонал. Девушка на кассе помогла сформировать оптимальный список анализов. Самый комфортный забор крови. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Тимофей
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2024
Много лет сдаем здесь анализы всей семьёй. Особенно в восторге от медсестры, которая делает забор крови. Если не ошибаюсь, ее зовут Алла. Всегда очень добрая, аккуратная, ни каких синяков ни разу не было ни у кого. Дети спокойно идут, не боятся. Администратор тоже вежливая, приветливая. Спасибо, за вашу работу!
1
Посмотреть ответ организации
Kate P.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2024
Всем рекомендую данный филиал. Очень грамотный и приветливый, располагающий к себе персонал. Сдаю анализы только здесь - лучшее соотношение цены и качества. Отдельное спасибо Алене и Алле.
3
Посмотреть ответ организации
Б
Болдаева К.
Знаток города 2 уровня
21 июня 2024
Приятный и вежливый персонал. Отлично профессионально взяли анализ крови, обычно у меня не видно вену, а тут быстро и легко! Администратор все обьяснила и поухаживала после сбора крови. Спасибо большое! Цены приемлемые, хочется прийти еще раз
Посмотреть ответ организации
Олеся Ф.
Знаток города 3 уровня
30 октября 2024
Удобное расположение рядом с метро. Вежливый, дружелюбный персонал, приемлемые цены, бонусные программы. Я осталась довольна, данный медцентр рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Люцина А.
Знаток города 6 уровня
5 июня 2024
Лечимся всей семьёй в данном центре. Ходим только к Аллочке! Золотые ручки! Профессионал своего дела! Всегда чисто и стерильно! Только руководству нужно задуматься о ремонте!
2
Посмотреть ответ организации
Виноградка
Знаток города 7 уровня
4 июня 2024
Великолепный персонал!Всегда профессионально подходят к работе!Быстро,а главное,хожу только в этот мед.центр к лучшей медсестре Алле,только она может справится с моими сложными венами.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Гапеева
Знаток города 2 уровня
26 октября 2024
В лабораторию обращаюсь не в первый раз!Грамотный, квалифицированный и доброжелательный персонал!Взятие материала ротоносоглотка, кровь вена на высшем уровне!Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Коновалова
Знаток города 7 уровня
9 июня 2024
На днях была в клинике, очень удевили сотрудники , своей добротой и отзывчивостью. (Очень боюсь иголок). Администратор быстра оформила договор, а медсестра так взяла кровь что я даже не заметила! Спасибо вам большое. !!
Посмотреть ответ организации
Ника Д.
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2024
Удобное расположение, очень вежливый персонал, подсказывают и отвечают на все вопросы. Очень нравится медсестра, опытная, всегда все проходит гладко.
4
Посмотреть ответ организации
Елена иванова
Знаток города 5 уровня
31 мая 2024
Недавно посетили СМД на Алексеевской ,Проспект мира,114,с папой,потрясающее обслуживание,профессионально взяли кровь,медсестра очень замечательный человек и настоящий специалист, девушка администратор тактична и внимательна,всем советую обращаться в эту организацию,папа приятно удивлен человеческому отношению .Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 6 уровня
24 января 2021
Добрый день! Являюсь клиентом ЦМД на Алексеевской несколько лет, в этом офисе работают профессионалы! До этого я сдавала кровь в нескольких сетевых крупных лабораториях, не всегда устраивало качество и сроки получения анализов и всегда на руке оставался синяк после взятия крови из вены. В ЦМД все на высоте, очень быстро приходят результаты. И ЦМД рекомендуют врачи, назначающие анализы. Администратор всегда быстро все оформляет, вежлива и доброжелательна. Алла потрясающе берет кровь, ни разу не было синяка, только маленькая точка на месте взятия крови! Это просто чудо! Алла очень внимательна к пациентам, всегда улыбается, добра и сердечна! Алла, благодарю Вас!!!
6
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 11 уровня
3 января 2024
Быстро оформили договор и взяли кровь безболезненно. Результаты на следующий день прислали на почту.Благодарю весь персонал🥰🙏
2
Посмотреть ответ организации
микаэль ш
Знаток города 3 уровня
11 июня 2024
очень хорошая клиника, персонал вежливый ,профессионалы своего дела,администраторы радина и алена очень грамотные,медсестра алла профессионал своего дела, рекомендую эту клинику
3
Посмотреть ответ организации
Anastasia L.
Знаток города 10 уровня
22 октября 2024
В полном восторге от цен, качества обслуживания - приветливый персонал, всё подробно разъясняют, стараются помочь) Обязательно вернусь сюда снова)
3
Посмотреть ответ организации
МИХАИЛ
Знаток города 6 уровня
27 июля 2024
Сдаю анализы часто так как я инвалид 2 группы .удевлён персооналом'думал 'что таких людей уже нет'настолько с уважением и профессионализмом работают девочки.хочу отметить медсестру Аллу и администратора Алёну.громадное спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
К
Кристина
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2019
Я инвалид 1 группы, вен практически нет, сдаю кровь на Алексеевской очень часто. Сотрудник Алла , берёт кровь с первого раза, без синяков, не больно. Отношение как к родному человеку и это у всего персонала. Спасибо руководителям, что у вас такие сотрудники. Один минус, что на алексеевской нет 50% скидки. Наверное придётся ездить на Бабушкинскую, очень жаль, далеко. Но с пенсией по инвалидности приходится экономить. А за сотрудников ещё раз вам огромное спасибо.
9
1
Посмотреть ответ организации
М М
Знаток города 7 уровня
8 июня 2024
Алла-самая лучшая!!!!🤗Очень быстро присылают анализы. Кровь из вены берут так, что не почувствуете. На ресепшене всё расскажут и подскажут.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
24 марта
Замечательная лаборатория ! Умелые способные руки медсестёр ,приводят меня только сюда ! Администраторы приветливы,и добры .Спасибо большое !
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елизавета
Знаток города 6 уровня
25 января 2020
Огромная благодарность администратору Алене и мед сестре Алле! Они просто потрясающие люди, И огромные профессионалы своего дела, которые могут утешить и поддержать в тяжелую минуту. и все это на высоко профессиональном уровне. Анализы готовят быстро, цены приятные.
6
1
Посмотреть ответ организации
sen4ry
Знаток города 4 уровня
13 августа 2024
Хорошая клиника, все быстро, четко и по делу, помогли разобраться какие анализы сдавать
Посмотреть ответ организации
Ирина Шулицкая
Знаток города 3 уровня
21 октября 2024
Очень понравилось место расположения пункта CMD Алексеевский. Удобно, рядом с метро. Персонал вежливый отзывчивый. Приятно заходить. Советую к посещению.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Вербий
Знаток города 6 уровня
26 октября 2024
Все оперативно и четко .Цены приятные и бонусная система тоже радует .Сотрудники очень приятные и вежливые, а медсестра тут по забору крови ,с золотыми руками и добрыми словами .Спасибо большое вам ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Инна Крысанова
Знаток города 5 уровня
1 июня 2024
Лучшая лаборатория на районе. Медсестра Алла просто замечательная - деликатная, тактичная, поддерживающая и сопереживающая как пожилым посетителям, так и молодым. Ходим всей семьей уже 7-о1 год . Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
🌺 ***
Знаток города 6 уровня
18 июня 2020
Добпый день! Посещаю центр уже много лет, хорошая система скидок, анализы делают быстро, сразу присылают результаты на почту. Отдельное спасибо медсестре процедурного кабинета ))) Очень приятная в общении, кровь берет замечательно.
6
1
Посмотреть ответ организации
Виктория С.
Знаток города 4 уровня
9 октября 2024
Удобное расположение рядом с метро, часто пользуюсь услугами, сотрудники вежливые и доброжелательные
3
Посмотреть ответ организации
Ксюша
Знаток города 3 уровня
7 июня
очень доброжелательные и приятные сотрудницы чистый и аккуратный офис
Посмотреть ответ организации
ФЭС
Знаток города 12 уровня
8 июня 2021
Лучшие, человечные, душевные, а главное очень грамотные и профессиональные специалисты в своем деле 👍👍👍 После посещения данного офиса, а он был рекомендован друзьями, осталось ощущение, что у тебя есть слушащие и слышащие, понимающие и прмогающие, представители медецины. Особая благодарность администратору Алене, медсестре Алле, и (теперь личному) гинекологу и врачу УЗИ Элле Муратовне 🙏, Всем рекомендую данный центр!!!
6
Посмотреть ответ организации
Вячеслав К.
Знаток города 6 уровня
8 июня 2024
Посещал это отделение 9.06.2024 Приветливый персонал, администратор все объяснила, все понятно и просто. Медсестра на высшем уровне.
3
Посмотреть ответ организации
Ульянова А.
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2019
Отзывчивый персонал в отделении на м. Алексеевская! Очень быстро и качественно взяли кровь из вены утром, а ближе к вечеру уже были готовы результаты! Буду и впредь обращаться.
6
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика П.
Знаток города 6 уровня
6 августа 2024
Всегда обращаюсь в клинику на Алексеевской, встречают с улыбкой, вежливо отвечают на вопросы. Очень хорошие медсестра. Спасибо вам!
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Занин
Знаток города 5 уровня
6 июня 2024
Ходим сюда уже больше трех лет! Лучшая лаборатория!!! Отдельный момент это профессиональный персонал. Медсестра Алла это просто звезда.
3
Посмотреть ответ организации
Ruslan Pakholchuk
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2021
Делал срочный ПЦР, за сутки так и не выдали результат, сказали ждать до 8 утра следующего дня, т.е. около 40 часов с момента взятия мазка. Понимаете, да, как перед вылетом приходится теперь суетиться. Возврат денег за тест, правда, оформили
3
2
Посмотреть ответ организации
Р
Радина
Знаток города 3 уровня
3 июня 2024
Замечательный персонал, добрые, отзывчивые, приветливые. Медсестра Алла, добрые, золотые ручки. Забор крови и уколы делает безболезненно. Ходим сдавать анализы в этот офис всей семьёй.
Посмотреть ответ организации
konstantine p.
Знаток города 3 уровня
9 августа 2024
Все очень быстро и доброжелательно! От работников только положительное впечатление
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Журина
Знаток города 15 уровня
7 августа 2024
Огромное спасибо персоналу за вежливость и профессионализм! Приятно посещать клинику, где царит такая атмосфера. Еще бы цены были ниже и вообще было бы прекрасно.
2
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2024
Отличный филиал с удобным расположением, все быстро и без очереди . Спасибо администратору и всему персоналу!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Б.
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2024
Персонал доброжелательный и компетентный. Отлично берут кровь.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2