К
Кристина
К
2
Кристина
0
подписчиков
0
подписок
28,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
CMD центр молекулярной диагностики
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2019
Я инвалид 1 группы, вен практически нет, сдаю кровь на Алексеевской очень часто. Сотрудник Алла , берёт кровь с первого раза, без синяков, не больно. Отношение как к родному человеку и это у всего персонала. Спасибо руководителям, что у вас такие сотрудники. Один минус, что на алексеевской нет 50% скидки. Наверное придётся ездить на Бабушкинскую, очень жаль, далеко. Но с пенсией по инвалидности приходится экономить. А за сотрудников ещё раз вам огромное спасибо.