Поиск
Маршруты

Клеопатра

Обзор
Товары и услуги
Фото
59
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,4
64 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 5235
Знаток города 4 уровня
20 июля 2024
Ходила на сложное окрашивание волос,все с мастером обсудили ,посмотрели по фоткам с инета что надо мне по цвету ,мастер ориентировалась как бы по фото ,но в итоге результат был далеко не тот что на фотографии,за что отдала 10+к неизвестно 🤷‍♀️ записалась на завтра к другому мастеру ,она сначала согласилась потом написала что отказывается 🤦‍♀️если у вас в салоне работают не клавефицироввнные мастера ,то зачем им тогда вообще оказывать данные услуги ?! Просто намазюкать краской я и дома сама могу ! Обратилась исправлять ,часто ходила в этот салон в основном на ногти 💅 Мария мастер по ногтям очень хорошая ! А вот мастера по волосам ну капец !
Анна Бронская
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2024
По счастливой случайности попала вчера впервые в салон Клеопатра. Ногти бомбезные, спасибо мастеру Наталье за красоту ❤️
Екатерина М.
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2023
Добрый день. Хотела поделиться своими впечатлениями... Я сама из Москвы, на ноябрьские праздники была приглашена на корпоратив в Алдере. Не успела сделать дома все бьютипроцедуры и, по прибытию в Адлер, посоветовали этот салон "Клеопатра" и не пожалела. Всё чётко, кофе/чай предложили, спросили мои пожелания, сделали маникюр с покрытием, а заодно и укладку. Спасибо Вам большое, выручили ❤️
3
Екатерина Пикунова
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2023
Недавно гостила у подруги и перед отъездом решила сходить в салон,так как на следующий день нужно уже было выйти на работу. Зашла к девочкам в салон,вауу. Побольше бы таких салонов у нас в Москве. Все такие дружелюбные,приятные. Кофе/чай. Прекрасный маникюр,педикюр,массажик. Получила прекрасное настроение и кучу положительных эмоций
1
Светлана А.
Знаток города 3 уровня
23 июля 2023
Была проездом в Адлере,нашла салон,чтобы сделать маникюр. К персоналу претензий нет,и на рецепшене девушка приятная и девушка,которая делала маникюр тоже. Но качество маникюра за 2200 руб оставляет желать лучшего,на следующий же день ногти стали отслаиваться и обламываться, очень тонко прокрашены. И в конце процедуры опил ногтей( я искренне не понимаю зачем его делать),ведь закрытые края как раз становятся открытыми и отслаиваются. Очень разочаровало качество
2
Калерия Кулакова
Знаток города 6 уровня
30 марта 2024
Как же прекрасно делает маникюр/педикюр Кристина! Единственный мастер в Сочи, ногти которой реально держаться что бы ни происходило!
Милана Ипатова
Знаток города 14 уровня
14 октября 2021
Очень хороший салон. Срочно нужно было подстричь волосы, увидела на улице вывеску и зашла. Была очень приятно удивлена от того, как хорошо меня подстригли. Впервые мои волосы слушались меня и стали выглядеть как с картинки. С того момента хожу только сюда и все советую)))
2
Юлия
Знаток города 15 уровня
20 марта 2021
Отличный салон. Совершено случайно зашли и ничуть не пожалели, милая девушка при входе очень позитивная и превлекательная. Пока приятельница делала маникюр, мастер Виолетта очень профессионально ,красиво и быстро сделала брови.
2
Алисочка Ч.
Знаток города 4 уровня
24 августа 2024
Отвратительный салон ,услуги оказывают не качественно ,разговаривают буд-то ты им должен Когда хотели прояснить ситуацию с «оказанной услугой» мастер просто куда-то убежала
1
Андрей Цыганок
Знаток города 12 уровня
26 июля 2022
воспользовались только солярием в штормовой день, стричься не стал-увидел работу мастера и передумал. Солярий с натяжкой 4, единственное что можно отметить это удобное расположение и вежливый персонал
Наталья Лепняева
Знаток города 6 уровня
6 января 2021
Очень хороший салон,на ресепшен вежливая приятная девушка.Мастера профессионалы своего дела. Хочу отметить особо парикмахера Мане и мастера маникюра Лию.я в восторге от наращивания ногтей.
2
рима алексанян
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2022
Хорошие мастера,очень вежливые,работают быстро,чисто и качественно,делают свою работу на 5+.Я довольна специалистами,огромное спасибо всем!!!
3
3
П
перминова Александра
Знаток города 7 уровня
8 июня 2023
Прекрасный салон, отличные мастера. Постоянно хожу, всегда сервис на высоте, восстановили волосы после проф ухода. Спасибо мастерам 😌❤️❤️❤️
2
Посмотреть ответ организации
Кристи-Лиз
Знаток города 4 уровня
27 марта 2021
Добрый день. Почитали отзывы и решили дочке проколоть ушки в этом салоне. Записались , пришли прокололи. Результат : пытаемся , чтоб заросли ( И ищем мастера который теперь это исправит. Пожалуйста если вы оказываете услуги детям , приглашайте на работу квалифицированных специалистов( Что б не портили детские ушки!!!
4
Камила У.
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2024
С одной стороны прокололи мимо старой дырки, очень разочарована . Что теперь с этим делать не знаю. Ещё и очень высоко
1
Администратор
Знаток города 11 уровня
22 апреля 2025
Хорошее место, прекрасное обслуживание
Olga G.
Знаток города 7 уровня
25 мая 2024
Вежливые сотрудники. Сделали аккуратно, с учётом пожеланий
1
Посмотреть ответ организации
Тамара Борщева
Знаток города 4 уровня
23 октября 2024
Удобно, внимательны, качественно
1
наташа любимова
Знаток города 10 уровня
18 октября 2021
Самый лучший салон в Адлере. И цены радуют и персонал,и качество
2
Инна Лысенко
Знаток города 8 уровня
29 июня 2024
Отвратительно , качество низкое
Светик Карташева
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2021
Классные мастера! Быстро, качественно!!!! Рекомендую посетить салон!
1
Владимир Захарян
Знаток города 5 уровня
16 августа 2023
Очень вежливые. Сделанно все красиво и аккуратно
2
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2023
Солярий ни о чём , абсолютно, в лифте постояла
1
Евгений ✔️
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2023
Массаж классный
Посмотреть ответ организации
APROSITUS
Знаток города 5 уровня
3 мая 2018
Нельзя дозвониться
1
1
Людмида Жабина
Знаток города 3 уровня
2 марта 2023
Всё отлично!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2