Светлана А.
3
Светлана А.
0
подписчиков
0
подписок
71,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Клеопатра
Сочи · Салон красоты
Сохранить
Июль 2023
Была проездом в Адлере,нашла салон,чтобы сделать маникюр. К персоналу претензий нет,и на рецепшене девушка приятная и девушка,которая делала маникюр тоже. Но качество маникюра за 2200 руб оставляет желать лучшего,на следующий же день ногти стали отслаиваться и обламываться, очень тонко прокрашены. И в конце процедуры опил ногтей( я искренне не понимаю зачем его делать),ведь закрытые края как раз становятся открытыми и отслаиваются. Очень разочаровало качество
Додо Пицца
Красноярск · Кафе
Сохранить
Март 2020
Приятное заведение со вкусной и свежей пиццей. Были там несколько раз,все понравилось!