Поиск
Маршруты

Когти

Обзор
Фото
45
Отзывы
52
Особенности
Рейтинг 4,7
96 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Алёна Л.
Знаток города 4 уровня
2 марта
Хочу выразить свою огромную любовь студии «Когти» ! ❤️ Прекрасная место в которой от и до всё соответствует всем стандартам !Начнем с мастеров, профессионалы своего дела! Приятная атмосфера , комплимент от студии чай, кофе и сладости 🍫 ( что не мало важно) Всегда чистое пространство, инструменты проходят стерилизацию. Индивидуально к каждому клиенту, переда началом работы крафт-пакет с чистыми инструментами вскрывают перед при клиенте. Качественно и аккуратно выполненная работа, занимает +- 1 час ( это очень быстро) Большая палитра цветов, которым нет предела , всегда есть новинки и актуальные цвета на каждый сезон ! Была бы возможность поставить 100 звезд , было бы супер ! Рекомендую всем, посещаю студию много лет и никогда не было проблем , все отлично !
2
Юлия М.
Знаток города 5 уровня
25 мая
Хочу выразить огромную благодарность студии маникюра «Когти» и замечательной Виктории 🌸 Всегда очень внимательное отношение к клиенту, уютная атмосфера и настоящий профессионализм ✨ Маникюр делают идеально — аккуратно, красиво и с учётом всех пожеланий. Любой дизайн, любой цвет, любая длина — здесь могут воплотить абсолютно любую идею 💅🏻 От нежной классики до самых стильных и сложных дизайнов — результат всегда превосходит ожидания. Отдельно хочется отметить качество работы: покрытие носится долго, всё выглядит безупречно и очень эстетично. Видно, что мастера работают с любовью к своему делу ❤️ Спасибо вам за красоту, настроение и идеальный маникюр 🫶🏻 Однозначно рекомендую!
Людмила Мартынова
Знаток города 5 уровня
27 мая
Нашла свой идеальный маникюрный салон — «Когти»! 😍 посещаю этот салон уже более двух лет. Мастера здесь — настоящие волшебники: делают аккуратный маникюр и педикюр с идеальным покрытием. Атмосфера уютная, персонал приветливый, стерильность на высоте. Огромную благодарность хочу выразить своему мастеру Виктории, Вика-ты лучшая. Сделала из моих лопат, аккуратные ноготочки💞💞💞
Вера
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2025
Хожу в этот салон уже долгое время и хочу сказать , что люди пишущие плохие отзывы - просто конкуренты) Студия замечательная ! Всегда чисто и уютно ! Огромный выбор цветов ,ю- разбегаются глаза ! Чай, кофе , вкусняшки , девочки всегда очень заботливо относятся к каждому клиенту! Очень рада , что открыла для себя такое место! Отрастила хорошие ногти и свою длину только благодаря девчонкам !❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
6
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 8 уровня
12 апреля
Отлично! Делала ногти регулярно. Обошла кучу мест и мастеров. Ну не держатся и всё тут. Неделю от силы. А сюда посоветовала приятельница. Реально, ногти стали держаться! Теперь только сюда! Спасибо мастерам, так держать!
Алёна С.
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2025
Мастера комфортные, предлагают разные и интересные дизайны, экспериментируют вместе с клиентами. Атмосфера в салоне прекрасная, мастера всегда поддержат диалог и предложат темы для разговора. Маникюр шикарный, все держится, хожу месяц и ногти в идеальном состояние! Прекрасный салон, советую!
2
Анастасия
Знаток города 6 уровня
30 января 2025
Отвратительная работа с клиентами! Хотела записаться на маникюр, в салоне ни разу не была, не знаю какие есть мастера... Написала в салон, мало того что ответ я получила только под конец их рабочего дня, и то просто ответили о дате, не уточнив время свободное, не рассказав про мастеров, на второй день просто прочитали сообщение с вопросом и всё. Никакой клиенто ориентированности! Сама работала в этой сфере админом и прекрасно знаю как все должно быть, а тут просто полный ноль! Осталось неприятное впечатление, в сторону этого салона даже не посмотрю больше
3
9
Посмотреть ответ организации
875894 3W931bBTCr8
Знаток города 5 уровня
31 июля 2025
Отличный салон. Хожу постоянно к Викуле. Мастера отличные, цены очень адекватные. Все стерилизуют, все одноразовое. Есть кофе, чай. Огромный выбор лаков. А какой красивый они делают детский маникюр!
3
Посмотреть ответ организации
Emma Marsi
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2025
Отличный Салон!!Уютно,чисто красиво.Замечательные мастера, особенно хочу отметить Никифорову Анну за её профессионализм, ответственность, умение понять клиента.Анна профессионал своего дела !!!!
1
Посмотреть ответ организации
наида Захарова
Знаток города 4 уровня
3 марта
Всем здравствуйте. Обслуживание на 5+. Мастера высшей степени. Качественно,красиво. Салон уютный, приветливый персонал
Наталья К.
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Сегодня первый раз посетила салон, впечатления приятные) хорошее месторасположение, в студии очень уютно, работой мастера Анны довольна)
Посмотреть ответ организации
Людмила Б.
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2025
Отличный салон! Прекрасный коллектив! Специалисты знают свое дел👍Качественно делают и маникюр и педикюр! Спасибо всему коллективу!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Королев
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2025
Жена была только что здесь 17.04.2025.Записалась на маникюр, посадили делать ногти у дочери администратора, молодой неопытной девочки, которая тренируется. Сделали ужасно🤦🏾🤦🏾🤦🏾Девочка практикант сказала из далека не видно. Это ужас и кошмар. Мастера практикант зовут-Анна
1
7
Посмотреть ответ организации
Юлия Симонова
Знаток города 5 уровня
10 августа 2023
В последний момент перед отпуском нужно было успеть сделать маникюр.В салоне всё было занято, но чуть позднее девочки нашли время.В первую очередь очень понравилось, что в салоне чисто, нигде ничего не накидано, при входе нужно одеть бахилы. У каждого мастера своё прекрасно оборудованное место.Маникюр делала молоденькая девушка, судя по всему дочка хозяйки.Замечательная девочка, красотка, и профессионал своего дела.Думала сделать фрэнч, по хотелось побыстрее.Мастер предложила омбрэ, и это было настолько по душе.Спасибо большое!Пожалуй, это единственный маникюр, за многие годы, который мне оооочень понравился.
4
Посмотреть ответ организации
Таисия Лесина
Знаток города 3 уровня
2 марта
Замечательная студия маникюра ! Мастера профессионалы своего дела ! Качественный маникюр обеспечен 👍
1
Валерия Фундамент
Знаток города 3 уровня
12 октября 2024
Лучшая студия! Хожу уже туда на протяжении 2 лет 👍🏻 Мастера очень компетентны, профи своего дела, молодцы! Нравиться что подбирают современные дизайны и модные цвета, нуууу очень много выбора, ни у кого такого такого не видела, спасибо им за труд🤝💋
7
Посмотреть ответ организации
Людмила Плаксунова
Знаток города 2 уровня
22 июня 2025
Мастер Анна умничка! Внимательна к пожеланиям клиента! Быстро качественно выполняет свою работу! С удовольствием хожу в этот уютный салон ! Удачи Вам и процветания!
2
Посмотреть ответ организации
Mangomangooptika
Знаток города 6 уровня
22 июля 2024
Ужасно,все ужасно. Решила сходить в новый салон,к другому мастеру. Смотрите фото, это сделано было неделю назад. Маникюр ужасный,гелем до конца мои ногти не покрыты,еще и откололся кусочек на одном пальце.А сверху покрытие с блёстками,сами видите ,как покрыли... Я написала им в ватсап,прочитали и проигнорили. Они мне ничего не ответили.Это просто ужас. Наглые ,еще ужасно работают.
4
8
Посмотреть ответ организации
Вика Я.
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2024
Хожу не первый раз, очень нравятся работы мастеров. Дружелюбная атмосфера, хорошие девочки, много выбора цветов и дизайнов, всегда быстро и аккуратно 🥰🌹
4
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2024
много лет посещаю мастера Викторию, теперь в салоне она принимает, очень нравится, все чисто и уютно, качество работы отличное, большой выбор различных дизайнов
3
Посмотреть ответ организации
Наталия С.
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2023
Хожу довольно давно к мастеру Анне. У меня тонкая кожа рядом с ногтями, и она первый мастер, который с первого раза смог сделать мне маникюр безболезненно. Всегда предлагает эксперименты, очень приятная и вежливая девушка. Очень советую этот салон, потому что там работают настоящие профессионалы своего дела!!!
4
Посмотреть ответ организации
Лия К.
Знаток города 5 уровня
28 августа 2023
Хочу оставить отзыв о салоне. В салоне все прекрасно, чисто как сказано ранее. Ходила к хорошей девушке на маникюр постоянно, несмотря на то, что маникюр стабильно занимал всегда более двух часов. Но произошел форс-мажор , не отменила вовремя запись на педикюр(у другого мастера). В ответ на это мне сказали , что хозяйка салона запретила мне делать запись на дальнейшие услуги в этом салоне. Хочу пожелать удачи, а так же клиентоориентированности, за столько времени сколько ходила к ним, они не знали моего имени. Оно не такое сложное, чтобы его было невозможно выучить)
7
10
Посмотреть ответ организации
Лариса Чебышева
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Попала в этот салон случайно, думаю остаться клиентом надолго. Приветливый персонал, отличный мастер По моему совету и некоторые мои знакомые стали там постоянными клиентами.
1
Посмотреть ответ организации
Каделла
Знаток города 14 уровня
23 апреля 2023
Очень классный маникюрный салон с современным дизайном, уютной атмосферой! Профессиональные материалы, хорошего качества. Предлагают чай, кофе в зоне ожидания! Такая обходительность с клиентами! Маникюром и дизайном, который мне сделали, я осталась в восторге!!! Мастера приветливые, атмосфера полного гостеприимства, заинтересованность в каждом клиенте! В услугах есть огромнейший спектр цветов и различного дизайна!Сам процесс коррекции ногтей проходит легко. Я осталась очень довольна! С удовольствием вернусь сюда снова! ❤❤❤
7
Посмотреть ответ организации
Romek28121985
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2025
Отвратительно! Ходила со своими ногтями длинными красивыми 3 года, пока не пошла в данный салон на маникюр. После услуг данного салона у меня на ногтях появился грибок и все ногти пришлось убирать, лечить!!!!
1
4
Посмотреть ответ организации
Галина Данилова
Знаток города 5 уровня
7 октября 2023
Спасибо мастерам, работающим в салоне. Делают качественный маникюр и педикюр. Дают советы, как ухаживать за ногтями, даже такими ломкими, как у меня. Сам салон очень уютный . 👍
3
Посмотреть ответ организации
Елена Ткаченко
Знаток города 7 уровня
7 июля 2023
Замечательное местечко! Очень уютное! Хожу к Виктории уже около 12лет, и очень рада что спектр услуг расширился! С удовольствием хочу и на педикюр к ее девочкам! Спасибо коллективу за всегда идеальный результат!!!
4
Посмотреть ответ организации
Наталия Пирогова
Знаток города 7 уровня
25 января 2023
Очень хороший, уютный салон. Приятная атмосфера, чистота, уют, комфорт, замечательные высококвалифицированные мастера. Инструмент стерилен, вскрывается непосредственно для клиента. Ценник средний. Много лет пользуюсь их услугами маникюра и педикюра. Однозначно рекомендую!!!
6
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2023
Хочу выразить благодарность мастеру Анне! Я очень довольна результатом и в целом работой мастера Анюта, спасибо тебе огромное! Безумно красивый салон, чистота,порядок! Успехов и процветания Вашему салону!
3
Посмотреть ответ организации
Вероника Еремеева
Знаток города 14 уровня
29 июня 2023
Мне понравилось. Маникюр и педикюр сделали отлично. Девочки приветливые, стараются, видно что дорожат каждым клиентом. Буду теперь ходить в этот салон.
2
Посмотреть ответ организации
К
Кристина Сапрыкина
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2023
Хожу в данный салон давно к одному мастеру, маникюр устраивает. В один из визитов мне нахамил другой мастер. Так как ребенок оставил пару оберток от конфет и немного накрошил печеньем. Меня заставили убирать и нахамили в ответ. Осадок остался неприятный. В такие места ходишь для того, чтобы расслабиться и получить позитивные эмоции. Не советую для посещения данный салон, так как отношение к клиентам крайне негативное.
2
18
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2025
Хороший салон, приятная атмосфера, хорошие мастера. Хожу сюда с удовольствием.
Посмотреть ответ организации
Светлана Кравцова
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
Прекрасный салон, хороший мастер Анна. Сделала все быстро, аккуратно и удалось записаться прямо на следующий день. Все просто шикарно! Рекомендую🫶
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 3 уровня
27 мая 2023
Хотела записаться на маникюр, поскольку мой мастер в отпуске да и далековато он принимает, купилась на восторженные отзывы, хотела попробывать этот салон. Позвонила по указанному телефону, девиз спросила когда мне удобно, я назвала дату через два дня, в воскресенье.Последовал ответ, что в воскресенье салон не работает хотя расписание в интернете утверждает обратное. Спросила, когда могу записаться, ответили, что запись предварительная. В дальнейшем на всё мои попытки, выяснить когда ест свободное место, звучала фраза про предварительную запись. У меня сложилась впечатление, что салон это только вывеска, а мастеров там нет, а восторженные отзывы все лишь фикция.
6
12
Посмотреть ответ организации
Дарья Решетилова
Знаток города 2 уровня
3 августа 2024
Ужасное место ,просто отвратительный мастер ,с большим стажем как говорит ,элементарно даже опилить форму не могут нормально ,если не надо ,че претесь в эту сферу ,портите настроение людей и ногти !
3
7
Посмотреть ответ организации
Александр Ляшенко
Знаток города 14 уровня
19 апреля 2024
Девушка и ее мама очень давно ходят в этот салон и ВСЕГДА возвращаются довольными! Отдельное спасибо Вике и Ане, красивый маникюр! Отличное место, девушка приезжает из Москвы делать маникюр именно здесь!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Борисов
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2023
Доброго дня суток всем кто читает отзыв. Моя супруга каждый месяц тратит деньги на маникюр. Очень давольна. Она давольна, даволен и я. Если честно мастера и материалы просто класс. Нашего мастера писать не буду, только по одной причине- потом не запишешься. Всем советую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Т.
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2023
"Зубы и когти" - вот как надо было назвать этот "салон". Держатся они, видимо, на таких же случайно залетевших клиентах, которые не смогли ни к кому попасть перед праздниками. Интерьер красивый, с претензией на стиль Людовика, на столике стоит чайник и даже бутылка шампанского, но мне не предложили даже стакан воды. "Мастер" Анна работает в прорванных когтищами (по-другому назвать этот маникюр не получается) перчатках. Зрелище, мягко говоря, неэстетичное, не говоря уже о гигиене! Показала ей фотографию с нюдовым (телесного цвета) маникюром, "мастер", не показывая типсы, берет белый цвет и мажет. Думаю, может, второй слой телесный будет? Нет, покрывает топом, и на моё удивление, что колор немножко не тот, отвечает:"ну у нас нет такого цвета, ну красиво же!" 2 ногтя криво сделаны, с затекшим лаком. Ушла, вечером решила связаться с хозяйкой, чтобы рассказать, может, она не знает о том, что происходит в "салоне", поправит молодого специалиста. Но тон хозяйки Виктории был такой, словно я позвонила самой Королеве Великобритании и побеспокоила её. Про порванные перчатки она влепила:"во всех салонах так!" На этом диалог можно было закончить, но я продолжила про непопадание в цвет, на что хамским тоном получила:"Вы куда смотрели, когда мастер накрасила один ноготь?!" Тут я решила не продолжать "оставлять обратную связь", потому что ни работникам, ни хозяйке она не нужна, как и ваше мнение, ваше настроение. На все ваши претензии будут показаны зубы (как на аватарке хозяйки - там страшная пиранья), выпущены острые когти, густо намазанные лаком с дизайном в стиле нулевых. Категорически не рекомендую данное заведение
6
14
Посмотреть ответ организации
Дарья Русинович
Знаток города 7 уровня
20 мая 2023
Была только один раз, но уже в восторге. Мастер на сколько помню Виктория, потрясающе и быстро, очень аккуратная работа.
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна Селютина
Знаток города 6 уровня
16 мая 2023
Я давно посещаю эту студию, очень стильный интерьер, профессиональные мастера и удобно расположена студия
3
Посмотреть ответ организации
А
Александр Шастилов
Знаток города 2 уровня
30 мая 2023
Очень хорошее, замечательное место. Мастера знают свое дело, работа на виртуозном уровне. Желаю процветания вашему месту. Спасибо)
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Никифорова
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2024
👍🏻Всё супер!Очень рекомендую! Мастера большие профессионалы!
2
Посмотреть ответ организации
Галина Романава
Знаток города 5 уровня
23 октября 2023
Очень нравится,молодцы,чисто,уютно,мастера отличные,так держать девочки
3
Посмотреть ответ организации
Янина
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2023
Замечательный салон, очень уютный, приятный коллектив. Ног
3
Посмотреть ответ организации
виктория н.
Знаток города 4 уровня
24 марта 2024
Отличная студия! Советую всем , лучшие мастера .
3
Посмотреть ответ организации
Саша
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2024
Прекрасный и очень уютный салон 💕 Все понравилось , рекомендую 👍
3
Посмотреть ответ организации
В
Виталий С.
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2025
Обслуживание. Мастер супер .
Елена Федотова
Знаток города 9 уровня
16 апреля 2023
Помещение приятное, работу делают очень хорошо, мне все понравилось
5
Посмотреть ответ организации
Юлия Коробастова
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2025
все мастера просто бомбы пушки петарды ❤️‍🔥
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2023
Очень, классно работают!!!! Мастер Вика, просто супер!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2