Лия К.
5
Лия К.
1
подписчик
0
подписок
39,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Цветочная Лавка
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
Вчера посещали данную цветочную лавку 🌷🌸 помогли собрать дофаминовое настроение🥹🌹 Сервис на высоте, атмосфера в магазине на высоте, все цветочки свежие и красивые 🌸 Рекомендую к посещению
Белый авантаж
Москва · Химчистка
Сохранить
Август 2025
Никогда не оставляла отзывы негативные, но пожалуй стоит.. Я очень долго искала свадебное платье и на ваш салон были огромные надежды, когда я приехала выбирать платье меня встретила безумно приятная девушка, помогла мне подобрать то самое платье , которое мне понравилось, девушку зовут Александра. Далее я записалась на примерку платья, так же сразу оплатила платье, оплатила закрытый чехол! В день снятие мерок со мной была модельер Юлия, очень приятная девушка, свою работу выполнила на ура. Далее я уже приехала на окончательную примерку, все супер понравилось и уже с девушками на ресепшене мы выбирали день, когда я приеду его уже забирать. Я озвучила, что приеду с женихом и озвучила про закрытый чехол. В день примерки сегодня я приезжаю с женихом, прихожу к девушкам и говорю, что я приехала за платьем , примерка уже была, мне только забрать, так же я девушке озвучила напомнила про закрытый чехол, мне сказали хорошо и попросили подождать. Я присела со своим женихом рядом на диванчик напротив стойки платьев для подружек невесты. Слышу свое имя и слышу вопрос, это ваше платье? Я поднимаю голову и смотрю что оно В ПРОЗРАЧНОМ ЧЕХЛЕ. Сидит мой жених, который это все увидел.. я на эмоциях девушке говорю про закрытый чехол, после чего платье резко уносят в отдельную комнату и просят меня там проверить.. Вопрос, а если требует проверки нельзя было сразу меня пройти попросить проверить платье? Я ни раз говорила про закрытый чехол, в итоге платье выносят в открытый зал.. самое удивительное, что передо мной даже не извинились.. я не говорю уже про систему лояльности или подобное… А зато предложили разыграть сценку с левым платьем, чтобы доказать, что жених ничего не увидел. Извините конечно, но такого фиаско я не ожидала.. и да, жених все таки увидел платье в салоне ) спасибо за испочернные эмоции, спасибо что свадьба пройдет не так как планировалась.
Дворец бракосочетания № 4
Москва · ЗАГС
Сохранить
Июнь 2025
Всем добрый день. Без сомнения, София Владимировна — настоящий профессионал своего дела, который вкладывает душу в работу. Спасибо за то, что сделали наш день по-настоящему особенным!
Flash Epil
Москва · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Август 2024
Добрый день! Посетила впервые данную студию, все прошло лучше , чем я ожидала. Весь персонал очень приветливый и максимально тактичный 😊 Я очень рада , что попала именно сюда. Отдельное спасибо мастеру Эле❤️
Акт
Москва · Тату-салон
Сохранить
Февраль 2024
Хочу оставить отзыв о мастере Ольге , прекрасный, внимательный , очень тактичный мастер . Прокалывала пупок , боялась до ужаса, все мои страхи развеяла , сделала просто максимально не больно. Еду сейчас после процедуры домой и не чувствую никаких болевых ощущений. Так же хочу сказать и о других мастерах данного салона, все максимально внимательные и прекрасные люди. Ребята ВЫ супер ! Скоро вернусь бить тату)
Когти
рабочий посёлок Свердловский · Ногтевая студия
Сохранить
Август 2023
Хочу оставить отзыв о салоне. В салоне все прекрасно, чисто как сказано ранее. Ходила к хорошей девушке на маникюр постоянно, несмотря на то, что маникюр стабильно занимал всегда более двух часов. Но произошел форс-мажор , не отменила вовремя запись на педикюр(у другого мастера). В ответ на это мне сказали , что хозяйка салона запретила мне делать запись на дальнейшие услуги в этом салоне. Хочу пожелать удачи, а так же клиентоориентированности, за столько времени сколько ходила к ним, они не знали моего имени. Оно не такое сложное, чтобы его было невозможно выучить)
Экодент
рабочий посёлок Свердловский · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2021
Просто огромное спасибо врачу🙏🏼 До ужаса боялась стоматологов, и каждый раз когда ходила , то уходила со слезами от них В этот раз прошло все просто супер Удаляла зуб, который был просто в ужасном состоянии, думала буду умирать от боли, а наоборот Вот уже день прошёл как мне удалили зуб, никакой боли не было и нет У врача золотые руки🙏🏼🙏🏼 А главное есть терпение, успокаивал меня вовремя приема😌 Однозначно теперь дорога только в эту клинику 🙏🏼🙏🏼