Поиск
Маршруты
Карты · Гродно · Взрослые поликлиники

Городская поликлиника № 4

Рейтинг 3,1
1063 оценки
Закрыто до завтра
+375 15 255-90-47
Показать телефон
Гродно, ул. Врублевского, 46/1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Поликлиника для взрослых Городская поликлиника № 4, Гродно, фото
Поликлиника для взрослых Городская поликлиника № 4, Гродно, фото
Еще 10
Обзор
Фото
20
Отзывы
191
Особенности

Адрес

Гродно, ул. Врублевского, 46/1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Справочная
+375 15 255-90-47
Показать телефон
www.4gr.by

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Поликлиника № 4
67 м
4
Поликлиника № 4Колледж техники, технологий и дизайнаБульвар Ленинского КомсомолаТехнологический колледжГронитекс
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Кардиологический центр, поликлиника
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 4,8
Больница № 3
Больница для взрослых
Рейтинг 4,2
Поликлиника № 1
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 4,1
Поликлиника
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 4,9
ГП № 6
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 3,9
Стоматологическая поликлиника № 1
Стоматологическая поликлиника
Рейтинг 4,6
Университетская клиника
Больница для взрослых
Рейтинг 4,9
Детская поликлиника № 1
Детская поликлиника
Рейтинг 4,7
Рейтинг 3,1
1063 оценки
Оцените это место

191 отзыв

По умолчанию
Н
Надя Дорофеева
Знаток города 4 уровня
6 января
Хуже отношения к людям не встречала. Единицы из врачей,кто действительно хороший специалист и по человечески относится к людям. Муж уходит из дома с температурой под 39,в поликлинике чудесным образом температура становится в течении полу часа 36 и анализы хорошие. Мне беременной стало плохо в очереди,поднялось давление,терапевт отказалась принимать вне очереди,при том что люди из очереди меня пропустили и начали ругаться с врачом,чтоб она меня приняла. Буквально сегодня,пошла продлевать больничный к зам гл врача,т к уже больше 30 дней больничный,она меня отправила назад к врачу за моей карточкой,чтоб я позвала медсестру и она принесла карту и больничный,на руки не дают,я просила позвонить в кабинет и позвать медсестру,она мне отказала и я пошла с порванными связками в колене. Пока мы с медсестрой вернулись,прошло буквально минут 5,не больше,зам уже не было и больше часа пришлось сидеть у нее под кабинетом. В общем ,огромное разочарование, очень жалею что в свое время при переезде перешла в эту поликлинику, лучше бы ездила в ту,в которой была изначально. Хотелось бы отметить врача-травматолога, действительно хороший и человечный специалист! Ему большая благодарность!
1
Alexander K.
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2025
Сердечная благодарность врачам, трудящимся в этой организации. Да благословит вас Господь крепким здоровьем, миром в душе и светом в очах! Ваш труд — не просто профессия, но настоящее служение, сродни апостольскому: ведь вы возвращаете людям силу, надежду и радость жизни. Профессионализм ваш вызывает глубокое уважение, а человеческое отношение к каждому пациенту — тёплую признательность. Видно, что трудитесь вы не ради чина или зарплаты, но ради самого человека, созданного по образу Божиему. Да, очереди временами бывают немалые — но разве это вина врача? Скорее наоборот: как река стекается к источнику, так и люди идут туда, где чувствуют тепло, заботу и уверенность. Высокий спрос — это лишь свидетельство вашей доброй славы и настоящего дара врачевания, данного вам свыше. Ваши руки — как руки Самарянина (Лк. 10:25-37), что сжалился над раненым и перевязал его раны. А сердца ваши — как елей, что тихо капает на больную душу и возвращает утешение.
7
Наталья Римша
Знаток города 3 уровня
6 января
Просто ужас, а не поликлиника!!!Президент ругает что люди с 6 утра очереди занимают, чтоб талон взять, а сегодня мороз и люди на улице всё также ждут. Почему их в тепло не пустить? Электронные очереди надо вводить, но в этой поликлинике, даже когда ты на учёте стоишь, ты обязан идти, брать талон , создавать массовость и СИДЕТЬ за рецептом... Почему нельзя позвонить и выписать???? Много поликлиник посещала, НО эта... УЖАС
4
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных