Н
Надя Дорофеева
Н
4
Надя Дорофеева
0
подписчиков
0
подписок
48,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Детский оздоровительный лагерь Берестовицкий
Берестовицкий сельсовет · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Июнь 2026
Ребенок там 4 дня,а уже есть стойкое желание забрать его оттуда. Сам лагерь неплохо,красивые аккуратные домики,хорошие туалеты, новая спорт площадка. Неприятные ощущения начались уже при регистрации в день заезда,пришлось простоять несколько часов в очереди для регистрации, очень плохо организовано распределение по отрядам (говорю как человек,который все детство и юность ездил по лагерям). Группу в Вайбере для родителей обещали создать в этот же день,по факту только сейчас начинают добавлять родителей.Острая нехватка питьевой воды детям,пятилитровик на весь отряд. Изначально стоимость путевки была 440 р + госдатация, а заплатили 553 р,т к как было сказано,что будет более насыщенная программа. Пока программы не было никакой,а уже прошло почти пол смены,из развлечений детям нашего отряда вожатый вечером на ноутбуке включает фильмы и мультики. За такую цену за путевку,ребенок и дома телик посмотрит. Ребенку не нравится и не интересно,ожидала чего то более интересного,как в лагерях моего детства,но уже как есть. Может дальше будет лучше,но пока так. Одно знаю точно, если путевки оплачивает работа,то съездить можно,для разнообразия,но за полную стоимость точно не стоит. Однозначно,ребенок туда больше не поедет p.s. по прошествию смены решила дополнить отзыв,это просто ужас. Дисциплины ноль,нет вообще,в отряде 2 вожатых мужчины,которые не могут справиться с 7 мальчиками от 6 до 9 лет. Ни одного тихого часа ребенок не спал,т к там такой визг и шум стоит,что спать невозможно и никто ничего с этим не делает. Вечером вожатые включают фильмы ужасов на ноутбуке и потом мне ребенок звонит и рассказывает,как они смотрели как кого то рас**еняют. Программа мероприятий максимально скучная. Есть подозрения,что многие дети из неблагополучных семей по бесплатным путёвкам,воровство привезенной еды из тумбочек процветает. Малышне без сопровождения вожатых по лагерю передвигаться запрещено,поэтому они по пол дня сидят в палатах. Такое ощущение,что вожатые приехали отдыхать,а их зачем то заставляют работать. Очень плохо подобран пед состав. Короче,кошмар,даже бесплатно очень не советую
Хеликс
Гродно · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Это ужас, столько денег платить за анализы и сидеть по полтора часа в очереди. 2 регистратора,одна из которых постоянно выходит,1 кабинет для сдачи крови. С начала сидишь час чтобы зарегистрироваться,а потом еще час чтоб кровь сдать
Городская поликлиника № 4
Гродно · Детская поликлиника
Сохранить
Январь 2026
Хуже отношения к людям не встречала. Единицы из врачей,кто действительно хороший специалист и по человечески относится к людям. Муж уходит из дома с температурой под 39,в поликлинике чудесным образом температура становится в течении полу часа 36 и анализы хорошие. Мне беременной стало плохо в очереди,поднялось давление,терапевт отказалась принимать вне очереди,при том что люди из очереди меня пропустили и начали ругаться с врачом,чтоб она меня приняла. Буквально сегодня,пошла продлевать больничный к зам гл врача,т к уже больше 30 дней больничный,она меня отправила назад к врачу за моей карточкой,чтоб я позвала медсестру и она принесла карту и больничный,на руки не дают,я просила позвонить в кабинет и позвать медсестру,она мне отказала и я пошла с порванными связками в колене. Пока мы с медсестрой вернулись,прошло буквально минут 5,не больше,зам уже не было и больше часа пришлось сидеть у нее под кабинетом. В общем ,огромное разочарование, очень жалею что в свое время при переезде перешла в эту поликлинику, лучше бы ездила в ту,в которой была изначально. Хотелось бы отметить врача-травматолога, действительно хороший и человечный специалист! Ему большая благодарность!
VrGrodnoClub
Гродно · Компьютерный клуб
Сохранить
Январь 2026
Отмечали день рождения ребенка. Всем приглашенным очень понравилось, очень вежливый и отзывчивый персонал, постоянно были включены в процесс и никого из детей не обделили вниманием. Мы в восторге и обязательно придем ещё ни один раз!
Holly Molly
Гродно · Батутный центр
Сохранить
Октябрь 2024
Отличное место,с приемлемыми ценами!