Поиск
Маршруты

Сёркл Кей

Обзор
Фото
17
Отзывы
171
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
570 оценок
Оцените это место

171 отзыв

По умолчанию
Александр Смирнов
Знаток города 10 уровня
18 августа 2022
Обслуживание отличное, персонал приветливый, бензин мне нравиться. Питание и кофе в дорогу, еда вкусная и сытная. Можно купить еду в ланч боксе. Есть мини маркет с мелочами в дорогу и для авто.
Елена Артемьева
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2022
Хот доги вкусные, но ждать приходится до посинения. Персонал оставляет желать лучшего. Расположение удобное, но качество топлива вызывает большие сомнения
Виктор
Знаток города 30 уровня
23 июля 2022
Добротный представитель сетки данного бренда. Чисто, аккуратно в помещении. Территория в неплохом состоянии. Удобный заезд. В целом все на уровне.
Виталий Леушин
Знаток города 15 уровня
12 октября 2021
Рекомендую, считаю, что эта компания лучшая и выгодно отличается отношением управляющих фирмой. Персонал на высоте, чистенько и уютно. Перекус на 5+. Успеха и процветания.
1
Полибук
Знаток города 23 уровня
7 июня 2022
Здесь всегда очень долго стоять в очереди. Бензин без нареканий. Персонал вежливый. Кофе невообразимо дорогой. Мойка не работет, в основном пользуюсь другими АЗС.
2
1
Сергей
Знаток города 13 уровня
6 января 2022
Комфортная заправка. Одна из лучших в регионе. Можно перекусить, отдохнуть и продолжить путешествие. Качество топлива меня устраивает, нареканий небыло, часто заезжаю.
1
1
Марина Пирогова
Знаток города 11 уровня
13 января 2021
Хорошая заправка, цены чуточку ниже, чем в других. Но много людей туда едут за хот-догами, отчего часто есть очереди, все об этом знают, поэтому относятся с пониманием. Но при этом персонал старается обслужить по-быстрее.
4
Юрий
Знаток города 5 уровня
27 января 2019
Заправляюсь постоянно в течении полугода, ранее Л..ойл. Ушёл от "красной" заправки из за стоимости топлива. Статойл: быстро, к кач-ву топлива нареканий нет (надеюсь и не будет). Было бы здорово, если бы была программа более реальная (для клиента) программа скидок на топливо: та скидка, которая есть, ничтожна в конечной цене. Программа летом-осенью 2018 г. была интереснее. Поэтому 4 звезды.
4
Ирина Тищенко
Знаток города 14 уровня
19 ноября 2018
Качественное топливо, действует карта скидок, вежливый персонал, умеренные цены, учитывая качество
3
Э. М.
Знаток города 17 уровня
28 октября 2021
Ну, про Статойл писали. Теперь напишем и про Циркл. 1. Совершенно бессмысленный ребрендинг. 2. Дорогущее, при среднем, как и везде, качестве, топливо. 3. Самое основное - совмещение хозтоваров, тошниловки и заправки. Если очень хочется продавать сосиски и хотдоги, откройте рядом ларек.
2
Р
Рафик В.
Знаток города 10 уровня
7 октября 2019
Топливо хорошее , но бывают очереди просто капец из за любителей хот догов . Кассу сделайте отдельную будет больше посетителей
9
Евгений Ларионов
Знаток города 19 уровня
5 апреля 2021
Очень вкусная выпечка и кофе. Отличные хот-доги!!! Едим уже их ещё со времен когда АЗС называлась Statoil. Бензином не заправляемся, по нему ничего не скажу. Скидочных карт нет
3
Посмотреть ответ организации
Василий Зубарев
Знаток города 13 уровня
27 июля 2020
Все устраивает и топливо и персонал. Есть один минус,когда оператор один и на заправке и на закусках, приходится долго ждать. А так в целом все хорошо.
4
2
Вячеслав Диваков
Знаток города 13 уровня
23 октября 2021
Приличное заведение,если не обращать внимание на цены. Бензин без нареканий.Люблю кушать толстые сасиски.Очень вкусные! А кофе ну очень кофейное!
1
А
Анонимный отзыв
10 июня 2020
Я не люблю заправляться на Подгорной, всегда большая очередь и большинство людей стоят за хотдогами, кофе и т.д. короче пока заправишся успееш состариться. Раз уж так повелось, что большое количество людей останавливаются там перекусить, то почему бы не сделать кафе отдельно, как например сеть придорожных кафе " баранка"?
7
1
Оксана Разживина
Знаток города 5 уровня
31 июля 2020
Очень все достойно. Мы на такси ехали, очень быстро заправили нашего водителя, и мы смогли извините и в туалет и воды купить, кому надо, то и кофе с бутером. Вообщем понравилось!
4
1
игорь vo
Знаток города 8 уровня
30 марта 2020
От случая к случаю заправляюсь, въезд на заправку раздолбаный, зимой еще и выезд неровный иногда со льдом. Качество бензина не могу оценить. Когда голодающих обслуживают очереди стоят. Тратишь время зря, но не всегда.
3
Comrade Stig
Знаток города 12 уровня
11 января 2022
Лучшие хот-доги из тех что продаются на заправках, насчёт бензина не знаю, дороговато он у них, плюс не понятно зачем поменяли название, это фиг выговорить.
2
Анатолий Стецюк
Знаток города 14 уровня
31 марта 2019
Претензий к 92-95 не имею. Про дизель ничего не скажу. Вкусные хот доги, выпечка и кофе.
3
koltleopold
Знаток города 10 уровня
23 июня 2019
Еда вкусная. Топливо - так себе. Заезжаю сюда только чтобы съесть хот дог и попить кофе .
3
1
Александр Хоперский
Знаток города 12 уровня
14 января 2020
Отличная заправка, вкусные сосиски качественный бензин не менее вкусный кофе. Помню когда заправка называлась STATOIL
12
1
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
6 октября 2021
Я думаю мало кто ставит звёзды за топливо. Все звёзды за мегавкусные хотдоги!))) Ездили ночь на новые качели у автопарка - конечно же без кофе и хотдога не обошлось)
Алексей К.
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2018
Долго стоял в очереди,пока делали еду. В туалете нарисована огромная прикольная свинья. Бензин дороже чем на Роснефти, без воды и проблем никаких не было.
3
Исаенко Виталий
Знаток города 12 уровня
22 марта 2020
Отличная АЗС, правда в эту зиму не уведомляли о летнем диз топливе в зимний период. В остальном аккуратный персонал, можно перекусить, вежливое общение. Спс.
3
А
Анонимный отзыв
9 января 2021
Бензин ⛽ хороший. А вот сотрудники не очень я случайно забыла кофе . Вернувшись обратно мин через 5-8 его уже не было. Попросила дать мне кофе . Мне отказали.
3
1
андрей марков
Знаток города 9 уровня
20 апреля 2020
Топливо качественное, хорошее обслуживание, вкусные хот-доги.
5
Максим Обросков
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2019
Из заправки сделали жральню, нельзя нормально заправиться, только ночью. А якобы, тем кто только заправиться без очереди срабатывает от силы 1-2 раза в месяц, а если обе девушки булками заняты, можно до 30 минут прождать!!! Сделайте отдельную кассу для жрунов, тем более она есть и никогда не работает уже лет 6! Пусть хоть одна стоит на кассе всегда!
12
4
Сергей Петрович
Знаток города 17 уровня
29 апреля 2021
Часто здесь заправляюсь. Качество топлива ⛽ хорошее. Мне всё нравится. Рекомендую🙏
3
Юрий Данилевский
Знаток города 15 уровня
12 февраля 2019
Топливо, как повезёт, не всгда качественное. Вкусные сосиски и кофе, но дорого.
3
2
Е
Елена К.
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2020
Никогда не подводит бензин👍🏻Хот-доги класс,кофе классс 👍🏻👍🏻👍🏻Обслуживание 👍🏻
6
Александр Березин
Знаток города 14 уровня
6 августа 2019
Цены выше чем на госзаправках, топливо, вроде как, везут с нефтебазы на ивченко.. ходят грустные собачки и хотят покушать.. ну и конечно же хотдоги существенно потеряли в качестве.....
4
Лейла
Знаток города 9 уровня
17 января 2020
Вежливый персонал, нормальное топливо и вкусные хотдоги)
10
1
Артём Сергеевич
Знаток города 16 уровня
1 мая 2021
Куркулек😁 хорошие заправки, наверное можно сравнить с АЗС SHELL!!! Ибо сервис и бензин на уровне отлично!!!!
2
Александр Медведев
Знаток города 10 уровня
21 февраля 2020
Заправка как заправка не лучше не хуже других, цены средние, а вот хот доги хороши, но статоил больше нравились ... Ну и кофе хорошее, вот и всё.
8
SK
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2022
Заправка из-за жадности управляющих лиц брендом превратилась в "Макжрак": Безусловно ,очень удобно приехать и быстро себе что-то прикупить после заправки автомобиля , но значительное большинство покупателей очень жадные и наглые. Почти каждый к счёту по оплате заправки автомобиля прибавляет себе КАКИЕ-ТО ГАМБУРГЕРЫ и ХОТ-ДОГИ - что заставляет КАССИРА отлучаться от кассы и в спешке закидывать подогреваться булочки.(да-да,бывают часы ,когда один человек у кассы на всю толпу обезьян) А кому-то ведь нужно просто оплатить за заправку! Конечно, есть и вторые кассы ,к которым могут подойти сотрудники АЗС, но они как обычно в полном составе заняты приготовлением еды для тех ,кто не уважает других автовладельцев. Вывод. Если превращаете малюсенькие АЗС в аналоги "Макжраков" - установите электронные системы принятия заказов,чтобы обезьян отделить от нормальных людей,приехавших оплатить за обычную заправку.
3
1
Марина Т.
Знаток города 11 уровня
29 апреля 2019
Качественное топливо, привлекательная цена по карте заправки!
3
1
марк т.
Знаток города 9 уровня
22 марта 2019
Можно заправиться качественным топливом и быстро перекусить
3
1
Seamen
Знаток города 30 уровня
17 октября 2021
Все вкусно, приятная обстановка, а бензин такой же плохой, как и везде в Мурманске
3
Охуевший Ребёнок
Знаток города 12 уровня
10 декабря 2021
Очень , плохое обслуживание, стоял с 17:30 до 18:10 , ждал хот дог, персанал тупит, касса не работает , работник который готовит, бегает ничего не понимает, за пол часа закончились булки, потом огурцы, руки трясуться у него, на кассе оплата ттлько наличными, не предупреждают, что заправка по наличке, когда бак аж 3500 тысячи заправил, один негатив!!!!!!! Лишите там всех премий!!!
2
Дмитрий Ковалев
Знаток города 16 уровня
15 августа 2021
Отличная заправка, есть автомойка, есть сосиски. Замечательный кофе. Правда, когда много народу, а тебе нужна только заправка, то сложнее.
Владимир С.
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2018
Сначала заправка, потом оплата - удобно. Вкусные кофе, выпечка и хотдоги
4
valentina ravbunas
Знаток города 11 уровня
20 января 2020
Только в Мурманске оплачиваешь кофе и потом тебе дают стакан для кофе ! Даже в псковской области, которая еще беднее нашей, стаканчики для кофе рядом с кофемашинами
10
1
skuby
Знаток города 10 уровня
25 сентября 2020
Часто бывает очередь. Ну, или я так часто попадаю. Один кассир и заправки обслуживает и еду готовит. Можно долго ждать, чтобы бензин оплатить.
3
1
Юлия Ф.
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2019
Место то нормальное, и работники вежливые, но цены жесть на кофе
12
Аноним
Знаток города 4 уровня
11 июля 2020
На счёт обслуживания, то там всё печально, очень долго, постоянно очередь((((Есть вторая касса, но она не работает почему то. Вот почему она НЕ РАБОТАЕТ??????
5
2
Александр Антипов
Знаток города 23 уровня
13 декабря 2021
Подозрительно плохое топливо,за огромные деньги 💰
Виталий Чечельницкий
Знаток города 16 уровня
4 июля 2019
Умеренная цена на топливо, есть калонки самообслуживания, вкусные хот-доги
4
Юрий Плеских
Знаток города 6 уровня
27 октября 2019
Отличная заправка. Несколько раз попадал на очистку емкостей (поверьте, чистят!!!).
8
1
В
Василий Петров
Знаток города 14 уровня
25 ноября 2019
Что-что а бензин у них хороший... да и кафе очень вкусное..
9
1
Игорь Т.
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2021
На кассе грубые продавцы, не умеющие контролировать свои эмоции. Обслуживание очень долгое.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4