Игорь Т.
4
Игорь Т.
0
подписчиков
0
подписок
12,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Semechka
Мурманск · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Сегодня в третий раз посетил данное заведение, и этот раз был заключительный,чтобы туда больше не возвращаться. Более отвратительного салата под названием "греческий" я не пробовал нигде, помимо прованских трав там не присутсвует ничего(имеется ввиду соль масло и прочие специи) при том, данной приправы добавили столько, что она перебивает вкус всего блюда. Кроме этого официант не уточняет что принести сразу, а что позже, пока кушал салат, шашлык доживал свою очередную жизнь. Что касательно шашлыка заказали куриное на шпажке, но он был настолько стар что уже начал производить диффузию с шпажкой. И когда вы попытайтесь отделить мясо от шпажки будьте осторожны не разбейте случайно посуду ведь за неё вы можете заплатить (как я) (дабы избежать ссоры и тд проще было оплатить). И это лишь малая часть, чтобы не возвращаться туда. Данное заведение не рекомендую, фото прилагаю.
Сёркл Кей
Мурманск · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2021
На кассе грубые продавцы, не умеющие контролировать свои эмоции. Обслуживание очень долгое.