Поиск
Маршруты

Chori First Class Eats

Обзор
Фото
44
Отзывы
76
Особенности
Рейтинг 4,8
161 оценка
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Анастасия Касьянова
Знаток города 4 уровня
15 июня 2021
Это весьма интересное место. Где можно попробовать Панджабскую и Индийскую кухню. Вкусно! И крафтовое пиво зачёт! Интерьер в стиле лофт с элементами инди. А по выходным у них тусы с диджеями. Пространство потанцевать в самый раз. И самое важное там всегда приветливые ребята!:)
3
1
Катя К.
Дегустатор 3 уровня
11 июля 2022
Очень атмосферное место! Кухня Северной Индии, а это значит, что вы можете не переживать за свои желудки, специи не превратят вас в огнедышащего дракона. Удобно, что в меню есть пометки для вегетарианцев. Пиво на любой вкус, постоянно обновляется. Для тех, кто не хочет алкоголь, есть комбуча, чай (масала невероятный). Интерьер - отдельный вид наслаждения. Проработан каждый штрих, от рисунков на стенах до потолочных вентиляторов. Персонал всегда такой милый, улыбчивый, доброжелательный, как будто приходишь к друзьям:)
2
Марина К.
Дегустатор 5 уровня
29 ноября 2022
Приятный интерьер, аутентичная музыка. Из минусов - отсутствие бумажных полотенец ,чтобы вытереть руки (это лично для меня) Далее по меню: блюдо с лососем стоит 590 рублей за которые вам подают , внимание, 140-150 грамм поджаренного лосося (приготовлен он хорошо, к этому претензий нет) , 2 соуса и салат из сезонных овощей,где 3 листа салата, половина нарезанного помидора и немного болгарского перца. Это всё. Ранее пробовала сыр с овощами, но там дополнение из овощей было сильно лучше, чем к лососю, сочетание вкусов намного интереснее(!!!). Тут же за 600 рублей я получила немного лосося и микс из сезонных овощей общим весом в 200 гр. и себестоимостью в 50р. В этом же блюде присутствовали грибы (на вкус обычные вешки), но было их очень мало, по ощущениям будто неполную столовую ложку размазали по тарелке. К блюду с бараниной ± те же претензии. С люля из баранины все в порядке, разочаровали те же самые овощи: обычный коул слоу с болгарским перцем , что-то маринованое и 150 грамм мяса. По факту в меню 4 основных блюда ,достойных из которых только два: сыр и курица. Брали так же манголасси, на вкус как йогурт чудо, извиняюсь. 250р не стоит. Понимаю что ценообразование это сложный вопрос, но за эти блюда не хочется платить от слова совсем. UPD: вопрос тут далеко не в экономии, мне никогда не жалко заплатить за вкусное блюдо, коим ваши назвать,увы,нельзя.
1
Д
Дмитрий Чайкин
Дегустатор 6 уровня
5 декабря 2022
Искал в городе индийский ресторан, тк неоднократно бывал в тех краях и очень соскучился по тамошней еде. Хочу сказать, что с первого момента нахождения в заведении я перенёсся в уличные забегаловки Индии и Шри Ланки. Стилизованный и потертый интерьер со всякими наклейками, надписи и плакаты со всякими коучами и арендой туктуков в уборной - здесь все как полагается. В помещении стоит запах пряностей и масалы. Кухня отличная, просто замечательная(если, конечно, вам по вкусу индусская кухня). Я очень рад, что нашёл это место и от наслаждения меня отвлекал только лютый холод за окном. Спасибо, буду приходить ещё и еще
1
Наталия Ковалец
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2022
По истине атмосферное и уютное место, безумно вкусная еда с традиционными индийскими блюдами! Понравилось абсолютно все, особенно пиво)) Там его много, на любой вкус) Цены приемлимые. Советую!
2
Millionska
Дегустатор 6 уровня
4 октября 2021
Были проездом, сами из Краснодара! Индийское заведние - русские повара! Но! Это впервые (из 10-20 заведений) когда русские повара смогли сделать схожесть с индийской едой, на 90%! Очень сильно похоже! Повара как оказалось учились в индийских ресторанах, а не в локалках (или вообще рецепты с интернета). Поэтому тут схожесть с классической индийской едой 90%! (сам я жил в Индии 6 лет, знаю индийскую еду) И даже острота - как в добрых бекпекерских местах Индии! Персонал да, немного не разговорчивый, пришлось хитростью всё расспрашивать :) В остальном всё олично! Дизайн - что-то бекпекерско-растаманское (привет из подобных бекпекерских индийских мест: Анжуна, Васишт, Арамболь, Ришикеш, Пушкар, Варанаси). Скучаем по Индии... Спасибо за атмосферу. Мечтаем добраться до Даржилинга. Ждем открытия границ. Будем в Ростове - обязательно к вам!
3
Виктор
Дегустатор 6 уровня
27 июня 2022
Покупал обед. Сначала показалось не очень аппетитным, но это очень вкусно. Крутое, колоритное место. Обед вышел на 520 руб, но там 600гр, наелся на весь день. Крутой менеджер, рассказал все меню, что к чему. Рекомендую 👍🏻🔥
1
Roman Anashkin
Дегустатор 4 уровня
11 сентября 2022
Вкусно, есть хорошие позиции, к сожалению часть меню на стопе была за два визита. Персонал знает концепцию и блюда, готов рассказать о меню. Для многих плюсом будет наличие острых позиций, острота умеренная, непоказушная.
Павел Щербатых
Дегустатор 5 уровня
12 января 2022
Отличное атмосферное место! Можно ощутить дух Индии. При попытке заказать стейк из говядины смотрят строго, и вежливо отказывают. В мужском туалете весьма милые гравюры
Антон Вакуленко
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2021
Пивное заведение, где есть индийские блюда. Приятное и уютное. Не хватает только масала чая (но ребята сказали, что думают над этим).
6
1
Олег Фадеев
Дегустатор 6 уровня
20 сентября 2022
Интересное и крайне атмосферное заведение. Забегали не на долго, но обязательно зайдём снова. Очень вкусный рис и лепешки 🙌
Марина Данилова
Дегустатор 3 уровня
14 июля 2022
Пиво огонь, атмосфера супер, музыка просто кайф. А кухня - объедение. Даже мой сын, который очень избирательный, лопал за обе щеки
2
1
Roman Kartinov
Знаток города 7 уровня
24 июня 2021
Интересное заведение с приятной атмосферой, хорошим выбором пива от AF BREW и вкусной едой! Буду посещать снова и снова, персонал очень приятный, подскажет с выбором пива и блюда.
3
1
Никита К.
Знаток города 4 уровня
12 июня 2021
Довольно интересное место, разнообразный выбор пива, а кухня - это вообще что то с чем то. Плюс ко всему - отличная музыка и крутые диджеи. Любо!
6
1
Вероника
Знаток города 8 уровня
18 августа 2022
Самая вкусная еда в городе! Всегда стараюсь сюда зайти с посидеть с друзьями или просто перекусить. Очень интересный интерьер и крутой персонал!
Тимур Иллаутдинов
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2021
Очень понравился интерьер. Палатки сырные вкусные. Ребята за стойкой душевные и знающие своё дело. Тройку ставлю так как Не очень понравилось волосы в «чори кебаб».
2
Алиса Е.
Дегустатор 5 уровня
8 января 2022
Не любила индийскую кухню, пока не попробовала ее тут... Просто божественно, особенно курочка в йогурте, на мой взгляд. Ребята, спасибо за идеальное место!
Н
Наталия Давыдова
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2022
Кухня вкусная!Томатный суп великолепный.. Атмосфера хорошая! Обслуживание-вежливое и очень быстрое! Но не дёшево! Это один минусик
1
Кегеян Наталья
Дегустатор 4 уровня
10 января 2023
Классный индийский фастфуд. Необычный интерьер, отличная кухня, приветливый персонал.
Игорь М.
Знаток города 7 уровня
21 августа 2021
Классное заведение, вкусное пиво, аутентичная обстановка и еда , а-ля индийские окраины) ценник высокий.
2
Алиса
Знаток города 4 уровня
27 июня 2021
Хорошее заведение с вкусной кухней. Потрясающий дизайн! Единственное, что не похоже на Индию, - слишком чисто😀
1
1
Алексей
Дегустатор 3 уровня
23 января 2022
Слишком по-индийски, но тут больше североиндийская кухня, то есть не особо остро и много пряностей. Дороговато, не сытно. Напитки отпад, чувствуешь их через время. Если клиентов не много, можно поболтать с персоналом.
А
Анонимный отзыв
12 июня 2021
Блюда с тандура огонь,салаты свежие и очень вкусные и нереальный выбор отличного пива на любой вкус!
5
1
Федорова Юлия
Дегустатор 3 уровня
22 августа 2021
Я люблю это место. Очень вкусно и атмосферно. Ребята постарались 👌🏽 К стоимости блюд вопросов нет, сделал честно и веусно - бери деньги:) Советую!
2
Н
никита н.
Знаток города 3 уровня
11 июня 2021
великолепный бар с 10 кранами пива от питерской пивоварни AF BREW и прогрессивной пенджабской кухней
5
1
ryxxxxxxxry
Дегустатор 6 уровня
27 мая 2021
Много писать о месте не хочу, да и не буду. Заведение ужасное, начиная с интерьера, где была попытка создать индийский колорит, а по итогу получился вариант бабушкиного сарая, и заканчивая хамским обслуживанием персонала, который шел на диалог неохотно и грубо, сложилось ощущение, что там никого не ждут и никого не хотят видеть, пусть, по итогу, так оно и будет.
4
15
К
Кирилл Алексеев
Знаток города 3 уровня
31 августа 2021
До закрытия на карантин было очень вкусно тут есть и выпивать. Очень вкусные коктели, меня очень радовали)
2
Посмотреть ответ организации
С
Старый Паровоз
Дегустатор 3 уровня
24 марта 2022
Меню интересное, но. Об аллергиках здесь не слышали и что сюда ходят с животными я узнала когда мне поплохело. Я астматик, и отсутствие информации о животные-френдли могло меня и убить, например. Заказ у них оплачивается сразу, так что я оплатила, получила приступ и ушла. Мне пытались всучить еду с собой (чтоб я ещё её подождала) ни воды ни предложили, ничего. Омг... Как будто не с людьми работают, а из пещеры вылезли. Такое шикарное впечатление от визита будет незабываемо,конечно Добавлю после запроса возврата: возврат они сделали, но после отрицаний что у них вообще животные бывают и каких-то наездов. Видимо ничего не боитесь, а это зря. Теперь я все это так не оставлю.
2
9
Михаил Ярчук
Дегустатор 5 уровня
8 января 2022
Аааа,ааа! меню привязано цепью и оно одно. Есть мелкие меню, но в них все названия блюд - невероятный набор букв. Но вкусно, чёрт побери. Спасибо за работу, ребята))
1
Анастасия Голованёва
Знаток города 5 уровня
8 августа 2022
Индия все же на любителя. Сытно, свежо и достаточно вкусно. Выбор пива и еды неплохой, атмосфера классная.
3
Александр Котляров
Знаток города 6 уровня
25 июля 2022
Пиво от любимых AFbrew. Еда очень вкусная, персонал вежливый. Атмосфера приятная
2
Таисия
Дегустатор 4 уровня
5 августа 2021
Ой, вкусная индийская кухня. Все на позитиве. Пиво пробовала однажды, вкусненько.
2
1
Евгеша М.
Знаток города 5 уровня
15 мая 2022
Очень вкусная еда, необычная, особенно необычный лемонад похожий на квас.рекомендую самим прийти и попробовать.
1
Владимир О.
Дегустатор 3 уровня
17 мая 2022
Место просто вау, очень классная кухня, остренько, кайфовое пиво
1
Ilya
Дегустатор 4 уровня
15 июля 2022
Очень атмосферно, если в окно не смотреть — словно в Индии оказался. Дорого. Маленькие порции (ведро салата не в счёт :))
1
Кристина Григорьева
Дегустатор 5 уровня
20 августа 2022
Знатная пища, не оставляет равнодушными ростовчан уже который год. Конечно, не для любого кошелёчка, но есть и очень приемлемые позиции, не уступающие во вкусе «дорогим блюдам». Советую!!! Я люблю чори
Александр
Дегустатор 5 уровня
7 июля 2022
Вкусно, но дорого. Но при этом порции большие. Наешься 100%. Есть пиво ковровое на кранах
Вячеслав Влазнев
Дегустатор 4 уровня
19 июня 2021
Замечательное место, вкусное пиво, интересная необычная атмосфера, приемлимые цены.
3
1
Дмитрий М.
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2022
Еда и атмосфера, кайфф, понравился стиль, хочется вернуться и попробовать что то ещё
3
polimasoni
Дегустатор 5 уровня
27 апреля 2022
вкусная индийская кухня, небольшой, но качественный выбор крафта. стаканы под пиво красивые 😛 мне нравится !
Владимир В.
Знаток города 3 уровня
19 мая 2021
Антуражно: кухня, музыка, оформление. Выбор напитков – лучше, чем может предложить антуражность.
6
1
Алана Зарецкая
Знаток города 3 уровня
29 октября 2021
Отличное пиво, большой выбор, закуски тоже на уровне.
2
1
Александра Асахова
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2021
Осень крутое место. Очень вкусно и атмосферно. Порции нереально большие.
3
Анна
Знаток города 4 уровня
12 июня 2021
Атмосферные диджей сеты по выходным, отличное пиво и еда. Особенно рекомендую чечевичный суп с сырной лепешкой
5
1
Иван
Знаток города 6 уровня
19 мая 2021
Большой выбор пива, чудесные закуски и к счастью, нет карри
6
1
Евгения Чужинова
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2022
Лучший в мире томатный суп ❤️
3
Matthew Plumley
Дегустатор 5 уровня
13 февраля 2022
Филиал питерской пивоварни. Их повара учились в самой северной Индии! Стоит уважать.
3
3
Любовь
Дегустатор 6 уровня
25 января 2022
Атмосферно, вкусно, чисто. Понравилось
2
Евгений Карло
Дегустатор 6 уровня
14 января 2022
Честно говоря я не понял кухню, но место интересное для ростова, так что 5 звезд
VTech
Знаток города 5 уровня
6 июня 2022
Вкусные лепёшки с сыром и чай масала
1
  1. 1
  2. 2