Игорь М.
7
Игорь М.
0
подписчиков
0
подписок
45,3к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
3
Эпицентр цифровой техники
Чехов · Ремонт телефонов
Сохранить
Май 2026
Приобретал телефон и аксессуары. Менеджеры дружелюбные и подкованные. Приятно иметь дело
Пицца46
Железногорск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Если вы читаете отзывы, то скорее всего вы либо тут не были, а это значит, что скорее всего вы как и я не местные. Будут краток. Роллы (темпура и горячие) ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ и к тому же горячие рассыпаются. Роллы замотанные в угорь на 4 из 10. Пицца на 4 из 10. Если вы выбираете где покушать, то я бы рекомендовал пойти в другое место. Не понятно как у этого заведения такой рейтинг, предполагаю что высокие оценки ставят люди неискушенные приличной продукцией.
Оптик Очков's
Подольск · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2024
Не первый раз приобретаю здесь очки, всегда получаю качественные консультации от доброжелательных девушек сотрудников которые отвечают на все вопросы и помогают сориентироваться в ассортименте.
Шаверма Хаус
Дзержинский · Быстрое питание
Сохранить
Май 2023
Шаурма в пите - заявлено 420гр, по ощущениям не более 300, так же из горячего в шаурме только наружная часть, все что внутри, включая мясо - холодное. На троечку
Пункт взимания платы 89 км М-11
городской округ Клин · Пункт взимания платы
Сохранить
Май 2022
Не понятно ценообразование. 1000 р до Москвы. Рекомендую искать по возможности пути объезда)
БарБорис
Орёл · Бар
Сохранить
Апрель 2022
Ужасно. Ужасно грустно наблюдать некогда топовое заведение чудесного города Орла в таком упадке. Персонал не понимает что такое сервис и работа с гостями. Большинство итак обрезанного меню на стопе, о чем сообщают уже после заказа. Пива 3 вида. Да-да, в баре с кучей кранов пива 3 вида, это две не уровень пивннухи-разливухи. Бедный бургер, который чудом был подан (один из двух заказанных) , был знаете с какой прожаркой? Да ни с какой блин, Котлета была СЫРАЯ. Стыд и позор , некогда горячо мною любимому бару Борис , а так же стыд и позор персоналу заведения , который в и так не легкой ситуации для заведения просто добивает своим непрофессионализмом и пофигизмом.
Офшор
Москва · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2022
Случайно открыл для себя этот барбершоп и остался приятно удивлён. Барбер Ирина - мастер своего дела. Впервые попробовал процедуру уход за лицом и знаете , ребята, это бомба) Мастерство 10/10, сервис - топ, атмосфера - как дома) хочется что бы уже снова отросли волосы, что бы вернуться сюда и ещё раз кайфануть)) Однозначно рекомендую.
Chori First Class Eats
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Август 2021
Классное заведение, вкусное пиво, аутентичная обстановка и еда , а-ля индийские окраины) ценник высокий.
Добрый Эль
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Август 2021
Пиво дрянь. Блюда супер посредственные. Ждали колбаски около 40 минут, когда их принесли я кхм-кхм, мягко сказать был поражён. Два стручка отдаленно похожих на колбаски, пересоленая картошка. Так же в заказе был грибной крем-суп. Так вот, это была каша. Очень густая каша. Если ты молодой студент, то наверное по кайфу посидеть в центре Ростова за небольшие деньги, остальным рекомендую выбрать другое заведение, что бы не подпортить своё времяпрепровождение и впечатление от чудеснейшего Ростова.