Поиск
Маршруты

Около

Обзор
Фото
35
Отзывы
82
Особенности
Рейтинг 4,6
209 оценок
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
ennad.28
Знаток города 6 уровня
7 июля 2024
Для такого небольшого посёлка, как Жилёво это достаточно хороший магазин. Неплохой ассортимент, дружелюбный персонал, есть даже кофемашина. Удобно, что он находится недалеко от автобусной остановки и железнодорожной станции, но рядом нет пешеходного перехода
4
Ирина
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2024
Отличный магазин!!! Свежая продукция. Большой ассортимент товара. Свежие овощи и фрукты, молочные продукты, большой выбор колбасных изделий. В одном магазине можно сразу купить всё!. Вежливый, грамотный персонал и руководство. Внимательные девочки продавцы. Обслуживание на высоте. Кругом чистота и порядок!!! Супер!
6
Ольга Васильева
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2024
Добрый вечер, неоднократно была в магазине Шоколад. Отличный магазин, продукты наивкуснейшие, свежие овощи, фрукты всегда, колбаса просто супер. Девочки продавцы всегда подскажут где, что найти и посоветуют ,что взять на пробу. Очень удобно ,что в зависимости от времени года, в магазине появляется товар сезона( зима-елочные украшения, весна -товары для рассады, лето-товары к школе и т.д) . Это очень удобно, молодцы👍👏
9
Асад Мамедов
Знаток города 4 уровня
15 июня 2023
Приезжаю по выходным и всегда захожу в этот магазин! Читаю последние отзывы и складывается впечатление, что это происки Конкурентов))) Цены на некоторые продукты дешевле, чем в местном Магните! Огромный выбор колбасных изделий и всегда свежие! Кондитерки на разный вкус и пироги и выпечка и тортики! Полно морожки и цены в разы ниже стоковых! К пивасику Рыбка и снеки развесные. Пром товары, брендов которых не найти в Дикси, Магнитах, Пятерках. Свежемороженой рыбы большой морозильник! А тот, кто считает дорогой колбасу, посчитайте сколько стоит кг Останкинской колбасы в ритейлах)))) Где за 200гр 199р) Прям обидно за магаз стало! И девчонки там веселые работают, управляющей Нине Николаевне респект и уважуха!
8
Alla Falzanger
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2024
Из всех магазинов поблизости самый хороший, пожалуй, и по выбору товаров, и по цене. Можно забежать и закупиться нормально. Обслуживание быстрое, сразу подсказали, что и где находится (мы торопились), девчонки милые, без пафоса. По чистоте уровень выше, чем в масс-маркете, ухоженное помещение, видно, что следят за этим.
8
Павел Швецов
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2024
Неплохой магазин для рабочего поселка. В последнее время расширил линейку товаров. Ранее был продуктовым. Сейчас в продаже очень большой спектр (от иголки до корма для животных и средств защиты от паразитов). Удобное расположение: находится на ул. Центральная (?) у ж/д станции (удобно для дачников прибывающих электричкой - не надо вести продукты и товары даже не первой необходимости с собой). Цены демократичные, персонал клиентоориентирован. Недостаток: при подъезде к магазину на а/м со стороны Ступино приходится пересекать сплошную полосу (наряд ДПС там бывает не часто). Объективную оценку, конечно, дали бы местные жители (я дачник). К посещению рекомендую.
4
ЛАРИСА Анурова
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2024
Вот читаю отзывы, происки конкурентов?Колбасу всегда дают пробывать, не понравилось - не бери. Сроки надо самим смотреть везде и всегда. Ассортимент больше, чем во всех ритейлах! Особенно, если посмотреть СКЮ, то их в разы больше, чем в Магните! Цены иногда намного ниже, чем в стоках, есть позиции с ценами выше, это нормально для магазина у дома! развесные товары вкусняхи! Колбасная лавка, сыры, молочка! Полуфабрикаты перепробовали все!
8
Татьяна Ш.
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2024
Мне очень нравится этот магазин. Супермаркет жилевского масштаба. Всегда мягкий хлеб. Большой ассортимент колбасных изделий. Хозтовары- их сейчас не очень то можно где купить....
3
Миляков Станислав
Знаток города 8 уровня
2 апреля 2023
Часто посещаю данный магазин, потому что очень удобное расположение. Ассортимент в магазине широкий, товары всегда свежие, особенно радует овощной подиум: всегда свежие овощи и фрукты, разнообразный выбор, персонал всегда вежливый.
7
1
Дардаил А.
Знаток города 2 уровня
7 марта 2023
Магазин порадовал своим ассортиментом что не всегда возможно в других магазинах, все чисто и аккуратно, удобное расположение и парковка для машины, персонал приветливый что тоже приятно, цены не завышенны, хорошо что есть на нашем районе такой магазин.
7
1
749536 Кравчинская
Знаток города 8 уровня
6 июня 2024
Мал да удал я бы так сказала про этом магазинчик, все есть, обслужили быстро, качество товара, что я взяла хорошее, про цены ,что писать они везде желают быть ниже.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Толстяков
Знаток города 15 уровня
17 июня 2024
Хорошая выпечка и свежий хлеб. Бывают интересные сорта пива, которых в сетевых магазинах не найти.
4
Посмотреть ответ организации
Виктория Щ.
Знаток города 4 уровня
13 января 2023
Понравился этот магазин своим большим ассортиментом и приветливым персоналом)) Продукты свежие и по приятным ценам) Помимо всего прочего у магазина прекрасное расположение) В общем, 10 из 10!
7
1
Инкогнито
Знаток города 4 уровня
14 января 2023
Очень парадовал ассортимент магазина. Свежая продукция. Цены порадовали.Хороший вариант для магазина у дома. Всё необходимое. Светлый, чистый. Продавцы вежливые,добродушные.
6
2
Надин
Знаток города 8 уровня
19 августа 2024
Достаточно большой ассортимент продуктов и достаточный набор хозтоваров. Чуть дороже средней цены сетевых, но это тот самый магазин типа "тридцатого" , "пятидесятого" и так далее. Кто знает , тот знает) обычный полноценный магаз ПРОДТОВАРЫ для сельчан.
1
Сергей В.
Знаток города 3 уровня
18 марта 2024
Хороший магазин, выбор большой, рядом с домом. Продавец Катерина очень весёлая и оперативная, также заведующая Николаевна всегда поможет выбрать
4
Бузовнинский Парень
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2024
Для меня расположение этого магазина очень удобное. Я как раз с электрички по пути захожу в него. В принципе все что нужно есть, даже больше чем нужно. Хозяин магазина явно хочет нас удивить великолепным ассортиментом)
9
MamReso
Знаток города 3 уровня
4 марта 2023
Хорошо, когда есть магазин рядом с домом. Да и еще такой, куда приятно ходить. Продавцы очень веселые. Всегда поднимут настроение. И ассортимент ни как у сетевиков, который немного поднадоел. Нам же всегда хочется чего то нового))). Меня устраивает на десяяточку.
8
1
fedorа0010
Знаток города 10 уровня
13 января 2023
хороший магазин с хорошим ассортиментом, есть все самое необходимое для жизни. Продукты всегда свежие, разумный ценник, вежливый персонал. Рекомендую
6
2
Андрей К
Знаток города 30 уровня
8 июня 2024
Хороший магазин, приемлемые цены. При условии рядом нет сетей. Есть кофе машина, перед поездом выпить кофе , вообще шикарно Минимально необходимый ассортимент.
3
Юрий Т.
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2024
Отличный магазин. Был пару раз, все понравилось. Чисто аккуратно. Просрочки на полках не заметил. Рекомендую!
8
MamVV
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2022
Ну наконец-то в Жилево появился отличный магазин. Магазин светлый, просторный и большим количеством ассортимента. Продавцы веселые. Теперь буду постоянно сюда ходить. Спасибо
8
2
Ксюша
Знаток города 7 уровня
23 июня 2023
Нормальный такой супермаркет, приветливый и отзывчивый персонал, почти всё есть , Но что-то дороговата лапша быстрого приготовления, и могут продать перемороженный товар
4
1
Анастасия Самойлова
Знаток города 5 уровня
29 февраля 2024
Отличный магазин! Много выбора, всегда все свежее. Хорошие продавцы.
6
Екатерина Э
Знаток города 3 уровня
13 января 2023
Магазин чистый , светлый , выбор большой , цены приемлемые . Очень приветливые продавцы , приятно сюда ходить !
7
2
Df MAM
Знаток города 2 уровня
31 марта 2024
Ну нормальный универсам. Стоит прям на дороге у остановки. Есть вкусное кофе и много вкусностей
4
Игорь Максимов
Знаток города 6 уровня
5 мая 2024
Очень хороший магазин, большой ассортимент продуктов, приветливый коллектив.
3
Аленький *.
Знаток города 7 уровня
3 августа 2024
Хороший магазин, интересный ассортимент, замечательные продавцы!!!
3
эля трушина
Знаток города 4 уровня
8 июня 2024
Большой ассортимент продукции хорошего качества! Рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Konstantin T
Знаток города 4 уровня
24 марта 2024
Хороший магазин. Большой ассортимент, свежие продукты.
4
Татьяна Р.
Знаток города 3 уровня
14 января 2023
Очень хорошо магазин, чистый, большой выбор товаров, очень понравился, буду заходить ещё.
7
1
О
Оксана
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2023
Сладости тут хорошие, незаезжанные. Как бываю в Билетов, обязательно захожу за вкусняшками.
4
Посмотреть ответ организации
Нуржамал Айтбек
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2024
Хороший магазин. 👍 Большой ассортимент товаров. Вежливые продавцы
8
Алина
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2024
Хороший магазин, приветливый персонал, большой ассортимент товаров, все свежее и вкусное. Рекомендую! 👍🏾
4
Вероника Глазкова
Знаток города 11 уровня
9 марта 2025
Супермагазин! Здесь есть кофемашина!
2
Евгений
Знаток города 4 уровня
17 июля 2024
Полная антисанитария , нет цент на товары , не хотят возвращать деньги на карту ,если товар не подошёл .
1
3
Инкогнито 7756
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2024
Хороший магазин,большой ассортимент,вежливый персонал.
8
Оксана
Знаток города 13 уровня
18 июля 2024
Отличный магазин вблизи станции ж. д. По пути на дачу выручает
3
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 5 уровня
13 января 2023
Хороший магазин! Продавцы вежливые, всегда все свежее, и что самое главное, сам магазин вылизан до блеска, приятно покупать! Приду еще!
7
2
Ольга Викторовна
Знаток города 20 уровня
14 декабря 2022
Продали сельдь весовую с "душком". Очень неприятно. А продавец уверяла что малосольная и свежая.
4
7
Посмотреть ответ организации
Светлана Иванов а
Знаток города 6 уровня
19 июня 2023
Обслуживание приятно много выбора качество хорошее чисто когда я учусь всегда после школы заходила
7
Посмотреть ответ организации
Евгения Казакова
Знаток города 9 уровня
26 июня 2023
Хороший магазин, с доступными ценами и приветливыми сотрудниками.
8
Посмотреть ответ организации
Виктор Кузубов
Знаток города 5 уровня
24 января 2023
После появления нового владельца ассортимент практически не изменился, но цены на всё товары стали выше. Нет лицензии на крепкий алкоголь. Скучно, девушки.
5
5
Посмотреть ответ организации
ольга мазилина
Знаток города 6 уровня
9 января 2024
Широкий ассортимент, свежая продукция
5
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2024
Магазин хороший, продавцы приветливые, удачно расположен. Мне нравится)
8
Елена
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2024
Много просроченных товаров. Будьте внимательны.
1
6
Посмотреть ответ организации
Татьяна Карпова
Знаток города 5 уровня
26 января 2024
Ассортимент не плохой, но следует обращать внимание на сроки годности товара!
4
3
Посмотреть ответ организации
Максим Федоров
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2025
Хороший поселковый магазин
Мария Ульянова
Знаток города 7 уровня
1 августа 2023
Выбор мороженого большой Мороженого Я ничего там не покупала Чисто
7
Посмотреть ответ организации
Олеся Борисова
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2024
Хорошо подобранный и разнообразный ассортимент.
8
  1. 1
  2. 2