Евгения Казакова
9
Евгения Казакова
2
подписчика
0
подписок
417к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
Беседка
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Сидела 20 мин с ребёнком и уговаривала принять заказ, пошла к администрации на что мне сказали все оицианты заняты, хотите уходите.
Здравсити
Москва · Аптека
Сохранить
Апрель 2024
Доступные цены и вежливый персонал.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Неплохой магазин, есть выбор, чисто.
Столичный Сервис
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2024
Хороший сервис и персонал, демократические цены. Спасибо.
Время Красоты
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Апрель 2024
Очень, хорошая парикмахерская, и цены не высокие, спасибо милым девушкам Светлане и Владе за понимание и уважение к клиенту.
Городская поликлиника № 23 филиал № 2
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2023
Хорошая поликлиника с хорошими врачами в шаговой доступности,для беременных и пожилых людей,на данный момент находится на ремонте, но очень хочется попросить оставить генекологию по данному адресу так же как и была, потому, что после первого ремонта, перенесли стоматологию очень не удобно
Всё для дома
Москва · Товары для дома
Сохранить
Сентябрь 2023
Магазин хозтоваров, очень хороший, много выбора, цены средние.
Мясная лавка
село Верзилово · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2023
Магазин, хороший, большой выбор, но с высокими ценами.
Шаурмагия
село Верзилово · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Отвратительное место, хамские сотрудники и администрация,и еда соответственно тоже. Каждый отрицательный отзыв, вызывает бурю эмоций, сопровождается перехождением на личности, обвинениях в заказных постах. Как известно рыба гниёт с головы, в данном случае она просто протухла. Официально отвечающий хорошо знает, статью о клевете Статья 128.1 УК РФ. Клевета, а также о бумеранге и карме, но сам кидает во все неугодные отзывы тапки переходя на личности, в данном случае я оказалась наркоманкой, прошу предоставить в данном случае справку, что я состою в наркодиспансере на учёте.
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Неплохой магазин, рядом с домом, но не всегда есть товар по хорошим ценам, выбор игрушек есть, но цены кусаются.