Поиск
Маршруты

Лаборатория чип-тюнинга

Обзор
Товары и услуги
Фото
18
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,5
70 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
алексей шестовских
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2023
Отзыв в основном лично для Александра. СТО на высшем уровне, отношение к клиентам просто поражает отзывчивостью к проблемам клиентов. Мой личный опыт:Обратился к Александру по вопросу прошивки на дэу. В процессе возникли проблемы и ЭБУ ушёл в аварию, НО как оказалось опыт, профессионализм и настойчивость этих ребят к вопросу о решении проблемы это просто без слов. Александр и Антон, к сожалению фамилий не знаю, с 16.00 до 5.00 следующего дня, огромным количеством манипуляций(всё описывать очень долго), всё же вернули авто к жизни, езжу уже месяц, полет нормальный. Пацаны спасибо!!! Всех благ.
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Телицин
Знаток города 3 уровня
26 августа 2022
Профи своего дела. Оперативно, комфортно, за разумную стоимость, провели удаление катализатора. Прошивка повлияла на динамику автомобмля, о чём предупредил мастер Вячеслав. Сейчас мой Солярис 2013 г.в (АКП), при касании педали газа, моментально с отличным, уверенным сцеплением двигателя и КП, ускоряется в три - четыре раза эффективнее. Расход топлива, не увеличился. Радость переполняет ! Девять лет управлял авто и не знал о таком потенциале. В лабораторию чип тюнинга, позвонил случайно из рекламы в интернете. Доволен знакомством с командой профессионалов своего дела ! Рекомендую. Организовать тест драйв, нужно предложить ребятам.
1
Посмотреть ответ организации
tthheemmee
Знаток города 3 уровня
16 октября 2023
Долго не мог устранить проблему с прошивкой, делали в трех разных сервисах и никакого результата. Обратился в этот сервис - проблему решили за час! Однозначно рекомендую! И сам теперь буду обслуживать автомобиль только у них.
1
Александр И.
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2023
Парни знают свое дело! Чип сложных авто, у них свой калибровщик, который настроил авто как мне нужно, 10🎖️! Приятно обслуживаться у профи своего дела!
2
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 7 уровня
2 августа 2023
Отличный сервис, знают свое дело, мастерам 10 баллов из 10👍👍👍 Пожизненная гарантия!!! Такого подхода ещё не встречал 👍👍👍 Спасибо большое, вернули моего коня в строй. Рекомендую!!!!!
2
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Назимкин
Знаток города 5 уровня
9 мая 2022
Парни молодцы! Знают свою работу. Всё сделали качественно и быстро. Рекомендую всем у кого проблемы с катализатором. Запчасти в наличии.
1
Посмотреть ответ организации
BEREG-EKAT
Знаток города 9 уровня
20 августа 2023
После звонка в этот сервис по удалению сажевого фильтра , ответили , что перезвонят и скажут стоимость работ. Но не перезвонили и даже стали игнорировать мой номер телефона. Можно было сказать, что не возьмемся и все.... А после такого доверия вообще к ним нет. Все сделал в Промоторс на уралмаше.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Мельников
Знаток города 4 уровня
26 июня 2020
Всем привет! Я являюсь владельцем автомобиля hyundai XG 2002 г.в. на сегодняшний день редкий автомобиль. Обратился в данный сервис по перепрошивке авто на евро 2. (В двух предыдущих разрекламированных сервисах мою машину не смогли перепрошить) Очень понравился подход к работе в данном сервисе и компитентность диагноста! Работу выполнили качественно и своевременно! Не боятся трудностей! Желаю ребятам удачи и развития в своих начинаниях! Так держать! Рекомендую! 5+
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Луганский
Знаток города 9 уровня
13 августа 2022
Отлично, от а до я!!! Разводился катализатор, перепрошили, в соседнем здании ихняя лаборатория по приёму катализаторов, приняли, заплатили, всё прозрачно👍
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр И.
Знаток города 2 уровня
16 июля 2021
Обращался для прошивки субару форестера (SG5 2007г.в. 2.0 158 л.с.) по причине удаления катализатора (начал рассыпаться спустя 250тыс.). Остался очень доволен, прошили быстро, результат порадовал, через 2 недели обратился с замечаниями (было не плохо, но хотелось сделать лучше), можно ли скорректировать прошивку, ответили что можно, приехал, скорректировали. Покатался 2 недели, остался доволен, моменты, которые вызывали дискомфорт убрали все либо полностью, либо почти полностью, думаю все что можно было сделать с помощью прошивки - сделано (молодцы, доводят работу до конца). Теперь я от машины кайфую ). Оптимальный вариант для прошивки гражданских машин (по цене в полтора раза дешевле, чем в других местах, где обращался). Большое спасибо! Когда потребуется прошивка для машины жены, обязательно обращусь сюда!
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Вахрамеева
Знаток города 2 уровня
24 мая 2021
Отзывчивые и грамотные мастера! Приезжала на Мазде 3, удалить катализатор и прошивку сделать. Сразу сказали по факту, что катализатор удален давно и прошивки нет(за день заезжала в другой сервис и мне сказали катализатор на месте удаление и прошивка 7500р), сделали все быстро. Качеством очень довольна. Порекомендовала всем знакомым.
3
Посмотреть ответ организации
А
АВВ1970
Знаток города 6 уровня
18 июля 2020
Удалял каты, на Q7 4,2 бенз., пробег родной 160т.км. Сделали хорошо и быстро. Большой вопрос остался по б/у катализаторам! Вес двух катов составил 960 грамм!!! (Делали в моё отсутствие, каты выдали в раскрошенном состоянии) Ранее делал в другом месте, на таком же авто, катов вес был 1420 грамм. Куда пропали 500 грамм неизвестно, в сервисе сказали что вылетели в трубу возможно! Так же б/у каты оценивают по крайне не выгодной цене, в 7 тр за кг, сдал свои каты в другом месте за 12 тр. В моём случае, в трубу улетели 6 тр (500 гр). НЕПРИЯТНО!!! Будьте внимательны.
6
1
Посмотреть ответ организации
Александр Антропов
Знаток города 11 уровня
6 июля 2020
Здравствуйте! Машина ладa largus 2013 пробег 200 тыс. Приехал для удаления катализатора и прошивки на евро 2. Колектив разговорчивый приятный работы провели акуратно из стоимости работ и материалов минус катализатор, оценили нормально. Машина задышала порезвее поехала. Плюс гарантия на работы и прошивку. Рекомендую тем кто хочет честно качественно и недорого! г. Красноуфимск
3
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Рузаев
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2020
Быстро качественно недорого. Мастерам пришлось повозиться с моей альфой ромео но все сделали качественно однозначно лайк👍
4
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Соков
Знаток города 3 уровня
11 марта 2021
Выдали на работе Ладу 4*4, сказали езди дружок и укладывайся в расход 13 литров на сотню, а этот крокодил меньше 16 не умеет. В интернете наткнулся на ребят из "Лаборатории чип-тюнинга" записался, приехал. Ребята подробно рассказали кто делает эти машины на автовазе ) Сменили прошивку, деньги взяли смешные и самое главное ! Она поехала Карл !!! В расход вписываюсь, пидаль газа работает как надо , а не как от соседней машины , всем рекомендую посетить это место ! Передо мной уехала Бэха 5 водитель тоже мурлыкал как довольный котенок !!!
4
Посмотреть ответ организации
Игорь Колгунов
Знаток города 5 уровня
28 августа 2020
Лучшего места в городе не найти. Ребята профессионалы в своём деле. Респект им.
4
Посмотреть ответ организации
Максим К.
Знаток города 3 уровня
18 мая 2020
Все работы выполнили качественно и очень быстро,приезжал на Хендай Солярис за 1, 5часа мне удалили катализатор, вварили пламегаситель и прошили на ЕВРО2. Грамотные мастера, Всем советую!!!!
6
Посмотреть ответ организации
Тёма
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2022
Бесплатное замена катализатора на пламя гаситель с прошивкой с дольнейшей бесплатной диагностикой , сделали все очень быстро и получил подарок 5 л. незамерзайки.
1
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2021
Был у этих парней. Всё хорошо. Созвонились, записали по времени. Вырезали католика, вварили пламягаситель. Также заменили прошивку. Я остался доволен.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Железков
Знаток города 12 уровня
15 апреля 2020
Удаляли кат. на рио3 делали прошивку. Не совсем удобно их найти. Не помешала бы нормальная вывеска прямо перед съездом с дороги. Хорошо что можно наблюдать за процессом сидя на диване, отдыха.
3
Посмотреть ответ организации
сергей забоев
Знаток города 18 уровня
21 апреля 2020
Приехал делать к ним глушитель по записи, но так у них и не сделал, отправили к соседям через гараж, в итоге денег отдал и переварили ,через месяц начал пропускать на месте стыка
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Реценштейн
Знаток города 5 уровня
30 июля 2021
Приезжал специально уже к готовой установке коллектора с пламегасителем, оказалось не подходит разъём выхода к глушителю, но в объявлении указали, что подходит. Предложили сделать сварку пламягасителя моего коллертора, объяснили что это немного займет времени. По факту вместо получаса-час, я там пробыл 3-4. А все потому, что мастера вместо того, чтобы сделать и отпустить клиента, играют в нарды, разговаривают матом на мат на свои личные темы, тем самым тянув время. 3 звезды поставил за то, что пока тьфу тьфу проблем нет от их сварки.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 17 уровня
19 ноября 2021
Что планировали сделать в авто,все получилось хорошо!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 10 уровня
17 октября 2020
Отличные специалисты, быстро и качественно выполняют свою работу.
3
1
Посмотреть ответ организации
сергей попов
Знаток города 9 уровня
28 мая 2021
Парни вообще молодцы, подход к работе профессинальный.сделали на совесть. Рекомендую100/
1
Посмотреть ответ организации
А
Антон Д.
Знаток города 2 уровня
28 мая 2021
Все сделали отлично и еще денег заплатили за катализатор. буду советовать друзьям.
2
Посмотреть ответ организации
kirich1243
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2022
Отличный сервис, всё сделали хорошо
3
Посмотреть ответ организации
Alex G
Знаток города 12 уровня
9 августа 2022
Нормальный сервис. Есть люди и по железу и по электронике.
2
Посмотреть ответ организации
dimon dm
Знаток города 5 уровня
14 мая 2023
Отличный сервис
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2