Тёма
5
Тёма
0
подписчиков
0
подписок
431,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Baklagan
Екатеринбург · Парикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2025
Плохо очень, если взять по порядку сначала постригся там где-то полгода назад оставили много волос антенн так сказать и тут буквально вчера решил зайти, мастера поменялись и как бы не то что так же, даже хуже чем было под года назад , соответственно вывод сам салон парикмахерской просто всё очень плохо!!!!!!!
Мечты
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Был корпоратив, все классно и красиво!
Стрела
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
Покушать можно как в столовой
Стартеры и генераторы
Екатеринбург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2022
Взяли 8000 рублей и проблема не пропала Очень обидно блин!!!! Проблема такая , пропадало напряжение взяли деньги за снять и поставить + диагностика сказали все хорошо работает типо возможно проблема в реле напряжения согласился купил и оплатил за установку но проблема осталось и просто сказали не чем помочь не можем езжайте к другим специалистам по электрики !!!
Красное&Белое
Екатеринбург · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2022
В магазине зал очень узкий не удобное расположение товара легко можно что нибудь разбить разложенно не аккуратно по краям и по центру зала .
АвтоХит Автозапчасти
Екатеринбург · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Февраль 2022
Нормальный автосервис , цены на услуги работ средние, качество работ хорошое. Магазин немного дороговат по запчастям сравнивал с другими автомагазинами в городе и в приложении Автодок.
Дом
Екатеринбург · Напольные покрытия
Сохранить
Декабрь 2020
Сильно разочарован этим гипермаркетом , полный бордак и беспредел! Заказывали через них кухню, просрочери все сроки по договору в два раза в итоге получили не все частично и самое интересное вообще не то что заказывали !!! Работники там вообще не компетентны помочь и решить проблему не кто не смог хотя иза них все проблемы !!! Писали директору и там тоже глухо, отписались стандартной форме была проверка и все нормально. Потеряли иза них много денег и времени !!!